Маргоша 4 (автор Алена)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ольга25
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:16

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Ольга25 »

Алёнушка, ты искренняя, сердечная девушка , это хорошо чувствуется по твоим стихам и рассказам . Повезёт парню, который поймёт твою чистую душу и полюбит тебя. А тот, кто тебя не воспринимает, просто не достоин тебя. Любовь- это особый дар, сокровище, не бросай её под ноги недостойному. Цени себя и свои чувства, тогда и окружающие будут относится к тебе по-другому. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):да какая смелость, просто захотелось поделится своими переживаниями... у меня безответная любовь... :cry_ing:
Алёна о переживаниях надо говорить, и я согласна с Незнакомкой, что это довольно смелый поступок, написать о своих чувствах :a_g_a: Прочитала я оба стихотворения, они мне показались искренними и такими трогательными. :smu:sche_nie: Я вот так переживать не умею :ny_tik: , уж не знаю хорошо это или плохо... :nez-nayu:
Но чтоб ты не грустила :mi_ga_et: , эти слова для тебя....
Изображение
Никогда не отчаивайся все наладится и гони грустные мысли!!! :ya_hoo_oo:

А это моё пожелание от всей души... :-):
Изображение

зы жду продолжения троего фанфа :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Ulnat »

Алена! Спасибо за стихи :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Вот моя долгожданная Маргоша!
- Алло, Наташенька, здравствуй!
- Привет, пап, что-то случилось?
- С чего ты взяла? – недоуменно спросил Наумыч
- Ну, ты просто так рано никогда не звонишь – ответила Наталья.
- Нет, доченька, все хорошо. У меня к тебе вопрос - ты хотела вернуться на работу? Пойдешь к Паше, будешь заместителем художественного редактора, ты ведь в этом разбираешься, Калугину ведь когда-то помогала? – спросил Егоров.
- А что, идея хорошая, я в принципе не против, мне эта работа нравится. А почему ты берешь помощника, разве Паша не справляется? – удивленно спросила Наталья.
- В том-то и дело, что тяжело ему одному, если бы это был Андрей, то я был бы спокоен – Ответил Наумыч, - Приходи сегодня, чего откладывать в долгий ящик, тем более есть еще один повод - сегодня выпуск номера, надеюсь, продажи пойдут, короче приходи, вместе поволнуемся.
- Хорошо, папуль, скоро буду, только позвоню маме, пусть с Боренькой посидит.
- Ох, старый дурак, за всеми этими делами я совсем забыл спросить, как там мой внук?
- Папа, все хорошо, малыш ест, спит, растет, ну все, я побежала собираться, до встречи!

- Борис Наумович, можно ? – несмело спросил Зимовский .
- Да, Антон, заходи, чего там жмешься – ответил иронично Наумыч
- Я на счет работы, Марго сказала к вам зайти – замялся Антон.
- Я в курсе, иди, оформляйся. Антон, подожди, у меня вопрос к тебе, можно?
- Да, Борис Наумович, спрашивайте.
- А что у тебя случилось в «Мачо»? Ты вроде бы был у них главным редактором. Марго мне об этом что-то говорила, да, кстати, за работу ей скажи «спасибо», она за тебя вписалась.
- Я знаю, я ей очень благодарен за это. Вы меня ненавидите за то, как я поступил с Наташей. Если бы вы знали, я уже сто раз об этом пожалел – повиновался Зимовский.
- Да уж, любить мне тебя не за что – ответил Наумович
- Борис Наумович, как Наталья, наверне, замуж уже вышла? А малыш как? – сбивчиво спрашивал Зима.
- Знаешь, Антон, я на работу тебя взял не только потому, что Марго за тебя очень просила, а й потому, что ты с Гошей очень многое сделал для журнала. Хотя, как человек, ты так себе, извини за прямоту. Но, что касается дела, ты профессионал. У Наташеньки все нормально, замуж не вышла, видно, что любит кого-то, но там, наверное, не все в порядке. Глаза постоянно грустные. Кстати, только что с ней говорил по телефону, возвращается на работу в М&Ж, будет Паше помогать, так что увидишь ее еще. Ты так и не рассказал мне про «Мачо» , что там у тебя стряслось?
- А что рассказывать? Там появились новые хозяева, у них там своя политика, свои кадры, вот так – ответил Зима.
- Ну, ладно, иди, работай, еще поговорим.

- Люсь, а что у нас происходит? – спросил Пчелкин, - Я только что видел Зимовского или у меня зрительные галлюцинации ?
- Насчет галлюцинаций - не знаю, а вот Зимовский снова с нами, насколько я поняла. Причем в той же должности.
- Да ты шутишь? – спросил удивленно Николай.
- Так, Коля, не заговаривай мне зубы! Ты со свадьбой что-то решил, а то мне людям в глаза стыдно смотреть, постоянно спрашивают – обижалась Людмила.
- Люсь, ну ты что, не сердись на меня, я все решил, договорился с ЗАГСом, сегодня идем подавать заявление. Да, и ресторан и живую музыку я тоже заказал. Тебе осталось только выбрать подвенечное платье, и еще нужно, чтоб ты решила вопрос со свидетелями – ошарашил Коля Люсю.
- Коль, какой ты у меня молодец! А насчет свидетелей, я бы хотела Галю и Валика, но они ведь женаты, а нужно тех, кто еще не состоит в браке – задумалась Людмила.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Ulnat »

Алена!Спасибо за продолжение! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Интересно читать!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Алёна мне всё понравилось :co_ol: , так интересно наблюдать за виноватым Зимовский :du_ma_et: , он выгдялит, как нашкодивший ребеёнок. :-) О, чуть не забыла :nez-nayu: , как там поживает семейство Ребровых, что-то давно за них ни чего не слышно. :smu:sche_nie:
Молодец. :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

девочки, спасибо ва за поддержку, и за то что читаете мой расказ, я кстати начала писать новый, но к сериалам он не имеет никакого отношения, расказ почти автобиографический.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алёна!Спасибо за продолжение!Мне понравилось! :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Незнакомка спасибо тебе за то что читаешь, для меня ето очень важно.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Вот кусочек моих переживаний!
Ты говоришь, забудь меня, не стоит.
Тратить время попусту и зря,
Быть между нами ничего не может,
Лишь только дружба, ты прости меня.
-Я не хочу с тобой дружить, меня ты слышишь,
Я до безумия тебя Сереж, люблю.
Я так страдаю, разве ты не видишь,
твои слова приносят только лишь беду
Я полюбила твое сердце, душу,
Ты испугался и не понял ничего.
Не быть счастливой без тебя мне больше.
Одна останусь, судьбою так дано.
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Закрыто