Маргоша 4 (автор Алена)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

привет всем! вот чуть -чуть продолжения!!!
-Андрей прервав мысли Марго, с дрожью в голосе поздоровался,он не ожидал ее здесь увидеть, ведь Москва большая, шанс что они встретятся - один на миллион.
-Здравствуй Марго!
-Привет Андрей! - ответила растерянно и удивленно Маргарита.Не ожидала тебя увидеть,что ты здесь делаешь, ты же должен быть в Питере?
-Я вернулся в свой родной город, тут мой дом, я очень рад тебя видеть,пойдем в кафе, посидим, я думаю нам есть о чем поговорить.
-Ну, ладно, пойдем, -неожиданно для себя согласилась Марго.
Через 10 минут они уже сидели в уютной кафешке.
-Маргарит,а ты совсем не изменилась, такая же красивая как и прежде - попытался сделать комплимент Калугин. Расскажи, как ты жила?
-И что ты тебе рассказать? Как я выжила после того как ты меня бросил? Знаешь, я бы умерла тогда, если бы не Гоша, он спас меня,он всегда был рядом, ты хоть понимаешь,что я жизнь свою склеивала по кусочкам - со слезами на глазах говорила Маргарита.
-Марго прости меня я очень перед тобой виноват, если бы ты знала как я себя за это корю, я любил тебя больше жизни, но все было против нас, да что я говорю,я до сих пор тебя люблю,ты единственная женщина в моей жизни.
-Так, Андрей, свернули этот тухлый разговор,я не хочу ничего вспоминать, прошлое осталось в прошлом, у меня есть настоящее,я уже год замужем, и счастлива в браке.
-Вот как, - перебил Андрей Марго, значит не долго ты страдала, и кто твой муж,я его знаю?
-Знаешь, - ответила Маргарита, -это Игорь Ребров.
-Во дела, значит я не зря тебя к нему ревновал,к этому мутанту.
-Капец, ты зачем меня сюда позвал, чтоб оскорблять моего мужа и какое право ты имеешь меня в чем-то упрекать?Это ты меня бросил,а не я тебя, не стоило принимать мне твое приглашение, - нервничала Марго, - я пойду...
-Маргарит,прости меня,постой,не уходи - попытался Калугин ее остановить.Она осталась, хотя не знала, почему
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алена!Спасибо за продолжение!Сразу прочитала!Интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Марго прости меня я очень перед тобой виноват, если бы ты знала как я себя за это корю, я любил тебя больше жизни, но все было против нас, да что я говорю,я до сих пор тебя люблю,ты единственная женщина в моей жизни.
КАПЕЦ!!! В этот весь Андрей. :wo_ol:

Нет, ни какой великой жещины, есть просто женщина, которая любит и любима!!! :chir_lider:
ААААААААаааааУУУУУУУууу когда же он проснется?! :s_o_s:

Встреча, чесно, не отчичается от раставания, только Марго на коленках не ползает, не стоит на задних лапках перед Андреем. :nez-nayu:

Продолжай в том же духе :co_ol:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

девочки,я не поняла,вам понравилось или :du_ma_et: нет?
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алена!Не переживай!Мне понравилось!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):девочки,я не поняла,вам понравилось или :du_ma_et: нет?
Понравилось, понравилось... :-) :-) :-)
У тебя отлично вышел образ Калугина, прям с 43 серии 3 сезона, оттуда ты стянула, он бедный даже растрерялся... :-): , решил брать быка за рога... торреодор... ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Гоша надо готовится к корриде :du_ma_et: , а то "питерский гость"- да мало, что у него на уме...

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение MII »

Понравилось,конечно. Пиши продолжение!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser:
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Салют девчонки вот мое продолжение!!!
Марго с Андреем еще долго сидели в уютной кафешке, не заметив как уже была ночь.
- Андрей, извини, но уже поздно, мне пора домой. Засиделась я с тобой, Гоша будет волноваться
-Маргарит, давай я тебя провожу - предложил Андрей.
-не нужно, я сама доберусь - отказалась Марго.
- но я буду переживать, уже ведь ночь на дворе - аргументировал Калугин.
- ну ладно, - сдалась Реброва.
Гоша тем временем, вернувшись домой, очень удивился, когда не застал Марго. Где же она? может у Ани? Он тут же набрал номер на сотовом.
-Ань, привет! Марго не у тебя? спросил Гоша
- А что ее нет до сих пор дома? - удивилась Сомова.
-нет,иначе я тебе так поздно не звонил - нервничал Игорь,ну все пока,извини, что побеспокоил.
Гоша обзвонил все больницы,морги,но ее нигде не было,тогда он взял ключи и пошел ее искать. Как только вышел из под"езда -увидел такси, из которого вышла Марго. Он уже хотел было к ней подойти, но был просто в ужасе, когда увидел что следом за его женой вышел Калугин.
- Андрей, пока, спасибо что проводил - но... не успела договорить Маргарита, Калугин закрыл ее губы поцелуем.
- Стоп машина! Андрей,так нельзя, это не правильно, я замужем,все что между нами было, осталось в прошлом - сказала Марго,обернулась чтоб уйти и увидела Гошу, на нем не было лица.
-Гоша, родной прости меня я тебя сейчас все объясню - кричала Марго в след Игорю.
Гоша вбежал в квартиру взял необходимые вещи,уходя сказал:
-Знаешь, Марго я думал ты сделала свой выбор,вижу что ошибался. Получается,что любовь о которой ты мне говорила была просто мифом.
-Игорь это не так,не уходи, я не смогу без тебя - умоляла заплаканная Марго.
-Мне очень больно тебе сейчас это говорить, ты ведь сама знаешь как долго я тебя добивался,но я хочу чтоб ты все хорошо обдумала, и выбрала, кто тебе нужен на самом деле, я или Андрей, обещаю, что приму любое твое решение - ответил Гоша взял вещи и ушел хлопнув дверью.
Марго была просто раздавлена. От бессилия она опустилась на пол и дрожащими руками набрала номер Сомовой.
-Алло, Ань,у меня беда, он ушел - рыдала в трубку Маргарита.
- Какая беда? кто ушел? Расскажи толком! - забеспокоилась Аня
-Да Гоша!Гоша, собрал вещи и ушел - истерила Реброва.
- Марго, успокойся пожалуйста, я сейчас приеду и ты мне все расскажешь! все, жди я еду.
- Гена,мне нужно ехать к Марго.
- Сомова, какая Марго,час ночи.
- Генка, ты что глухой, у нее беда, от нее Игорь ушел.
-Как ушел? Почему? - спросил Гранов.
-Я подробностей не знаю Марго вся в соплях, толком ничего не говорит, ты же понимаешь,я не могу бросить ее в такой ситуации,иначе она глупостей наделает. Ну все, Ген, я побежала.
-Ладно Анечка езжай,как доберешься, позвони.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алена!Молодец! Уже закрутила интригу!Все интересно!Спасибо! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Алена спасибо за продолжение :ro_za:

Неужели из-за поцелуя, я думала, выдержка у Гоши крепче :sh_ok: :du_ma_et:
А так, молодец, интересно, теперь, как мирится будут :smu:sche_nie: , ведь Гоша, отходчивый, надеюсь. :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Закрыто