Маргоша 4 (автор Алена)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

я сейчас сама заплачу :cry_ing: , надо это прекращать, а то весь форум зальем :-(
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Листик писал(а):я сейчас сама заплачу :cry_ing: , надо это прекращать, а то весь форум зальем :-(
Листичек дорогая не плачь пожалуйста, вот я дура, сама страдаю, решила еще и на вас тоску нагнать. :-( :-( :-(
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Эти чувства разрывают мою душу,
Боже, прошу, мне помоги,
все мне советуют, но я не хочу слушать.
А я люблю, его мне не забыть.
Ну как же так? А я опять несчастна,
влюбилась, но ему я не нужна.
Но что поделаешь,
решать кого любить не в нашей власти.
Что нам судьба назначила, тому и быть. :cry_ing:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

- Привет!
- Здравствуйте, Наталья Борисовна! О, вы и малыша с собой принесли, какой красавец! Вы тоже очень хорошо выглядите, материнство пошло вам на пользу.
- Спасибо, Люсенька! Пришлось взять Бореньку с собой, мама приболела, а в ясли только через месяц. Люсь, у меня просьба к тебе, можешь побыть с малышом, я заскочу к папе на пять минут – попросила Наталья.
- Да нет проблем, идите, мы с Колей побудем.
*******
- Пап, привет еще раз!
- Здравствуй, Наташенька! – обнял дочку Наумыч.
- Ну что там, результаты продаж уже есть?
- Пока еще нет, но с минуты на минуту должны позвонить – тревожно ответил Егоров.

- Люся, откуда у нас в редакции ребенок? – подойдя к секретарю, спросил Зимовский.
- Это внук Наумыча! Слушайте, Антон Владимирович, вы не могли бы побыть с мальчиком, а то мне нужно в отдел кадров, а Коля в банк поехал, а мне не с кем его оставить, все, как на зло, разбежались куда-то - умоляюще просила Людмила.
- Ну, хорошо, давай! Только учти - я совсем не умею обращаться с детьми, но попробую, – взяв на руки малыша, Антон испытал к этому ангелочку какую-то особенную нежность, он укачивал его, играл с ним, корчил смешные рожицы, временами у него возникало такое ощущение, что в жизни он только этим и занимался.

- Люся, а где? Не поняла… - испугалась Наталья, но, обернувшись, побледнела от неожиданности, увидев Антона, человека, которого по-настоящему любила. Перед ней были два самых дорогих для нее мужчины, любимый и ее годовалый сынишка у него на руках. Она смотрела на них, время для нее просто застыло, остановилось, от шоковой неожиданности она не могла пошевелиться, а по щекам текли вымученные слёзы радости и, в тоже время, горечи, которая накопилась в душе за все это время. В этот момент ей хотелось только одного - обнять Антона, прижаться к его груди, чувствовать его дыхание, биение сердца.
Играя с малышом, Антон почувствовал взгляд за спиной, обернувшись, увидел Наталью.
- Наташа! - тихо и трепетно произнес, увидев девушку, которую любил больше своей жизни. Осторожно положив малыша в коляску, уверенно подошел к Наташе, крепко обнял ее и нежно поцеловал.
- Наташенька, родная, мне нужно тебе сказать, я люблю тебя! Я понял это, как только взял на руки твоего малыша, - прошептал Зимовский.
- Я тоже тебя люблю… и очень давно… Антон, мне так трудно было без тебя, я и злилась и любила тебя одновременно, столько времени прошло, я как не старалась, не смогла тебя забыть, ты ведь встречался со мной ради денег.
- Родная, прости меня, я полный идиот! Я все это время встречался с Мокрицкой… она мне очень помогла, я должен ей все сказать, но… не знаю как это сделать, она ведь любит меня, но я обязательно что нибудь придумаю - успокаивал Антон Наташу, прижимая ее все крепче к своей груди.

- Галя! Я сейчас такое видел! – прибежал делиться сплетнями Кривошеин.
- Что ты там мог увидеть? – безразлично ответила Галина.
- Они обнимались, признавались друг другу в любви – сыпал подробностями Валентин.
- Валик, ты что несешь, ты что пил, а ну дыхни – сердилась Кривошеина - откуда им здесь взяться, они давно в М&Ж не работают.
- Не веришь, иди сама посмотри, насколько я знаю, Антон опять заместитель главного редактора, а Наташа будет Паше помогать, вот такие дела! - доказывал свою правоту Валик.
- Вот это да! Все возвращается на круги своя, только этих гиен нам и не хватало…
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Привет всем, кто будет читать, строго не судите,давно не писала. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):Привет всем, кто будет читать, строго не судите,давно не писала. :smu:sche_nie:
Привет-привет Изображение, хорошо, что у тебя всё налаживется, теперь и за МарГошиков можно взяться. Изображение
Алена писал(а):- Родная, прости меня, я полный идиот! Я все это время встречался с Мокрицкой… она мне очень помогла, я должен ей все сказать, но… не знаю как это сделать, она ведь любит меня, но я обязательно что нибудь придумаю - успокаивал Антон Наташу, прижимая ее все крепче к своей груди.
Вот думается мне, что проблемы у Антона и Наташи, в какой-то степени, взяты из твоей жизни :smu:sche_nie: , у тебя трогательно получается совмещать свои переживания с сериальными :-ok-: , наверное мне это и нравится в твоем фанфе. :lo_ve:
Тебе Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Листик ты права, многие , да чтам все эмоции и переживания взяты из моей жизни, ну вот такой я человек, что чувствую то и пишу.
Спасибо дорогая что читаешь мне жутко приятно. :smu:sche_nie:
и за букет Спасибо, красные розы мои любимые.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

пока нет повода, на новый год или на рождество.
дописала.вот читай.
Мне мир не нужен, коль в нем тебя не будет,
Если счастливой быть, то только лишь с тобой.
Когда ты рядом, моя душа ликует,
И сердце плачет, когда ты далеко.
И представляю, как тебя увижу
Проведу рукой по твоей щеке
Касаясь губ, дыхание услышу
Скажу в глаза, что чувствую к тебе.
Ты знаешь, ожиданье убивает
И дни длинее кажутся вот мне.
Мне так тоскливо без тебя бывает.
Хоть волком вой так хочется к тебе.


:-(
Закрыто