Маргоша 4 (автор Алена)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Админ Даша,постараюсь выполнить вашу просьбу,я сама из Украины по этому некоторые моменты в русском языке я могу и не знать,заранее прошу за это прощение,обидно конечно,но что поделаешь? так что если будут ошибки не судите строго!
odessamama
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:19

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение odessamama »

Уважаемая, Алена, хочу Вас попросить, не говорить про всю Украину, и не искать причину Вашей неграмотности в том, к населению какой страны Вы относитесь.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Еще раз повторяю я говорю не за всю страну,а лично за себя,у нас в школе русского языка не было совсем,я выучила его сама на любительском уровне мне пока хватает того что я знаю и к тому же я не гуманитарий я больше по точным наукам. Оdessаmama с чего вы взяли что я не грамотна,вы же меня совсем не знаете,а судить по написанному ето не повод.При всей своей как вы выразились неграмотности я закончила институт в етом году и с хорошими оценками.
:cry_ing: Зря я наверно здесь зарегистрировалась!
odessamama
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:19

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение odessamama »

Алена, Вы зря обижаетесь, я говорю о неграмотности написания и пунктуации, а не о Вашей неграмотности в целом, тут я действительно ничего знать не могу. Кстати, у меня у самой в школе русский язык преподавали только до 9-го класса, и что? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

odessamama у вас хоть до 9 класса был русский язык,а у нас его совсем не было!
Последний раз редактировалось Алена 28 июн 2011, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
odessamama
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:19

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение odessamama »

Удивляюсь, у меня сестра только закончила школу и русский язык у них преподавали.
Алена, Вы не обижайтесь, ведь никто здесь не желает Вам плохого, просто совет - проверяйте правописание хотя бы в ворде.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

обязательно воспользуюсь вашим советом!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Admin »

Проще всего найти отговорку Алена, в какой бы стране вы не родились имена, фамилии, клички животных, названия городов, улиц и стран, пишутся с заглавной буквы.
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение MII »

Вы меня извините, конечно, но судя по тому кусочку текста Алёны, основные ошибки у человека всё-таки пунктуационные ( не хватает везде знаков препинания). И если честно перечитать тексты остальных, то ошибок-описок предостаточно у каждого. Смысл написанного по-моему от этого не меняется. Хотя читать без ошибок всё-таки приятнее. Но за Алёну как- то даже обидно. :-( Будьте благосклоннее, этим наш форум и отличается от других. :mi_ga_et: Это только личное мнение. :a_g_a:
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
odessamama
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:19

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение odessamama »

MII, так Вы увидели уже правленый текст :-):
Закрыто