Маргоша 4 (автор Алена)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Прошел год с тех пор как Марго и Гоша поженились.Марго всю ночь не спала,думала, что подарить любимому мужу на годовщину,но как на зло ничего интересного в голову не приходило,решила взять помощь зала,в смысле позвонить своей лучшей подруге:
Ань привет,у меня полный капец -ну что опять стряслось какой у нас капец на этот раз - спросила Аня,
-ну тебе все бы прикалываться,а у меня реальная проблема- обиделась Марго.
- ну все хватит,кота за хвост тянуть,вываливай уже...начала сердится Сомова.
-Анют, понимаешь у нас с Гошей годовщина,а я не знаю что ему подарить,
- ну тоже мне проблема - ответила Аня,ну что нравится Игорю ты как жена должна знать.Вот например,он каждый день носит костюмы... - и что с того,перебила Марго подругу,подарить ему еще один костюм, Господи какая банальщина-хватит меня перебивать дай договорить - начала злится Аня,при чем здесь костюм,подари ему золотые запонки это шикарно и просто я уверена он оценит.
-Анютка ты гений,ну все пока мне пора готовить завтрак любимому мужу,позже созвонимся!
-Марго поговорив с Аней,подошла к Гоше с нежностью на него посмотрев,слегка прикоснулась к нему губами,, чтоб не разбудить и ушла готовить завтрак.
-Игорь проснулся от приятного запаха который доносился из кухни,он тихонько встал,подошел к открытой двери и просто застыл на месте,он залюбовался своей женой,которая стояла возле плиты,в коротком красном халатике что то готовила,он подкрался к ней и крепко ее обнял.Доброе утро родная,доброе- любимый,завтракать будешь,а что у нас на завтрак,иронично спросил Гоша -твои любимые сырнички ответила Марго -хозяюшка ты моя,а может сразу десерт,Гоша подхватив на руки жену,начал страстно ее целовать.Игорь стоп машина,поставь меня на место,у нас нет на это времени мы опаздываем,Наумыч нас убьет так что собирайся и выдвигаемся!
Люсенька привет-доброе утро Борис Наумович,Ребровы уже приехали,спросил Егоров,когда появятся пусть зайдут ко мне.
Приветик Люсь -здравствуй Галочка -респект лицу нашего издательства,иронично произнес Валик,Валентин,а чем это вас мое лицо не устраивает,люсь не обращай внимания это валик у нас так шутит неудачно сказала Галя,ну все замяли ответила Людмила,вот ваша почта,Люсь ну не сердись на меня я не со зла извинялся Кривошейн,иди уже шутник,пнула Валика Галина!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алена!Поздравляю тебя с дебютом в литературном творчестве!Прочитала!Начало хорошее!Продолжай писать дальше! :bra_vo: :bra_vo: :-): :-): :-): :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

вот выложила свой вариант продолжения не судите строго ето в первый раз в моей жизни,если вам понравится буду и дальше выкладывать!
Последний раз редактировалось Алена 27 июн 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Алена могу сказать пока Корабль по имени "Маргоша 4" поплыл, надеюсь доплывет до нужного маршрута! :-) Так сказать с почином и в добрый путь...

Жду продолжения :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Незнакомка спасибо дорогая,я начала выкладывать на сайте Маргоши,а админ его закрыл,пишет что временно,а теперь буду выкладывать здесь,если будет кто то читать :-):
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алена!Будем конечно читать! :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Листик мне приятно читать отзыв от тебя ты ведь профи в етом деле,постараюсь не ударить в грязь лицом,соответственно жду твое продолжение! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Спасибо :smu:sche_nie:
Уже... :-) Можешь читать :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

trig я учту все пожелания
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Admin »

Если бы Гоша, так писал, не был бы он главным редактором. Алена, пишите грамотнее.
Закрыто