Маргоша 4 (автор Алена)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Вт вам моя продка!
***
- Родная, я теперь от тебя ни на шаг не отойду, мы всегда будем вместе – нежничал Игорь с женой.
- Звучит угрожающе! – Улыбнулась Марго - Чуть не забыла! Игорь, родненький, позвони Ане, а то она за меня переживает, мы ведь собирались сегодня встретится, как видишь встреча отменяется.
Гоша достал телефон, набрал номер Сомовой:
- Ань, привет!
- Игорь, ты куда пропал? Марго чуть не умерла от переживаний! Ну как так можно? Ты просто эгоист, только о себе думаешь! - начала ругаться Аня.
- Анечка, не ругайся! Ну, дурак я был, я все осознал, я звоню по другому поводу. Марго в больнице и ….
- Как в больнице? Что с ней? Как она себя чувствует? – засыпала вопросами Сомова.
- Ань, да не части ты! Дай хоть слово вставить! Марго стало плохо, когда мы говорили, я вызвал скорую, и тут доктор мне такое сказал - я просто обалдел .
- А, так ты уже все знаешь! Довел бедняжку до больничной койки! Какой же ты все-таки гад, Ребров, с любой точки зрения! Ну и как ощущение, ты хоть понимаешь что скоро станешь отцом?
- Сомик, не поверишь, я до сих пор в шоке! Но так счастлив, что у нас скоро будет малыш! – Радовался Гоша.
- Ну, я рада, что у вас все хорошо! Скажешь Марго, что приеду сегодня к ней.
- Гош, ну что там? – спросила Маргарита.
- Всё нормально, правда Аня за тебя очень волнуется, сказала что сегодня приедет тебя навестить.
- Слушай, Гош, всё хотела тебя спросить, а где ты жил все эти дни? – интересовалась жена.
- У друга - ответил Игорь.
- Я, надеюсь, этот друг не женского пола.
- Марго, ты что ревнуешь? – с ухмылкой спросил муж.
- Так, Гош, стоп машина! Ничего я не ревную!
- Ревнуешь, я же вижу – радовался Игорь.
- Так, закрыли тему! Гоша, ты в курсе, что тебе нужно на работу, а то из нас никого нет - Наумыч с ума сойдет. Да, и вот ещё одно дело тебе подкину. Вот тебе номер телефона Насти Гончаровой, позвони, предложи ей должность финансового директора – начала давать указания Марго.
- А кто такая Настя Гончарова? – спросил Игорь.
- Она раньше у нас работала финдиректором. Короче, это долгая история. Ты сделай то, о чем я тебя прошу, а то Наумыч мне этим уже весь мозг вынес.
- Я позвоню ей, а если она не согласится? – переживал Игорь
- А ты сделай так, чтоб согласилась! Только без фанатизма, смотри у меня!
- Она что, красивая, что ты так переживаешь? – подначивал Гоша жену
- Ничего особенного - сердито ответила Маргарита.
- Родная, тебе не о чем беспокоится, я люблю только тебя! Разве ты этого ещё не поняла? - успокаивал Игорь жену. - Мне нужно уйти, но как же я оставлю тебя одну?
- Со мной всё будет хорошо, я ведь не маленькая! А чтоб ты не переживал - я буду тебе звонить, да и Аня ко мне приедет, так что грустить я не буду, ну разве что по тебе!

- Слушай, Люсь, что с Марго? Какая-то она не такая – интересовалась Галина.
- Галь, а ты что не знаешь?
- О чем? Говори, не томи! – выспрашивала Кривошеина.
- Реброва беременна! – ответила Людмила.
- А ты откуда знаешь? – не унималась Галина.
- Секрет, но источник надежный, можешь не сомневаться!

- Так, я не понял, это что за сплетни среди белого дня? Солнце в зените, а работать никто не хочет! Или у вас все сделано? – кричал Егоров.
- Борис Наумович, уже почти всё сделано, сегодня вечером номер уйдет в печать, остались, так сказать, последние штрихи – оправдывалась Галя.
- Значит так! Прения закончены, расходимся по рабочим местам, а сплетничать будете в нерабочее время! – скомандовал Наумыч.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алена!Спасибо за продолжение!Мне все нравится,интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Алена спасибо за продолжение :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Алена писал(а):- А, так ты уже все знаешь! Довел бедняжку до больничной койки! Какой же ты все-таки гад, Ребров, с любой точки зрения! Ну и как ощущение, ты хоть понимаешь что скоро станешь отцом?
Нет, Гоша хороший !!! Изображение
Алена писал(а):- Слушай, Люсь, что с Марго? Какая-то она не такая – интересовалась Галина.
- Галь, а ты что не знаешь?
- О чем? Говори, не томи! – выспрашивала Кривошеина.
- Реброва беременна! – ответила Людмила.
Ну, это как раз понятно :-): , марксистам только дай повод, и сплетни разносить любят, хлебом не корми. :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Ulnat »

Алена! Спасибо за продолжение!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Мне очень понравилось :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

- Люся, привет!
- Здравствуйте, Игорь Семёнович! А что вы сегодня один, Маргариты Александровны сегодня не будет?
- Нет, не будет, она неважно себя чувствует.
- А что с ней?
- Так, Людмила, много будешь знать, скоро состаришься – свернул разговор Ребров, - кстати, для меня что-нибудь есть?
- Да, вот держите – протянула письма Люся.
- И сделай мне кофе.
- Хорошо, Игорь Семенович, сейчас сделаю.
Гоша зашел в кабинет и сразу решил позвонить Марго:
- Привет, родная! Ну как ты там? … Я после работы заеду, раньше никак не получится, ты же знаешь, у нас сегодня важный день, в это время наш номер должен быть на прилавках.
- Привет, Гош, я всё понимаю, но все равно по тебе очень скучаю. Да, кстати, чуть не забыла! Я Наумычу сказала, что ты уехал к отцу, потому что он плохо себя чувствует. Предупреждаю, на случай если он спросит – объяснила Маргарита.
- Слушай, Марго, мне так надоело врать, когда все это закончится и мы будем жить нормально, без лжи? – ответил Игорь.
- А что поделаешь, в нашей с тобой ситуации по-другому нельзя, да и про Гончарову не забудь.
- Хорошо, Марго, я всё сделаю. Да, кстати, забыл спросить, Аня приезжала вчера?
- Да, приезжала с Геной, они со мной до ночи сидели, всё боялись оставить меня одну. Какой всё-таки Генка у неё молодец! Я просто не понимаю, почему они тянут со свадьбой? Ну, да ладно, что-то я тебя заболтала, иди, занимайся своими делами!
- Да всё нормально! Я так по тебе соскучился! Мне невыносимо возвращаться в квартиру, где нет тебя! Жду, не дождусь, когда ты вернешься! Ну всё, родная, я тебя очень люблю и крепко целую! Как только освобожусь, сразу к тебе! Пока, солнышко!
******
- Доброе утро, Люсенька! Не будем нарушать традицию - это тебе - протянул букет Егоров .
- Здравствуйте, Борис Наумович, какие красивые цветы!
- Ну что ты, Люся, они меркнут перед твоей красотой - сделал комплимент Наумыч
- Скажи, Марго у себя?
- Нет, её сегодня не будет. Игорь Семенович один пришел, сказал, что Маргарита Александровна себя плохо чувствует – несмело ответила Люся.
- То, что Гоша на месте - это хорошо, а то что Марго себя неважно чувствует - это плохо! Ну, да ладно, я сейчас к нему зайду и всё узнаю.

- Гоша, привет! Как там отец, ему уже лучше? И объясни, что случилось с Марго, как она себя чувствует? – засыпал вопросами Егоров.
- Борис Наумович, успокойтесь уже всё нормально, отцу намного легче, а Марго в больнице, но с ней тоже всё хорошо, просто переволновалась за меня , за папу. В её состоянии такое бывает – отвечал Игорь.
- Как в больнице? А почему я ничего не знаю? Вы же с Марго мне не чужие, я за вас очень переживаю! А то, что Марго в положении, я уже знаю. Поздравляю тебя, будущий папаша!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Ulnat »

Алена, спасибо за продолжение!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Алена молодец!!! :ki_ss:
Ну, какие милые эти Ребровы :smu:sche_nie: , когда не ругаются и не ссорятся.... :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Ulnat,Листик девочки спасибо что читаете мой бред, для меня очень важно ваше мнение! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Ulnat »

Алена , твой фанфик это не бред. Мне интересно, что будет дальше :-):
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алена!Спасибо за твое продолжение!Мне оно нравится! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ti_pa: :ti_pa:
Закрыто