Маргоша 4 (автор Алена)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Девочки роднинькие спасибо вам за отзывы мне очень приятно:-)
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Dream »

Алена,спасибо большое а твою Маргошу и такие смелые стихи! Мне очень нравится..
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Dream писал(а):Алена,спасибо большое а твою Маргошу и такие смелые стихи! Мне очень нравится..
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Dream дорогая спасибо тебе за то что читаешь мне очень лестно,честно говоря я не думала что кому то понравится мое творчество! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Народ вот наконец то кусочек продолжение,все никак не могла собраться его выложить!


- Борис Наумыч, у меня к вам есть одно очень важное дело по работе – начала несмело Реброва, - я не знаю когда Игорь вернется от родителей, поэтому мне нужен человек, который бы мне помогал. В моём положении мне будет трудно одной справляться с делами!
- Согласен – неожиданно быстро согласился Егоров, - я так понимаю у тебя уже есть подходящая кандидатура.
- Да, есть. Это Зимовский – ответила Маргарита
- Марго, мне послышалось или фамилия Зимовский всё же прозвучала? Насколько я знаю, он в работе не нуждается, как там у вас, молодых, говорят, он сейчас в шоколаде. И вообще я не понимаю почему ты за него просишь, ведь вы с ним друзьями никогда не были, можно даже сказать были врагами, у вас же постоянно были какие-то тёрки?
- Борис Наумович, ваша информация немного устарела. У журнала «Мачо» сменился владелец, соответственно, старый коллектив поменяли на новый. В результате Антон попал под сокращение, он уже три месяца как безработный. А прошу за него я потому, что мне его жаль как человека, сама себе удивляюсь. Вот было бы это немного раньше да я бы радовалась, что у него жизнь рушится. Наверное, на меня так беременность влияет, да и вообще человеку свойственно ошибаться. Чтобы мы тут не думали, Антон профессионал. Вот вспомните, сколько они с Гошей сделали для нашего журнала! – не унималась Марго.
- Ну всё, всё, Маргарита, ты прямо засыпала меня аргументами, делай как считаешь нужным, ты же знаешь, я тебе доверяю. Только не забывай, у нас и другие кадровые вопросы остались открытыми. Как насчёт финансового директора? А вот с художественным отделом я решил, только вот хотел узнать твое мнение.
- У меня есть один человек на примете на должность финдиректора, когда решу этот вопрос вам все расскажу, а что там у вас насчет помощника Паше?
- Марго, тут ко мне на днях приходила Наташа, хочет вернуться на работу, вот я и подумал, пусть идет к Паше в отдел, она ведь знает что к чему, слава Богу, в этом деле человек не новый. Что ты думаешь по этому поводу? - вопросительно смотрел на Марго Егоров.
- Это хорошая мысль, но ей ведь будет тяжело, работа и ребенок маленький на руках.
- Наталья справится, она же Егорова – гордо произнес Наумович - Сдавайте номер в печать и езжай домой. Отдыхай, я тебя отпускаю, а то что-то ты такая бледная. Тебе нужно больше отдыхать.
- Спасибо, Борис Наумович, я и правда себя неважно чувствую и отдохнуть не помешало бы.
- Тогда до завтра!

Марго вышла из кабинета и решила позвонить Сомовой, ведь у неё такая новость, а лучшая подруга ещё не в курсе.
- Алло, приветик, Сомик мой родной! – Радосно поздоровалась Маргарита.
- Привет, Марго! Ты что такая довольная? Неужели Игорь вернулся? - спросила удивленно Аня
- Еще нет, но обязательно вернется, я вообще по другому поводу – ответила Реброва.
- Ну, говори, не томи – нервничала Сомова
- Анечка, я беременна! - Огорошила новостью Марго
- Ты шутишь! От кого? – Задала нелепый вопрос Анюта
- От Игоря, конечно! От кого же ещё? У меня срок уже три месяца ! – Обиженно ответила Маргарита.
- Прости меня, дуру, просто ляпнула не подумав, а Гоша, я так понимаю, ничего не знает.
- Капец, Ань, ну, конечно, нет, он ушел три дня назад, а я узнала только вчера! Анечка, приходи ко мне домой! Посидим, потрещим, как в старые добрые времена, а то по телефону всего не расскажешь. Ну все, тогда до встречи, жду тебя вечером!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Алена спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Вижу "старые, добрые времена" возвращаются. :-):
Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Листик спасибо за отзыв,мне приятно что ты читаешь!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алёна!Спасибо за продолжение!Интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Спасибо Незнакомка что ты читаешь! :ki_ss:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

*******
Поговорив с Аней Марго сделала еще один звонок:
- Привет, Эльвира! У меня для тебя хорошая новость, вернее для Антона.
- Какая? – спросила Мокрицкая Реброву.
- Я поговорила с Наумычем. Он согласен чтобы Антон вернулся на работу – обрадовала Маргарита
- Спасибо, Марго, я твоя должница! Ты не пожалеешь! С тех пор как ты видела Антона он очень сильно изменился, ты будешь удивлена! - радостно сказала Мокрицкая .
- Я очень надеюсь на это, Эльвира. Пусть Зимовский приходит завтра в издательство, оформляется, должность заместителя ждет его. Ну все, мне пора, пока – Реброва, попрощавшись, ушла.
******
- Людмила, я ухожу меня сегодня не будет. Борис Наумович в курсе, если что-то очень срочное звони на сотовый.
- Хорошо, Маргарита Александровна , я хотела вас спросить …
- Ну, спрашивай, чего ты замялась? – сказала Марго.
- Как вы себя чувствуете? - несмело спросила Люся
- В каком смысле - не поняла Реброва
- Ну вы же беременны ….
- Капец! И почему я не удивляюсь! У нас не офис, а серпентарий какой-то, не успеешь чихнуть, уже все знают – сердилась Марго, - Люсь, закрыли эту тему! Всё, я ушла.
******
Была хорошая погода, светило яркое солнышко. Маргарите не хотелось идти домой, она решила пройтись. Оставив машину у офиса, она гуляла по окрестностях, по шумных людных улицах. Устав, решила зайти в ресторан пообедать, как раз по дороге попалось хорошее заведение. Открыв дверь, вошла и от увиденного у неё дух перехватило. За столиком возле окна сидел Гоша с Зимовским
- Гоша, нам нужно поговорить – несмело сказала Марго
- А ты уверена, что есть о чем? – ответил Игорь.
- Да, уверена, мне нужно тебе многое объяснить. Да, Гош, скажи мне, что ты здесь делаешь, да и еще с Зимовским, ты ведь его ненавидел?
- Марго, мы тут поговорили и решили, что нам нечего делить. Я извинился перед Игорем – ответил Антон, - и ты тоже меня прости за все, я за последнее время многое понял.
- Капец, Антон, я просто в шоке! Эльвира говорила, что ты изменился, но я ей не верила. Да, кстати, я в курсе твоих проблем. Я все решила, завтра можешь выходить на свое прежнее место.
- Спасибо, Марго! – ответил Зимовский.
- Сеном откосишь – улыбнулась Реброва.
- Антох, ты извини, но мне с Гошей нужно поговорить - намекнула Марго на то, что он тут лишний.
- Я все понял, ухожу, до встречи в издательстве – попрощался Зима и удалился.
- Игорь, давай поговорим! –умоляла Маргарита
- Марго, мне нечего тебе сказать, это ты что-то хотела объяснить, я тебя внимательно слушаю..
- Гошенька, я с Калугиным случайно встретилась, мы поговорили, он проводил меня до дома и всё! А поцеловал он меня против моей воли, я даже не успела ничего возразить! Прости меня, если я перед тобой в чем-то виновата! Я люблю тебя больше жизни! Возвращайся домой!
Не успев договорить Марго почувствовала себя очень плохо.
- Марго, что с тобой, на тебе лица нет?– испуганно спросил Игорь .
- Я…. - Не успев договорить, Маргарита упала в обморок.
- Алло, скорая, моей жене плохо, она без сознания….записывайте адрес …жду
*********
- Доктор, как моя жена, что с ней? – испуганно спрашивал Игорь .
- Не волнуйтесь, она просто переволновалась, в её положении такое бывает. Ей нельзя нервничать, вашей жене нужен покой и положительные эмоции - ответил доктор.
- В каком положении? – недоумевал Гоша
- Вы что, не знаете? Ваша жена беременна, срок 13 недель – удивился врач
- Как беременна? – с бледностью на лице спросил Игорь, - я могу ее сейчас увидеть?
- Да, можете, только не долго, ей нужно отдыхать .
Гоша зашел в палату, подошел к постели, на которой лежала Маргарита и встал на колени.
- Марго, родная, прости меня, я полный идиот, это я виноват, что ты здесь! Почему ты не сказала, что у нас будет ребенок?
- Игорь, любимый, прости меня, прости! Я так перед тобой виновата, я не должна была говорить с Андреем, ведь знала же что тебе будет больно и неприятно.
Игорь, не дав договорить, закрыл пухленькие губки Марго страстным поцелуем.
- Гоша, ну подожди, - вырывалась Маргарита
- Я не понял, почему я должен ждать, я целую свою законную жену, имею право – возмущался Игорь .
- Ну, всё-всё, имеешь право, тебе ведь никто не запрещает, просто нам нужно многое обсудить – усмиряла Марго мужа. - А про ребенка я тебе не сказала потому, что сама еще не знала тогда. Мне только вчера Милана сказала, так что извини.
- Родная моя, я теперь от тебя ни на шаг не отойду, мы всегда будем вместе! Я тебе обещаю!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

:ya_hoo_oo: Помирились наконец-то. Я знала, Гоша отходчивый. :a_g_a:
Испавившися Антон, не много странно, но мне нравится. :-):
Спасибо за продолжение Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Закрыто