Маргоша 4 (автор Алена)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Levada »

MII писал(а):Вы меня извините, конечно, но судя по тому кусочку текста Алёны, основные ошибки у человека всё-таки пунктуационные ( не хватает везде знаков препинания). И если честно перечитать тексты остальных, то ошибок-описок предостаточно у каждого. Смысл написанного по-моему от этого не меняется. Хотя читать без ошибок всё-таки приятнее. Но за Алёну как- то даже обидно. :-( Будьте благосклоннее, этим наш форум и отличается от других. :mi_ga_et: Это только личное мнение. :a_g_a:
Не могу не согласиться с MII. Конечно же, читать приятнее без ошибок и, думаю, Алёна все замечания примет к сведению. Человек на форуме новенький, поэтому давайте быть снисходительнее, как выразилась MII, доброжелательностью и отличается наш форум. Алёна, не надо обижаться на то, что указали на некоторые ошибки, это всего лишь замечания, не более, а поэтому ждём продолжения.
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Ulnat »

Алена, не обижайтесь на критику девочек. Они все по-своему правы. А что касается нашего форума, то он действительно отличается исключительной доброжелательностью. Так что пишите свою Маргошу дальше, ждем продолжения
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

MII, Levada девочки спасибо за поддержку у меня такое ощущение что я в школе не подготовилась к уроку и мне сделали выговор,я ведь думала, что здесь форум единомышленников,я видимо ошибалась,никогда не писала прозу нечего было начинать,тем более на языке которого досконально не знаю. Честно скажу не ожидала такой критики,да и не готова я к ней,так, что прошу извинить за мое неграмотное творчество,больше выкладывать не буду! :cry_ing:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алена!Это не выход из ситуации!Да,очень обидно слушать критику.Но все равно нельзя падать духом и сразу сдаваться.Тем более ситуацию можно исправить как-то.В каждом практически редакторе есть функция"Проверка орфографии",есть словари.В конце-концов, можно просто попросить кого-нибудь проверить и отредактировать текст.Посмотри ,как пишут другие..
Идеального русского языка практически не бывает,все делает какие-то ошибки,просто они не так бросаются в глаза.
Поэтому,не надо сразу сдаваться.Возможно,у тебя будет очень интересный сценарий,который с удовольствием будут читать.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Ulnat »

Согласна с Незнакомкой. Я сама, когда пишу, делаю ошибки, но у меня в редакторе "Word" стоит проверка правописания, пунктуации, можно пользоваться этой проверкой. И тогда ошибок будет меньше.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Admin »

Друзья, спокойно. Мы все пишем с ошибками, но в других случаях это опечатки и это простительно. Спасибо, что написали про, то, что наш форум отличается от других. Мы все здесь присутствующие не равнодушны друг другу. Алена, я дала Вам совет, потому что я к Вам не равнодушна, поймите, потому, как человек пишет можно многое понять и от этого многое зависит – например, работа. Я не против, исправлять ошибки, я думала, Вы сделаете нужные выводы и просто прислушаетесь. А сказать не хочу, не буду проще, чем постараться и потрудиться. И, в конце концов, мне бы было просто стыдно перед уважаемым Эдуардом Анатольевичем, если бы я так писала.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Уважаемый наш Админ Даша,я все усвоила, буду стараться,на сколько это возможно,писать без ошибок,но согласитесь не очень приятно когда тебя называют тупой, неграмотной, я вас очень прошу,давайте закроем эту тему.Просто я думала что нашла себе здесь друзей,которые меня понимают и близки мне по духу.У меня в жизни есть друзья,но у меня с ними нет столько общего,сколько с вами!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Admin »

Алена писал(а):Уважаемый наш Админ Даша,я все усвоила, буду стараться,на сколько это возможно,писать без ошибок,но согласитесь не очень приятно когда тебя называют тупой, неграмотной, я вас очень прошу,давайте закроем эту тему.Просто я думала что нашла себе здесь друзей,которые меня понимают и близки мне по духу.У меня в жизни есть друзья,но у меня с ними нет столько общего,сколько с вами!
Алена, если ты больше не хочешь общаться на этом форуме это одно. А вот придумывать того, чего не было не стоит. Глупой, тупой, не грамотной тебя ни кто не называл.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

вот кусочек продолжения!
-Салют Люсенька!
-Здравствуйте Маргарита Александровна,Игорь Семенович!
-Для нас что-нибудь есть?
-Да вот,возьмите,да, чуть не забыла, вас Борис Наумович к себе вызывал, -сообщила Людмила
Сейчас зайдем!

- Игорь что ты там копаешься? Нас Наумович ждет.
-Борис Наумович,можно?
-Заходите,- ответил Егоров,-Марксисты,у нас номер горит,а вы все расслабляетесь,что у нас с центральной статьей?
-Ну-у, Борис Наумович, все в процессе - начала оправдываться Марго
-Гош, а ты что молчишь?- спросил Наумыч,- у тебя,я так понимаю тоже все в процессе,а мне нужен результат.Вы хоть с темой номера определились?
-ну как- бы да, но это черновой вариант- ответила Марго,- ми с Игорем сегодня планируем провести летучку и все обсудить
-Марго,Гоша нужно навалится, нас сроки поджимают, да и на летучке, заодно.обсудим некоторые кадровые вопросы.Все,идите, работайте!

-Люся, сообщи всем,что у нас через полчаса летучка
-Хорошо,Маргарита Александровна!

-Папа, можно ты не занят?
-Наташенька, доченька, как я рад тебя видеть, как ты, как Боренька? - спросил Наумович
-У меня все хорошо.Маленький тоже хорошо,он с бабушкой остался.
-Ты просто так зашла или по делу? - спросил Егоров.
-Пап, я просто по делу!
-ну ,выкладывай, что там у тебя.
- Папа, мы с мамой решили отдать Бореньку в ясли,а я бы хотела вернутся на роботу, если ты, конечно, не против,- сказала Наташа и с боязнью посмотрела на отца.
-Наташенька, я в принципе не против,а тебе не будет тяжело,ведь маленький ребенок и робота- это двойная нагрузка...
-Папуля я справлюсь я ведь у тебя сильная ты же знаешь.


-Ребровы собрались на летучку,но тут у Марго неожиданно зазвонил телефон - незнакомый номер,- кто бы это мог быть- подумала Маргарита
-Алло, а кто это?здравствуй, извини ,подожди минутку...
-Гоша, ты иди, я сейчас подойду
-а кто это - спросил муж
-все потом, иди уже...да,я слушаю тебя, Ельвира
- Марго ,нам нужно встретится! У меня к тебе очень серьезный разговор, это касается Антона.
-Ельвира, ты же знаешь, все что связано с Зимовским, меня меньше всего интересует,вернее совсем не уперлось, извини ,что так грубо, - решительно ответила Марго
-Но я тебя очень прошу, ради вашей с ним дружбы в прошлой жизни - умоляла Мокрицкая
-ну ладно,- сдалась Реброва- где и когда?
-Давай, как в старые добрые времена, в Дедлайне в 14.00
Хорошо, я буду. пока.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Levada »

Алена писал(а):-Но я тебя очень прошу, ради вашей с ним дружбы в прошлой жизни - умоляла Мокрицкая
-ну ладно,- сдалась Реброва- где и когда?
-Давай, как в старые добрые времена, в Дедлайне в 14.00
Хорошо, я буду. пока.
Вот уже и заинтриговала! Что же Эльвира хочет сообщить о верном и преданном товарище Зимовском? Алёнка, жду продолжения! :ro_za:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Закрыто