"Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Баринов

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

"Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Баринов

Сообщение Ирина »

Отличный action-фильм. Фильм захватывает, оторваться невозможно. Сюжет лихо закручен. Не ожидала, что наши режиссёры уже способны снимать такие фильмы.
Конечно, если сравнивать с "Джеймсом Бондом", нет спецэффектов, зато, в отличие о него, есть смысл, есть сложнейшие человеческие взаимоотношения, есть не просто гора мышц и тупая бессмысленная смелость, а есть сильные, благородные и умные мужчины.
И, конечно, есть в одной из главных ролей Эдуард Трухменёв, каждая роль которого-это открытие какой то новой грани его таланта :!:
Здесь это мужчина, который способен рискнуть всем, чего добился в этой жизни, а добился он очень многого, ради женщины, которую любил в юности. Он без раздумий рискнул всем для её спасения, даже не представляя её сегодняшней, не будучи уверенным в её ответных чувствах...а только потому, что когда-то очень её любил...
Единственная неудача фильма, на мой взгляд-неубедительно сыгранная роль жены Михаила Баринова :( ... режиссёр, видимо решил, что для маленькой роли можно не заморачиваться с актрисой, а зря. Роль хоть и маленькая, но очень важная для понимания финала картины....
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Миледи »

Irena писал(а):Отличный action-фильм. Фильм захватывает, оторваться невозможно. Сюжет лихо закручен.
Единственная неудача фильма, на мой взгляд-неубедительно сыгранная роль жены Михаила Баринова :( ... режиссёр, видимо решил, что для маленькой роли можно не заморачиваться с актрисой, а зря. Роль хоть и маленькая, но очень важная для понимания финала картины....
Посмотрела фильм! Понравился оочень! Эдуард сыграл как всегда здорово! Одновременно и жесткий и требовательный и мягкий и нежный, вобщем чудо-мужчина :roll: !

А вот продолжение Возвращение понравилось меньше, во-первых там нет Эдуарда и во-вторых там меньше житейских и романтических линий, как то больше все стрелялки да разведчики (но кому то может и понравится больше именно поэтому).
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Незнакомка »

"Последнее путешествие Синдбада" или "Похождения блудного Баринова" ,примерно так я бы назвала это фильм! :idea: :lol: :lol:
Мне понравилось.Привлекло больше всего именно романтическая и любовная линия.Без этого фильм был бы очередным боевиком.Герой Михаил Баринов ,бросив жену и работу,отправляется нас свой страх и риск на поиски своей первой любви.А больше всего, я уверена, на поиски самого себя и смысла жизни!Что можно тут сказать. :lol: Понять его можно.Тихая семейная жизнь с предсказуемой и другим складом характера женой,которая ни разу за всю семейную жизнь не повысила голос и не устроила скандал,а также однообразие в работе и отдыхе.
Михаилу Баринову захотелось смены обстановки,приключений и авантюризма!Похоже,впечатлений у него останется надолго! :lol: Мудрость Синбада и свои метания и искания, спасение возвращают его обратно домой! :lol: Гремучая смесь романтика,эгоиста,мечтательного и жесткого человека,ответственного и безрассудного,- все в одном флаконе!Непредсказуемость и противоречивость! ;) :) Хотелось бы.чтобы внутренние изменения произошли не только в характере героя,но и у его жены. :)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Листик »

Посмотрела, так сказать я первую серию «Последнего путешествия Синдбада» первое ощущение положительное :a_g_a: , интересное начало :-ok-: , сразу же в кадре появился главный герой Синдбад, которому снится его прошлое, как он убегает от преследования в детстве. :du_ma_et: Затем полсерии уделены истории похищения мальчика :sh_ok: , и дальнейшее вызваление его из рук похитителей. Поведение главного героя, такой спокойный и уверенный даже такой брутальный, хотя внешность и не геройская… :smu:sche_nie: :du_ma_et: Грим не очень :-( , поскольку он араб, выглядит, словно он нанес неудачно автозагар… :hi_hi_hi:
Изображение
Первое появление нашего… :-) :-) :-) :men:
Изображение
Показан прыжок с парашюта :ya_hoo_oo: , ещё мечтает сигануть с пяти километров после того как выпадет снег и притом ночью, вот экстримал… :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :ni_zia:
ИзображениеИзображение
Потом показан на работе :-): , скажу мне от больше понравился в обычно одежде, а не офисной… :smu:sche_nie: собрался на встречу выпуска десять лет прошло как никак… :-ok-: Начальник он другой, если сравнивать и Гошей 1 или Гошей 2 :a_g_a: , скажем более расчетливый и прямой, который знает цену своему времени. :ni_zia:
Изображение
Встреча одноклассников прошла информативно :co_ol: , из него мы узнаем, что Елена Озерская первая любовь Михаила, которые расстались по горячности, не выслушав друг друга. :ny_tik:
Михаил как раз есть однокурсника Пашки :-): , которого как раз и похитили сына, слава Богу, которого удачно освободили из плена и ребенок даже не испугался :goria_cho: , что не скажешь о родителях. :cry_ing:
Потом полсерии выясняет :ny_tik: , как можно отыскать пропавшего человека заграницей. :-(
Пока непонятно зачем ищет эту Елена Озерскую :du_ma_et: , если дома его ждет Люся?! Толи молодость вернуть охота?! Или прежние чувства?! Найти себя?! А в одну реку дважды… кто его знает?! :nez-nayu:
Собственно скрины из первой серии…. :smu:sche_nie:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Levada »

Листик, какая же ты умничка, столько скринов сделала и поделилась с нами! Хоть фильм смотрела давно и он мне очень понравился, ты всё снова освежила в памяти, спасибо тебе, с удовольствием всё ещё раз посмотрела!
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение пришелец »

Lunar flower писал(а):Ксюш, спасибо тебе за увлекательный рассказ, о впечатлениях от просмотра первой серии «Последнего путешествия Синдбада», да еще в сопровождении скринов! Я, если честно его не смотрела, все никак, да никак, но после твоего анонса-отзыва, я уже хочу бежать и смотреть!!!!
ИзображениеИзображение Изображение
Я тоже всё никак время не могу найти :-(
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Листик »

Levada писал(а):Листик, какая же ты умничка, столько скринов сделала и поделилась с нами! Хоть фильм смотрела давно и он мне очень понравился, ты всё снова освежила в памяти, спасибо тебе, с удовольствием всё ещё раз посмотрела!
Изображение
Так может потом тоже поделишся своими ощущениями :mi_ga_et:
Lunar flower писал(а): Я, если честно его не смотрела, все никак, да никак, но после твоего анонса-отзыва, я уже хочу бежать и смотреть!!!!
Да я сама такая.... :ny_tik: все собиралась посмотреть :-) :-) :-) , и наконец, собралась, а скрины делаю, в том числе и для вас :mi_ga_et: , кто-то вспомнит, как оно было :a_g_a: , а кто, как и я, захочет посмотреть :smu:sche_nie: . Начало интересное... :co_ol: думаю буду смотреть и дальше. :mo-ro_zi_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Листик »

В начале второй серии Синдбад сломал руку о перила (походу открытый перелом :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ) одному из хулиганов укравших сумочку…. :-( Вообще конкретный мужик :ras_pal_cov_ka: , сказал, что прирежет, если что, таких за усы точно дергать не надо… :smu:sche_nie: Собственно сумочку владелице позже и вернули… :cool_cool:

ИзображениеИзображение

Михаил и Борис Борисыч дома у мамы Елены :a_g_a: , узнали, когда она подписала контракт работы врачом в Тунисе, берут фото :du_ma_et: . Выяснилось, что работу её нашел её «бывший» Анатолий. :ny_tik: Сам Баринов выглядит поникшим, словно чувствует ответственность за то, что с ней произошло. :-(

ИзображениеИзображениеИзображение

А дальше опять показана суровая действительность :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: (хотя может и киношная :ne_ne_ne: ) похитили блондинку :cry_ing: , за долги мужа…это жена Паши, у которых в прошлой серии похитили ребенка… :cry_ing:
Потом собственно сборы… главный герой меняет место дислокации… :du_ma_et: теперь это какая заброшенная то ли церковь, я так инее поняла… :-(
Михаил выясняет, что не такая паинька эта Елена :spi_der: , три привода в полицию в Тунисе… ( тут непонятно, страна-то мусульманская, вдруг юбку на пару сантиметров выше одела :nez-nayu: ) и вообще она с каким-то продавцом ковров спуталась… :ti_pa: Хоть и вспылил, ревность взыграла :is_te_ri_ka: , но как-то для вида.. :ne_ne_ne:

ИзображениеИзображениеИзображение

Борис Борисыч встретился с бывшим очень подозрительный тип… :spi_der: , не бы порадоваться :a_g_a: , что ищут пропавшую, спрашивает, кто ищет?! :men:
Изображение
Вот такой бандитский «прювет»… :cry_ing: она же самодеятельность, от вышестоящего начальства… за которую, они и расплатились… :pa_la_ch: ( несколько позже)

Изображение

НУ, энто я не могла не заскринить… :smu:sche_nie:

Изображение

Опять продолжение с местными хулиганами... :dra_chun: за свою глупость расплатились :nez-nayu:
Синдбад уже в аэропорту... :pri_vet:-:

Скрины из второй серии :-):

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Ирина »

Ксюшка-ну ты и работу проделала...столько видеоматериала...Спасибо! :-:ok:-: :ole_ole: :cool_cool:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Levada »

Неоценимый, Листик! Спасибо тебе, я уже и подзабыла все подробности фильма, а ты так наглядно всё разложила по полочкам, да ещё подкрепила всё скринчиками!!! Умничка!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить