"Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Баринов

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Александр

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Александр »

Юлечка, а ты знаешь, раньше так всё и было :smile: Наши разведчики все такие добрые-предобрые, а ихние шиёны все такие злые-презлые ;;-))) А ведь наши супостаты тоже в кино ходют, вот и пришпось нашим штирлицам зыми-презлыми стать чтоб никто не догадался. :-): А я все до единой истории про Синдбада посмотрел, считаю что весь цикл на твёрдую 4, может даже с плюсом :super: Банальностей про то кого и в каком качестве хотел бы видеть, :-) повторять не буду, обойдусь словами Марго "Хороша Маша, да не наша!" :hi_hi_hi: Анечке само собой респект :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ирина

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):Я смотрела этот сериал давно... :a_g_a: Сразу же после того, как накрыла волна «Маргоши», .... :vlu_blen: пересмотрела многие фильмы с участием любимого актера. И знаю, что ППС мне очень понравилось. Но признаюсь честно... возможно во всю смысловую нагрузку и многие стрелялки не вникала... так как права Юлия Ш.: «.. мы ведь не за смысловую нагрузку любим эти нетленки,а за талант,улыбки,глаза,голос,движения,руки...» – вот и я, наверное, больше придерживалась этого принципа... :smu:sche_nie:

Так что, Анечка, перед тобой лежит большая ответственность – достоверно донести в наилучшем виде всю правдивую историю с акцентом на логику и смысловую нагрузку. :a_g_a: :ki_ss: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ой хоть наконец нашла время забежать в наш любимый домик...времени совсем не стало свободного.... Ленусь-разделяю твои мысли полностью по сериалу.... мне он показался захватывающим и острым... а уж наше ВСЁ не разочаровало и здесь.... что мне совсем не понравилось-это его жена по фильму....впечатление,что она оттарабанила свою, пусть и маленькую, роль механически, без души и поверить в то,что такой живой, такой искренний и чувственный мужчина захочет вернуться к этой жене у меня не получается... и поэтому концовка как то смазывает фильм...я имею в виду концовку сериала, где задействован наш любимый и замечательный ЭТ.... а в целом добротный приключенческий сериал...во всяком случае, один раз точно можно с интересом посмотреть.
Мне кажется, у Анечки вполне может получится классный ролик... буду ждать....
ой....кажется, я что-то пропустила и этот ролик уже существует?!?
Джемма

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Джемма »

..не знаю, я какой-то неприязни к жене не испытываю... аристократизм и сдержанность, возможно, и через край... знаю только, что она его безумно любит... но если только любящий мужчина сумеет растопить этот внешне показной холод – это будет такой вулкан страстей!!!!....... :smu:sche_nie: А наш герой - он такой... :rolleyes: Так что все у них будет ОК!!!

Ирина писал(а):Мне кажется, у Анечки вполне может получится классный ролик... буду ждать....ой....кажется, я что-то пропустила и этот ролик уже существует?!?


..Ириша, пропустила... и не один :a_g_a: Придется наверстывать упущенное. :? :ki_ss:



Последний раз редактировалось Джемма 05 окт 2014, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Анюта »

Юльчик, вижу што ты внимательно просмотрела ППС :?
Мне не интересны ни оборотни в погонах ни шпиЁнские игры - поэтому старалась их не касаться -
насколько это возможно! А если это всё показывать - то надо пересказывать все 12 серий :-)
У меня тока история поиска двумя главными героями фантома по имени Лена!!!
И я стараюсь логично подвести Баринова(он не Корейко - честный бизнесмен!) к осознанию истинных ценностей жизни
(к этому же его всё время подталкивает и Синдбад в ихних диалогах :a_g_a: )
Завтра, наверно, выложу 3-ю часть - тоже без оборотней и шпиЁнов(но без ЦРУ никак :? ) и останется тока ещё одна часть
перед финалом, а он уже показан :poklon:

Ирочка, я со своей логичностью уже растянула мою историю на 3 ролика - и будет наверно ещё 2(не обессудь :a_g_a: )
Ирина

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Ирочка, я со своей логичностью уже растянула мою историю на 3 ролика - и будет наверно ещё 2(не обессудь )
Анют-это ж наоборот супер.... надо навёрстывать упущенное...потихоньку пересмотрю и прочитаю всё,что пропустила.... :list_va:
Джемма

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Джемма »

trij писал(а):я немножко по-другому смотрела, оценивала весь фильм целиком


..вот чувствуется не только творческий подход... а и подход со стороны реалий и смысловых нагрузок. :a_g_a:
Юлечка, спасибо за анализ и такой подробный отчет об увиденном. :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:



Александр

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Александр »

Юль, вот што хош со мной делай, но не могу я шпиёнсккие фмльмы смотреть теми же глазами, что и Маргошу. Разные страсти, разный список "понятий", который герои соблюдают. Жжёнов,, Банионис и Тихонов остались в прошлом веке. Сейчас осеовной показатель -эффективность!!! Глубоко уважаемый мною капитан Суслов тоже мог бы поностальгировать о некстати подвернувшижся и загубленных им немцах, которые могли помешать ему выполнить боевое задание, но он поднмал стакан за память о своих боевых друзьях. А Баринов -на мой взгляд- человек впоне лостойный, но совсем из другого мира, мне вполне достаточно было посмотреть как он управляется с парашютом и всегда пытается достичь своей цели. Вот таки дела :-)
Ирина

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Ирина »

trij писал(а):А у Баринова мне увиделась такая проблема - ему хочется чего-то конкретно хорошего в жизни сделать, а не только заколотить денег и прожигать их потом на курортах. И дома никакого понимания - У тебя проблемы? Хочешь покушать? - и всё это она произносит, не вставая с дивана. Поэтому он в экстрим и лезет, чтобы заглушить это равнодушие.
Юль -мне тоже кажется,что его жена-это сплошное равнодушие и мне странно,что в конечном счёте он всё же к ней возвращается....хотя так , видимо, прописана роль и выхода другого у Баринова не было :)-(: ...проблема в другом...в том, что актриса совсем не вписывается в эту роль ...играй другая актриса,для которой и маленькая роль так же важна,как и главная- и смысл возвращения Баринова домой...к ней...был бы осмысленным и понятным.... :mi_ga_et:
Александр

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Александр »

Юля, я же тебе про эффективность толкую :ti_pa: В "Мёртвом сезоне" наш разведчик вообще никого не убивал, тов. Штирлиц
и тов. граф Тульев пристрелили по одному подонку и где же теперь психологичкские боевики? Не нужны они массовому зрителю :ny_tik: А вот коммандо Шварценеггер мочил плохих парней со скоростью пулемёта( 600 вчстрелов в минуту) и был самым кассовым и эффективным боевиком. И голову ломать не надо и типа классный боевик посмотрел. И кому какое дело, что нам чего то другого хочется, ведь в мировом кино это тренд. Ну снимут к примеру новый фильм про сельского шерифа Анискина, а ведь смотреть то его никто не будет,всех приучили к киношному фастфуду типа "Ментовских войн" ,народ смотрит эту мерзость и балдеет, плевать всем на какую то мораль. Только тебе и только по большому секрету скажу, говорят сюда иногда люди, причастные к кино заходят, так это я для них пишу :mi_ga_et:
Джемма

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Джемма »

..только, чур, тапками не кидаться... (фильм смотрела давно... мож чё и подзабыла.. :nez-nayu: )

А почему во всем виновата жена? Ну, да... слегка она флегматична. Но ее, во всяком случае, можно попытаться понять: она его любит..... а вот он ... он, наверное, притворяется... или делает вид – и она это понимает... поэтому так и ведет себя сдержанно (возможно, чересчур сдержанно.) А вот ЛЮБИЛ БЫ ОН ЕЕ – и все было бы по-другому... и она бы его не раздражала... :? ::yaz-yk:



Ответить