"Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Баринов

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Джемма

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Джемма »

Я тут немножко восстановила в памяти первые странички темы с повествованием Ксюши-Листика, с ее многочисленными скринчиками. Скоро нас Аня порадует своим предфиналом, можно будет восстановить заново все события путешествия» в своей хронологии и еще раз полюбоваться двумя такими, пусть совершенно противоположными, но такими обаятельными мужчинами... :a_g_a:
Решила приукрасить эту темку фотографиями со съемок сериала. /возможно они у нас где-то и есть... но в этой теме их не обнаружила... :smu:sche_nie: /

Изображение Изображение Изображение




Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Aly »

Джемма, спасибо , замечательные фото , действительно, есть чем и кем полюбоваться, всегда нравились восточные " мотивы", но я , кстати , до сих пор , к своему стыду, не знаю , в какой восточной стране проходили съемки , или где- то на "постсоветском " пространстве умудрились отснять?
Джемма

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Джемма »

Алечка, к своему стыду, не могу тебе точно ответить на этот вопрос... :nez-nayu: По-моему, съемки проходили в нескольких странах... и в Египте тоже... /есть даже где-то отуда интересная фотка... :mi_ga_et: /
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Admin »

Aly писал(а):Джемма, спасибо, но я, кстати, до сих пор, к своему стыду, не знаю, в какой восточной стране проходили съемки, или где-то в "постсоветском" пространстве умудрились отснять?
Алечка, к своему стыду, не могу тебе точно ответить на этот вопрос... :nez-nayu: По-моему, съемки проходили в нескольких странах... и в Египте тоже... /есть даже где-то отуда интересная фотка... :mi_ga_et: /
Admin писал(а):Эдуард Трухменев пишет:
Цитата:

Добрый вечер Аля, Лена. Съемки фильма "Последнее путешествие Синдбада" проходили в трех местах: Питер,Египет,Финляндия.
Джемма

Re: "Последнее путешествие Синдбада" 2008 г. Роль:Михаил Бар

Сообщение Джемма »

Даша, спасибо за весточку от Эдуарда Анатольевича. :vlu_blen:

Вот... дядюшка Гугл подарил фотку, а я ее отскринила. :?

Изображение
Ответить