Коллажи от Levada

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ulnat »

Изображение

Розы новому коллажисту :ki_ss:
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Оля-Левадушка-как же ты порадовала своим нежным коллажом....какие объятия.. :obdol_bysh: :an)(gel: какой огонь в глазах нашей любимой пары :an)(gel: а какая энергетика от этих объятий :exp_minus: :chir_lider:
Levada писал(а): я решила немного поучиться, только на начальной стадии обучения (учит меня одна очень хорошая девушка), поэтому смотрите на недостатки сквозь пальцы.

первый блин точно не комом...если так начала, то ли ещё будет..оёёёёй)))
Да, последний столбик мой и пришлось ещё по-ходу весь стих подстраивать кое-где под нашу пару.
А стихи.......))) А самый последний столбик мне как раз больше и понравился:
Согрей меня своим теплом
не оставляй меня одну
Я так устала в мире злом
Не отдавай меня ему
Потрясающие строчки...очень душевные, прям до глубины души проникаешься печалью и надеждой этих строчек...пока в них только надежда, но очень позитивная ...как можно оставить такую женщину.... :sh_ok:
Оль-спасибо)))))))))))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Дорогие мои девчонки! Честно, не ожидала, что моя первая работа так вам понравится! Вы меня даже как-то так приятно засмущали... :smu:sche_nie: Спасибоооооооо огромное всем вам за такие чудесные отзывы!
Изображение
Незнакомка, такая нежная розочка! Спасибо! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Листик писал(а):Можно сказать, задание ты себе дала для темы для второго коллажа ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Листик, это ты про ЗАГС намекаешь, где тихо сам с собою...? :sh_ok: Пощади, у меня ж ещё опыта нет, я ж в этом деле дитя наивное... :du_ma_et: вот была бы я воротила в коллажах... :du_ma_et: да как развернула бы мыслю... :an)(gel:
Lunar flower писал(а):О да здесь не только коллаж, а еще и со стихами личного сочинения... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Спасибо, Цветочек! За всё спасибо! И за обучение этому ремеслу тоже спасибо! :mi_ga_et: :ki_ss: :ki_ss:
DОлечка, замечательный отзывчивый человечек! Это тебе спасибо, что в своё время так старательно и терпеливо старалась меня научить! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Ulnat писал(а):Олечка, поздравляю с дебютом!
UОлечка, спасибо! Розочки восхитительно прекрасны! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Так и слышу их нежный аромат... :an)(gel: Дааа! Дебют у меня классный! Такой праздник души мне все девчонки устроили! Таак захвалили... :za_da_va_la: Может пора уже загордиться :du_ma_et: или ещё пока рано, а? :du_ma_et:
Irena писал(а):Оля-Левадушка-как же ты порадовала своим нежным коллажом....какие объятия.. :obdol_bysh: :an)(gel: какой огонь в глазах нашей любимой пары :an)(gel: а какая энергетика от этих объятий :exp_minus: :chir_lider:
Иришка! Вот умеешь ты ТАК сказать... (а почему это ты со своим таким богатым словарным запасом до сих пор нам НИЧЕГО не выдала??? Непорядок!!! Просто требую твоих творений и буду сидеть и ждать уся в предвкушении... :an)(gel: )
Irena писал(а):первый блин точно не комом
Ты не поверишь, но именно эти слова (первый блин комом) я сказала сразу, как только выложила свой коллаж (есть свидетель, я не вру :ne_ne_ne: ). Спасибо, Иришка, что оценила так высоко мои кулинарные способности! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
amazonka1 писал(а):Левадочка,умничка!!!Такой замечательный трогательный коллаж!!!
Я прям как будто сама их теплом согрелась!!!Спасибо это тебе:
Ой, девчонки! Растерялася я уся... :smu:sche_nie: amazonka, огромное спасибо за отзыв, так приятно, когда дают такую высокую оценку настоящие профи! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Dream »

Левадочка,да что уж там. :smu:sche_nie: Из меня учитель,как из Менделеева балерина. :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Надеюсь,что хоть немного тебе помогли мои "учения-мучения" :mi_ga_et:

А я всё продолжаю любоваться твоим коллажем и в миллионный раз убеждаться,что талантливый человек талантлив во всём! :ki_ss: :ya_hoo_oo: :a_g_a: :bra_vo:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Dream писал(а): Из меня учитель,как из Менделеева балерина. :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Надеюсь,что хоть немного тебе помогли мои "учения-мучения" :mi_ga_et:
Если нравится моя работа, значит у меня были хорошие учителя! или не нравится? :mi_ga_et:
А до твоего уровня по работе с коллажами мне ещё расти и расти... :du_ma_et: если чё, начну приставать :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Dream »

Levada писал(а): Если нравится моя работа, значит у меня были хорошие учителя! или не нравится? :mi_ga_et:
А до твоего уровня по работе с коллажами мне ещё расти и расти... :du_ma_et: если чё, начну приставать :hi_hi_hi:
Нравится-нравится! Еще как нравится! :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Да лааадно.Ты бы видела мою первую работу.)))
Приставай,конечно!
:hi_hi_hi:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):А коллаж твой действительно красивый и мне он очень, очень, очень понравился!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
А мне нравится твой, который ты так усердно прячешь от наших девчонок! Девчонки, она сама любуется, а нам не показывает! Ждём! :bra_vo:
Dream писал(а):Да лааадно.Ты бы видела мою первую работу.)))
Это с В.В. которая, так я видела, мы ещё с тобой так хохотали :-)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ulnat »

У нас оказывается есть еще один коллажист . Цветочек, ждем-с и твой коллаж
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Dream »

Levada писал(а):
Dream писал(а):Да лааадно.Ты бы видела мою первую работу.)))
Это с В.В. которая, так я видела, мы ещё с тобой так хохотали :-)
Неа..Не с В.В. С В.В.-это просто зависший фотошоп))(Честно-честно) :smu:sche_nie:
А вот первая работа у меня была не коллаж,а оформление группы в контакте. :hi_hi_hi:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Dream писал(а):Неа..Не с В.В. С В.В.-это просто зависший фотошоп))(Честно-честно) :smu:sche_nie:
А так прикольно получилось. :-) От души прикольно, думала ты это специально сделала. :hi_hi_hi:
Dream писал(а):А вот первая работа у меня была не коллаж,а оформление группы в контакте. :hi_hi_hi:
Хорошо наверное оформила, группа была рада! :mi_ga_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Закрыто