Коллажи от Levada

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Листик »

:ya_hoo_oo: Levada поздравляю и ты взялась за творчество коллажей!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Не оставляй меня одну
Я так, устала в мире злом
Не отдавай меня ему...
Ты сама написала? Если да, то точнее и не скажешь :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Спасибо, Листик! Да и я решила немного поучиться, только на начальной стадии обучения (учит меня одна очень хорошая девушка), поэтому смотрите на недостатки сквозь пальцы.
Листик писал(а):Ты сама написала? Если да, то точнее и не скажешь :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Да, последний столбик мой и пришлось ещё по-ходу весь стих подстраивать кое-где под нашу пару. Стоит девушка в свадебном платье, где-то там её жених ждёт, а она, сбежавшая невеста, здесь, с кем и должна быть, всё по-честному!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Спасибо, Полинка! А вот это спасибо моему учителю, который так скромно сидит и помалкивает, а могла бы и своими работами порадовать! Буду ждать!
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Листик »

Levada писал(а):Спасибо, Листик! Да и я решила немного поучиться, только на начальной стадии обучения (учит меня одна очень хорошая девушка), поэтому смотрите на недостатки сквозь пальцы.

учит меня одна очень хорошая девушка тоже передай, от меня цветочек :ro_za:
Levada писал(а):Да, последний столбик мой и пришлось ещё по-ходу весь стих подстраивать кое-где под нашу пару. Стоит девушка в свадебном платье, где-то там её жених ждёт, а она, сбежавшая невеста, здесь, с кем и должна быть, всё по-честному!
Стихи точнее и не скажешь :chir_lider: , мне правда очень понравилось :ya_hoo_oo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Листик писал(а):учит меня одна очень хорошая девушка тоже передай, от меня цветочек :ro_za:
Она скромная, но ты ей сама передай, думаю, что она уже его получила. :mi_ga_et:
Листик писал(а):Стихи точнее и не скажешь :chir_lider: , мне правда очень понравилось :ya_hoo_oo:
Спасибо, Листик! :ki_ss: Рада, что тебе понравилось! Мне в своё время эта фотография покоя не давала. Марго в свадебном платье обнимается с Гошиком, а в это время Калугин в ЗАГСе женится сам с собою...о, Господи, ну и понаписывала :sh_ok:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Незнакомка »

Levada!Поздравляю с первым коллажем!Просто нет слов!Прекрасно,и стихи чудесные!А тема такая...
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Листик »

Levada писал(а):Спасибо, Листик! :ki_ss: Рада, что тебе понравилось! Мне в своё время эта фотография покоя не давала. Марго в свадебном платье обнимается с Гошиком, а в это время Калугин в ЗАГСе женится сам с собою...о, Господи, ну и понаписывала :sh_ok:
Можно сказать, задание ты себе дала для темы для второго коллажа ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

А фото, многим не давала покоя, и я среди них... :du_ma_et: :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Dream »

Боже мой! Олечка-Левадочка,шикарно! Какая же ты умница! Работа очень аккуратная,качественная и красивая! Спасибо за удовольствие от просмотра твоего коллажа! Жду новых работ!
Безумно классно! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Держи! Ты - настоящий кладец талантов! :ro_za: :ki_ss:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ulnat »

Олечка, поздравляю с дебютом! Очень красивый коллаж у тебя получился и стихи просто замечательные :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Спасибо за коллаж и жду новых работ :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Закрыто