Коллажи от Levada

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Dream »

Неа..Не специально.Первый раз чисто глюк был,а второй(когда уже более-менее) немного еще подвисал.Так что это не я такая,а программа-"фулюган" :hi_hi_hi:


Дааа.Ну ооочень довольная группа была.))
Кстати,каково было моё удивление,когда это оформление поставили! :sh_ok: ;;-)))
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):]Иришка! Вот умеешь ты ТАК сказать... (а почему это ты со своим таким богатым словарным запасом до сих пор нам НИЧЕГО не выдала??? Непорядок!!! Просто требую твоих творений и буду сидеть и ждать уся в предвкушении... :an)(gel: )
Ой...как приятно слышать комплименты :mi_ga_et: :ki_ss: :ki_ss: ...Ой...а я вспомнила, что когда в 5-м классе училась, то моё сочинение заняло 1-е место по району.... ::yaz-yk: ;;-))) ;;-))) :-) :-) и смех, и грех...Я бы ещё вспомнила, что в яслях делала ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Чтоб написать что-то толковое, надо идейку в голове иметь...а у меня сейчас столько работы, что идеи пока не посещают, но как только..так сразу... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Irena писал(а):первый блин точно не комом

Ты не поверишь, но именно эти слова (первый блин комом) я сказала сразу, как только выложила свой коллаж (есть свидетель, я не вру :ne_ne_ne: ). Спасибо, Иришка, что оценила так высоко мои кулинарные способности! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Да уж представляю, на какие кулинарные шедевры ты у нас, наверняка, способна...ты нам давай свои стишата-тортики и коллажы -десертики и крем-брюле подавай)))))))))
:a_g_a: :a_g_a: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Irena писал(а):..Ой...а я вспомнила, что когда в 5-м классе училась, то моё сочинение заняло 1-е место по району....
Иришка, мы тоже очень хотим почитать то, что ты сочиняешь и не сомневаемся, что оно будет лидировать не только по району! Ждём! :mi_ga_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Пока все спят.......
Последний раз редактировалось Levada 30 июн 2011, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ulnat »

Олечка, ну предположим спят не все. Это просто фантастика. :-) :-) :-) Фулиганка ты, однако :-)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Листик »

Хороший коллаж на тему к песне сериала!!! :-) :-) :-)
А выражения лици Марго и Гоши оптад! ;;-)))
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Незнакомка »

Levada!Коллаж просто фантастика!Супер!Оригинально и интересно!Мне очень нравится! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Пока все спят.......
Ты наша Левадушка-тихушница...столько косить под любителя, и ВДРУГ выдать ТАКОЕ....ты мне так настроение подняла...это ж на уровне твоих стихов юмор...Ильф и Петров отдыхают.... :-) :-) :-)
ТАКОЕ ТОЧНО НИКТО НЕ ДЕЛАЛ...Везде лирика...вздохи на скамейке...а чтоб так показать наших Гош-Маргош- я восторге)))))))))))))))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Надеюсь, увижу и в дальнейшем твои работы в этом направлении...твоё особенное чувство юмора-это спасение в наши сложные времена
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

UОля, Листик, Незнакомка! Спасибо вам, девочки, за отзыв! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Надеюсь, увижу и в дальнейшем твои работы в этом направлении...твоё особенное чувство юмора-это спасение в наши сложные времена
Спасибо, Иришка, за такие тёплые слова! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Ну, если нравится, в запасике ещё один имеется... :smu:sche_nie:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Закрыто