Коллажи от Levada

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Джемма

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Джемма »

Олечка, спасибо большое за подарочный наборчик... (и, глядя на него, нельзя не улыбнуться) :-):
Спасибо огромнейшее за такие прекрасные стихи!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Да... если бы все жили по этим заповедям - зло на Земле исчезло бы вообще...
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Джемма писал(а): глядя на него, нельзя не улыбнуться
Настроение немножко улучшили, вот и замечательно! :-ok-:
Спасибо вам, девчонки, за все отзывы и подарочки!!! :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:
trij писал(а):А всё-таки интересно что внутри набора, а то вот так простоишь три часа в очереди, отхватишь последний, открываешь ... а там Калуга или какие-нибудь Валики
Триджик, от слова Калуга я скоро буду уся покрываться прыщиками :ps_ih:
Да и как ты могла подумать, что я могу вам тАкую подлянку подсунуть... да ещё под НГ... :sh_ok: хотя... :du_ma_et: сюрприз получился бы знатный на форуме поклонников Андрюшки :hi_hi_hi: в этом что-то есть - обёртка с шикарным Гошиком, а внутри...страшно подумать :sh_ok:
Триджик, твой наборчик тебя ждёт! (правда, что в середине - не знаю...может и сюрприззз, в конце могли и что-то перепутать с начинкой... :hi_hi_hi: )
У нас наконец-то пошёл снег...правда прямо в лужи, но хоть так... :ded_moroz:


Изображение

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Листик »

Levada писал(а):Изображение
С этим коллаж, у меня сразку возникает только одна ассоциация, :-ok-: лучший подарочек этот ты!!! :-) :-) :-) И главное всё ТАК скомпановано, и добрый Дедушка Мороз, борода из ваты :ya_hoo_oo: , возможно даже немного поддатый :mi_ga_et: , принес под елочку ТАКОЙ подарок. Изображение
Levada писал(а):Изображение
А с этим, вообще ассоциации пошли: СРОЧНО!!! Разыскиваю, снегурочку!!! :mi_ga_et: Тел: ********
Спасибо за позитив!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):У нас наконец-то пошёл снег...правда прямо в лужи, но хоть так...

Вот теперь верю, что НГ на подходе...такие расчудесные новогодние зарисовочки...
И главное...ему то хорошо...сидит себе у окошка, улыбается... а нам мимо "ентого" окошка пройти надо...вот ведь задача....ненароком заглядишься и споткнёшься :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: , а на дороге то лужи :-) :-)
Я уже молчу про вариант новоиспечённого нашенского Санта Клауса...мимо такой лукавой улыбочки и вовсе не пройти не в жизнь... :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Ну чё Лёлька-как всегда такое сотворишь, что не пройти, не проехать...встаёшь,как соляной столб и глаз оторвать не можешь...вот ведь фулюганка :-)

Изображение
Джемма

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Джемма »

Levada писал(а): Изображение
А я вот все думаю... :du_ma_et: как Санта-Клаус догадался, что подарить нашему форуму под елочку... Большое спасибо тебе деДУШКА, а вернее... деУшка!!! :an)(gel: :an)(gel: Такой шикарный подарочек - глаз не оторвать! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Levada писал(а): Изображение
Дааа... Снегурочки, явно, не хватает... :cry_ing: Об этом так красноречиво говорят глаза... :-):
Листик писал(а):СРОЧНО!!! Разыскиваю, снегурочку!!!
Объявление ниже:
ФОРУМ СНЕГУРОЧЕК находится по адресу: forum.blesss.ru

Олечка! Спасибо! Порадовала!!! (...думаю... так выглядит домик по указанному выше адресу) :-):

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Листик »

Джемма писал(а):
Листик писал(а):СРОЧНО!!! Разыскиваю, снегурочку!!!
Объявление ниже:
ФОРУМ СНЕГУРОЧЕК находится по адресу: forum.blesss.ru
Надо срочно найди ЭДушке Морозу Снегурочку. :mi_ga_et: Причем отбор должен быть ну очень сУрьезным. :spi_der:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Девочки, спасибо вам большое!!! Согласна, нашему ДЭдушке не хватает Снегурочки...а как вам эта? :du_ma_et:
P.S. Пока писала сообщение, триджик уже очередь создала и главное сама в неё первая встала... :hi_hi_hi:


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

trij писал(а):а для ЭТ свои Снегурочки найдутся :smu:sche_nie: (надо же и о себе побеспокоиться, если не мы, то кто-же ::yaz-yk: )
Тогда очередь контролируй

1. Триджик
2.Полинка
3.Левада
4.есть желающие продолжить?
::yaz-yk:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Джемма »

В силу определенных обстоятельств... я снимаю свою кандидатуру :cry_ing: ... Можно... я буду смотреть за соблюдением порядка в очереди?... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Admin »

Я конечно извиняюсь, но снЭгурочка уже у него есть :smu:sche_nie:
Закрыто