Коллажи от Levada

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Спасибо, Иришка! :gir_l-fri_end:
Irena писал(а):Ой...а номер то у машинки какой... это ж какой блат надо иметь, чтоб такие клёвые номера оторвать....не подскажешь конторку, где можно заполучить такие номера...я бы и на своего медвежонка такой номер пришпандорила :mi_ga_et: :mi_ga_et: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Представила на минуточку, КАК ты рассекаешь по Москве на своём медвежонке с такими номерами.. :-) :-) :-) народ сразу бросается к компу и набирает blesss.ru...и попадает к нам! :co_ol: Иришка, тебе срочно нужны эти номера, рекламка ты наша! А насчёт конторки... :du_ma_et: так это к МарГошикам! :mi_ga_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Представила на минуточку, КАК ты рассекаешь по Москве на своём медвежонке с такими номерами.. народ сразу бросается к компу и набирает blesss.ru...и попадает к нам! Иришка, тебе срочно нужны эти номера, рекламка ты наша!

А чё идея супер....такой достойный номерок не стыдно пришпандорить куда угодно...представляешь, скоко народу в пробке заморочится нашей конфеткой-аббревиатурой...Лёлька- срочно запатентуй идею...пока не спёрли :-) :-) :-) :co_ol: :-ok-: :co_ol: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Irena писал(а):срочно запатентуй идею...пока не спёрли :-) :-) :-) :co_ol: :-ok-: :co_ol: :mi_ga_et:
;;-))) Ты только представь, завтра едешь на работу, а каждый...пятый с таким номерком рассекает... :men: На здоровьечко ездите, дорогие водители! :-) :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Людмила »

Оленька, я смотрю, у нас опять новая шапочка и снова ты постаралась! Когда только успеваешь? :bra_vo:
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Людмила писал(а):Оленька, я смотрю, у нас опять новая шапочка и снова ты постаралась! Когда только успеваешь? :bra_vo:

Людмила-в данный момент шапочка Маришки на форуме...
Но думаю очень скоро вы сможете увидеть и шапочку Левадушки....
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

А вот теперь Лёлькина шапуля ....
Лёлька- красотища......ну как всегда...фирма веников не вяжет, а исключительно шедевры из Лёлькиной печки вылетают и прямо к нам на блессс прилетают...
Лёлька- ты видишь...я уже стихами заговорила....

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Листик »

Вот сразу видно Новый год приближается :p_a-r_t_y: , спасибо за ещё одну прекрасную шапку)))))))))) :cool_cool:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Виктория »

Листик писал(а):Вот сразу видно Новый год приближается :p_a-r_t_y: , спасибо за ещё одну прекрасную шапку)))))))))) :cool_cool:
Полностью согласна с Ксюшей :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Заглянула на форум и прямо сердце быстреее забилось :ya_hoo_oo: :dan_ser: Мне вообще ОЧЕНЬ эта фотография нравиться :smu:sche_nie: , НО в Оленькиной интерпритации - просто изумительно!!!)))) :cool_cool: Спасибо!!!))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Виктория »

Levada писал(а):
Irena писал(а):срочно запатентуй идею...пока не спёрли :-) :-) :-) :co_ol: :-ok-: :co_ol: :mi_ga_et:
;;-))) Ты только представь, завтра едешь на работу, а каждый...пятый с таким номерком рассекает... :men: На здоровьечко ездите, дорогие водители! :-) :bra_vo: :ya_hoo_oo:

... ой, девочки, а мне завтра машину на учет ставить.... :zvez_ochki: буду такие номера требовать)))) :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Девчонки, спасибо вам огромное, я так рада, что вам понравилась моя шапочка! :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:
trij писал(а):А по поводу летнего коллажа, у меня немного другое видение. Всё замечательно, красиво, домик шикарный и машинка и женщина, но на лице Гоши? (Эдика?, Мальцева? - нужное подчеркнуть - Оль, не знаю, кого ты изобразила) читается некоторая задумчивость - а праведными ли трудами нажил я всё это богатство и не придётся ли потом за это расплачиваться? Так что коллаж такой филосовский получился.
... :du_ma_et: как вариант - в раздумье, куда ехать, то ли на blesss, то ли к Маше...скорее всего по тому адресу, что указан на номерах...
Продолжим новогоднюю тему... :mi_ga_et:

Изображение

Очень уж понравилась Полинкина идейка...

Изображение

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Закрыто