Коллажи от Levada

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Вот ещё наши новогодние МарГошики...
Лёлька-я в полном восторге от твоих МарГошиков.... Это ж просто чудо какое-то....
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Спасибо, Иришка, рада, что мои МарГошики несут позитив в наш домик! :ki_ss:
Вот ещё на новогоднюю тему... :du_ma_et: во разошлась! :sh_ok:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Листик »

Levada вот это ты поработала :goria_cho: , стоко различных вариантов предлагаешь. :cool_cool: Много всего разного красивого, вкусного, позитивного, веселого, задорного, короче всяко разного, для поднятия настроения!!! :-) :-) :-)
Спасибо :gir_l-fri_end:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):Levada вот это ты поработала :goria_cho: , стоко различных вариантов предлагаешь. :cool_cool: Много всего разного красивого, вкусного, позитивного, веселого, задорного, короче всяко разного, для поднятия настроения!!! :-) :-) :-)
Спасибо :gir_l-fri_end:

Вот как тут с нашим Листиком не согласиться? Шо красиво, то красиво!!!!!!
Изображение
Александр

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Александр »

Levada, я в шоке, как же я такое ИЗЯЩЕСТВО буду в клип монтировать, у меня же руки дрожать будут!
И мелодия совсем другая просится, наприер ABBA "HAPPY NEW YEAR"...
Но хочется и хулиганской Дискотеки Авария... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Виктория »

Александр писал(а):Levada, я в шоке, как же я такое ИЗЯЩЕСТВО буду в клип монтировать, у меня же руки дрожать будут!
И мелодия совсем другая просится, наприер ABBA "HAPPY NEW YEAR"...
...а :smu:sche_nie: значит и мой вариант новогодней композиции может получить "путевку в жизнь" :ded_moroz: ))))
Изображение
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Виктория писал(а):а значит и мой вариант новогодней композиции может получить "путевку в жизнь" ))))
эх гуляй рванина :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: пущай будут варианты... как здорово, когда есть выбор.....а у нас в домике...он всегда есть :ti_pa: :dan_ser: :-ok-: :dan_ser:
Джемма

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Джемма »

Оль... я еще и в домики не успела заглянуть, а ты уже столько красоты успела сотворить! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Пожить в таком домике - мечта не реальная... :nez-nayu: А вот заглянуть на новогодний огонек в этот домик я бы не отказалась... :smu:sche_nie: Тем более, что гостей встречают такие радушные хозяева... с хлебом-солью. :an)(gel: :an)(gel:
...А новогодние МарГошики, смотрю, уже веселятся вовсю... :-): Главное, чтобы от домика далеко не отходили... и не потерялись. :ti_pa:
А шапочки все - просто великолепны!!! Спасибо за такое ИЗЯЩЕСТВО (полностью согласна с Александром)!

Изображение
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):Но хочется и хулиганской Дискотеки Авария...
Ой как хочется Александр..... При любом раскладе, хулиганский вариант :)-(: обязательно должен принять участие в нашей новогодней программе!!!!! :ya_hoo_oo: :-ok-: :ti_pa: :dan_ser:
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

trij писал(а):А для клипа ты ведь можешь что-нибудь хулиганское сделать
Триджик...ты права...наша Левадушка такая...уж если решит похулиганить, то уж по полной программе.... Лёлька-вперёд...мы ждём твои фулюганства....!!!! :)-(: ::yaz-yk:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Закрыто