Коллажи от Levada

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Листик »

Admin писал(а):Я конечно извиняюсь, но снЭгурочка уже у него есть :smu:sche_nie:
Эхх... :ny_tik: Даша, я уж размечталась, в жури посидеть. :cry_ing: Коли, девицы-красацы, Снегурки наши, может сплясали тута, или там спели... :du_ma_et: еще лучше драников приготовили... я дегустировать люблю. :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Виктория »

Levada писал(а):
trij писал(а):а для ЭТ свои Снегурочки найдутся :smu:sche_nie: (надо же и о себе побеспокоиться, если не мы, то кто-же ::yaz-yk: )
Тогда очередь контролируй

1. Триджик
2.Полинка
3.Левада
4.есть желающие продолжить?
::yaz-yk:
Девочки, конечно же, есть! :ya_hoo_oo: Вы вчера мне уже столько диагнозов наставили... :sh_ok: Я уже поняла, что это не лечится... Да я, собственно и не хочу... лечится-то ))) :smu:sche_nie:
Изображение
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):Эхх... Даша, я уж размечталась, в жури посидеть. Коли, девицы-красацы, Снегурки наши, может сплясали тута, или там спели... еще лучше драников приготовили... я дегустировать люблю.

И попляшем, и споём, и драниками побалуемся...ха-ха-ха...испугали кота сосиской...снегурка снегуркой, а у нас тут своя тусовка...мы тут тоже все снегурки....да какие :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение marisha »

Олечка, огромное спасибо тебе за Новогодние коллажи. Сразу настроение поднимается. Молодец!!!!!!!!!!!
Особенно понравился коллаж с Эдиком и Машей-Дед Морозом и Снегурочкой. Супер!!!!!!!!!!!!!!!! :-): :-): :co_ol: :ki_ss:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Я тут подумала... :du_ma_et: непорядок, наши МарГошики должны встречать всех форумчан и гостей возле домика, вот два варианта на выбор... :mi_ga_et:

Изображение

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Я тут подумала... непорядок, наши МарГошики должны встречать всех форумчан и гостей возле домика, вот два варианта на выбор...
Lunar flower писал(а):Лёль оба варианта хороши, что первый, что второй! Возле домика оно лучше будет! Так для порядкУ лучше!Умничка-выдумщица!!!!

Согласна с Полечкой...да и какие это домики, это целые замки, особенно вариант с ёлками....Эх, в таком домике пожить бы... красотища......
Лёлька- домики-супер-пупер.....

Изображение
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение marisha »

Олечка, полностью согласна со всеми. ОЧЕНЬ красиво. Так празднично, весело...одним словом-СКАЗКА!!!!!!!!!!!!! Умница ты наша!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Листик »

Levada писал(а):Я тут подумала... :du_ma_et: непорядок, наши МарГошики должны встречать всех форумчан и гостей возле домика, вот два варианта на выбор... :mi_ga_et:
Очень нравиться!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Какие у нас хорошинькие Дед Мороз со Снегурочкой, и хлебом солью встречают, и в домик приглашают. :a_g_a: :smu:sche_nie: Спасибо за таких радушных хозяев нашего зимнего форума!!! :cool_cool:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Виктория »

Levada писал(а):Я тут подумала... :du_ma_et: непорядок, наши МарГошики должны встречать всех форумчан и гостей возле домика, вот два варианта на выбор... :mi_ga_et:
Коллажи один лучше другого, глаза разбераются, выбрать невозможно :bra_vo: :bra_vo: Оленька, а можно будет их использовать в нашем новогоднем клипе? :ar_ti_st:
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Спасибо, девчонки, очень рада, что вам понравился домик - blesss, тем более, всех желающих его посетить гостеприимно встречают наши МарГошики!
Виктория писал(а):Оленька, а можно будет их использовать в нашем новогоднем клипе? :ar_ti_st:
:a_g_a: Конечно же и можно...и нужно! :hi_hi_hi:
Вот ещё наши новогодние МарГошики... :mi_ga_et:


Изображение

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Закрыто