Коллажи от Levada

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Виктория »

trij писал(а):Да Олечка разошлась, так разошлась - шапочки на любой вкус, каждый день можно менять. А для клипа ты ведь можешь что-нибудь хулиганское сделать :smu:sche_nie:
Изображение
Да-да!!! :bra_vo: :bra_vo: Оленька, очень, ну ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ нужно что-нибудь хулиганское :hudo_zhnik: А то у меня глядя на твоих Маргошиков только романтИк в голове :lo)(ve: :an)(gel: HELP me, please!!!! :pisa_tel: - встряска мне нужна какая-нибудь... а то опять клип в черно-белых тонах рисуется....
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Levada »

Мальчики и девочки!!! Спасибо всем, очень приятно знать, что твои работы понравились! Всех :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:
Виктория писал(а): очень, ну ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ нужно что-нибудь хулиганское :hudo_zhnik:
Irena писал(а):мы ждём твои фулюганства....!!!! :)-(: ::yaz-yk:
trij писал(а):А для клипа ты ведь можешь что-нибудь хулиганское сделать :smu:sche_nie:
Джемма писал(а):...А новогодние МарГошики, смотрю, уже веселятся вовсю... :-): Главное, чтобы от домика далеко не отходили... и не потерялись. :ti_pa:
Irena писал(а):эх гуляй рванина :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Александр писал(а):Но хочется и хулиганской Дискотеки Авария... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ...и главное, что здесь собрались все, как на подбор! Вы себя почитайте - фулюган на фулюгане... :sh_ok: и как я, такая скромная :smu:sche_nie: сюда попала... :nez-nayu:
Ладно, девочки и мальчики (пока времени мало...но всё возможно...буду думать над этим, может что и получится :du_ma_et: ) но пока так

Мысли присутствующих в коллаже:
Калугин:
- :du_ma_et: Во попал, ёлочка-зеленная…надо срочно от этого слова-паразита избавляться!
Зимовский:
- Евпатий…всё-таки сбылась мечта Андрюхи – стать ёлочкой… :co_ol: стоит теперь со звездой во лбу...так похож на Верку Сердючку...зато такой счастлиивый! :men:
ДЭд Мороз:
- Расскажи, Снегурочка, где была?
Расскажи-ка, милая, с кем спала… :du_ma_et: ой, аб чём это я...ааа, как дела?
Снегурочка:
- :smu:sche_nie: За тобою бегала, ДЭД Мороз,
Провела бессонную эту ночь... :smu:sche_nie:

Всем хорошего настроения при просмотре! :mi_ga_et:


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Людмила »

Коллажи, как всегда, просто Супер!
И очень нравится выражение лица твоей "елочки" :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):и как я, такая скромная сюда попала...

Лёлька-ты чё...да мы тут все скромняжки :)-(: ::yaz-yk: ...но вот насмотримся на твои авочки, подписи, коллажики.. :obdol_bysh: .и начинается настоящий бардакас. :ti_pa: :ps_ih: :-) ...несёт на всех парусах :hi_hi_hi:
Levada писал(а):ДЭд Мороз:
- Расскажи, Снегурочка, где была?
Расскажи-ка, милая, с кем спала… ой, аб чём это я...ааа, как дела?
Снегурочка:
- За тобою бегала, ДЭД Мороз,
Провела бессонную эту ночь...

Вот ведь фулюганка... провоцируешь всех.... стишки-упасть и практически не встать.... ::yaz-yk: :ni_zia: ИзображениеИзображениеИзображение
Вот так всегда-почитаешь твои стишата, посмотришь на коллажики-и слов нет....уже даже не знаю, что я тебе такого-эдакого не говорила...кажется, уж все хвалебные речи в ходу были... Короче, твоя троица впечатлила меня ой как... и смешно, и классно, и главное, наши все любимчики наконец-то собрались в одну компашку.... :gir_l-fri_end:
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Виктория »

Levada писал(а):
Изображение
Сил нет как хороши наши МарГошики, :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: и даже Антоша Владимирович - излучает позитив, :ya_hoo_oo: а вот господин Калугин... а господин Калугин в принципе в своем обычном амплуа)))) :-( :hi_hi_hi: - кисляк... в очередной раз - смотрю на него и думаю... :nez-nayu: да... погорячилась наша Маргарита Санна :ne_ne_ne: ... было бы из-за кого ТАК убиваться... :cry_ing:
Изображение
Александр

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Александр »

А ето что у нас за елочки зеленые :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-)

Мы вместе шли с Камчатки
Снегурочка в порядке
Встречайте ка её
Ну и Ёлка ё-моё
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Виктория писал(а):
Levada писал(а): а вот господин Калугин... а господин Калугин в принципе в своем обычном амплуа)))) :-( :hi_hi_hi: - кисляк... в очередной раз - смотрю на него и думаю... :nez-nayu: да... погорячилась наша Маргарита Санна :ne_ne_ne: ... было бы из-за кого ТАК убиваться... :cry_ing: [/color] [/i][/b]

Я только прочитав пост Викули обратила внимание на Калугу :sh_ok: я ж его родимого даже не заметила!!!!
Лёлькааааааа! Это ж надо было ему такое правильное место найти в этой жизнерадостной, весёлой композиции
ИзображениеИзображениеИзображение
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):А ето что у нас за елочки зеленые :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-)

Мы вместе шли с Камчатки
Снегурочка в порядке
Встречайте ка её
Ну и Ёлка ё-моё
Стишки отправляют в нокаутИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ирина

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Ирина »

Александр-призываю, прошу, умоляю...обязательно надо включить в клип..тот самый, хулиганский, этот коллажик Левадушки с ёлочкой-это ж просто чудо необыкновенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Levada

Сообщение Виктория »

trij писал(а):Лель, а Марго у тебя не замёрзнет, а то ты всех приодела, даже Калугу, а Марго наоборот раздела (или ты ей где-нибудь горячительное спрятала, где-нибудь под ёлкой) :ni_zia:
Не надо под елкой)))) :-) ненадежная она елка-то Ета... :ne_vi_del: :ni_zia: уж мы то с Вами знаем :-( :-( А если Снегурка наша замерзнет - ну кажется мне есть кому ее согреть))))) :smu:sche_nie:
Изображение
Закрыто