Коллажи от Lunar flower

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Dream »

Цветочек-Полечка,спасибо огромное за твои коллажи! Мгновенно поднимают настроение веселые комиксы и сразу так светло на душе от превосходных романтичных работ! :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :ki_ss:
Последний раз редактировалось Dream 03 июл 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):И это последнее...любовь и нежность на сон грядущий. Делала по "Победителю"..."Любовь разделим на пополам"
Полинка!!! Как романтично и красиво!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Irena писал(а):Меня особенно поражает, как ты плавно вставляешь элементы своего коллажа...полное ощущение целостности...всё очень естественно)))))))))))))))
МОЛОДЕЦ)))))))))))))))))))))) в изображении столько нежности, как будто ангелы летают над головами наших влюблённых...
Соглашусь с Иришкой, всё так аккуратненько и в тему вставлено, что так приятно глазу!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):Марина и Мальцев Их отношения -это самые нежные отношения, а какие у них были поцелуи..."Мне не хватает твоих глаз"
Действительно все романтично!!! :hea_rt:

История грустная :cry_ing: , но хорошо ты не стала это показывать, а то :is_te_ri_ka:

А взгляды, это ГИМН ЛЮБВИ !!! :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:

Спасибо :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ulnat »

Цветочек, спасибо за нежный и романтичный коллаж!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-):
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Незнакомка »

Нежно,романтично,красиво! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):Вот мое новое творение по сериалу Телохранитель часть 3 "Красный дед"
История конечно трагичная, но мне больше всего понравилась именно эта пара -
Марина и Мальцев. Их отношения -это самые нежные отношения, а какие у них были поцелуи...
"Мне не хватает твоих глаз"
Полинка, мне тоже эта пара очень нравится!!! И так хорошо, что ты показала их романтические отношения, без всякого трагизма...А какое название дала своей работе..."Мне не хватает твоих глаз", сразу напоминает о трагедии, которая случилась с этой красивой парой, как несправедливо они были разлучены... :cry_ing: Благо, что твой коллаж компенсирует это!!!!!!!!!! Мне очень понравилось!!! Не перестаю удивляться, как ты целые истории вмещаешь туда и так всё точно и красиво подбираешь!!!!!!!! Молодец!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ulnat »

Спасибо за звездно-романтичный коллаж!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Вот мое новое творение по сериалу Телохранитель часть 3 "Красный дед"
История конечно трагичная, но мне больше всего понравилась именно эта пара -
Марина и Мальцев. Их отношения -это самые нежные отношения, а какие у них были поцелуи...
"Мне не хватает твоих глаз"[
/b]


И я тоже обожаю именно эту пару в "Телохранителе"...они очень гармонично и достоверно любили друг друга на экране...не поверить им было невозможно...Их поцелуй в кафе-это теперь уже для меня классика любовного жанра...жутко было смотреть на Мальцева, когда её не стало......разбитое зеркало, окровавленные руки и пустые глаза Мальцева, потерявшегося на какое то время интерес к жизни...Очень трагическая история...Спасибо тебе, Цветочек, что так трогательно и пронзительно напомнила об этой красивой паре...
"Просто ты одна" ...Только строго не судите, у меня что-то сегодня вдохновение такое, в жару ничего в голову не прилетает...хотела немного другое, но как вышло так вышло...
Цветочек-ты это о чём? Красиво, нежно, завораживает....
и эта нежная розочка для тебя...

Изображение
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение marisha »

Lunar flower!Очень красивый коллаж с Марго и Гошей!!! Мне очень понравился!!! А также понравился коллаж с фотографиями из фильма "Телохранитель"!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Все работы очень нелбычные и нежные!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):"Просто ты одна" ...Только строго не судите, у меня что-то сегодня вдохновение такое, в жару ничего в голову не прилетает...хотела немного другое, но как вышло так вышло...
Полинка, хоть и жара, но звёздной романтики хватило!!! Красиво, романтично, молодец!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить