Коллажи от Lunar flower

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

Потрясающая фотография, особенно в чёрно-белом варианте.....душу рвёт Эдуард Анатольевич своим взглядом здесь.... :vlu_blen: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Lunar flower »

С Днем Рождения, Эдуард Анатольевич! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

Полиночка, спасибо огромное, что заглянула к нам в этот чудесный День! :vlu_blen:
Спасибо за коллажик, наполненный такими прекрасными пожеланиями имениннику!
Я понимаю, как для тебя это непросто – спасибо, что находишь возможность радовать нас!
Всегда рады видеть тебя, Солнышко!!! Изображение
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

Полиночка-если будет время, пож-та, сделай такой же календарь-прям ничего не меняй,но с учётом нового названия форума и нового 2015 года...Потрясающий календарь...я этот календарик обожаю...
Lunar flower писал(а):Изображение
Изображение
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

Я тоже присоединяюсь к просьбе Иры... – очень хочется иметь НАШ календарчик на 2015 год /.. только помнится Полиночка писала, что у нее не сохранилась исходники этого календаря со слоями... :cry_ing: а отредактировать сам рисунок будет, наверное, не так просто... :nez-nayu: / Но для наших креативных девчонок-коллажисток – Полиночки и Олечки – это не проблема... :ki_ss: :ki_ss: Они нас в прошлом году порадовали такими замечательными календариками!!!!!!!!!!! :vlu_blen:
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Lunar flower »

Иришка, Леночка, девочки я очень рада, что вам по прежнему нравится мое творчество и оно актуально... :bdaysmile:
Но, Леночка правильно заметила, еще в прошлом году у меня по этому календарю, к сожалению не осталось исходников, в связи с тем что мой компик не однократно форматировался и переустанавливались программы... и вообще у меня уже давно ни одной работы с ЭТ нет :-( хранилище было тут, но как мы все знаем, что с ним произошло...
А "ничего" не менять, как ты Ириш предлагаешь не возможно, именно по этому календарю, если бы только название и год, но тут ведь и вся календарная сетка меняется...был бы исходник было бы проще, а так только если делать заново...и не факт, что он получится таким же, да и со временем пока туговато... :smu:sche_nie:
Я конечно не обещаю, но все может быть, если и не до НГ, то может после... :mi_ga_et:
Я надеюсь, на понимание...С Наступающим вас всех, дорогие форумчане, счастья, любви, мира, благополучия, и конечно пусть каждая мечта и желание обязательно сбудутся, пусть наступающий год будет лучше уходящего!!!!

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

Да Полин я вспомнила,что ты и в прошлом году об этом говорила....жалко.....значит так и будет старый календарик висеть...уж очень он мне нравится...
И тебя с наступающим Новым Годом!!!


Изображение
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Lunar flower »

Изображение


К сожалению не получилось в праздники, но все равно надеюсь, что остальные 11 месяцев мой календарик будет вас радовать. :smu:sche_nie:

Желаю, чтобы в Новом году, исполнилось все самое лучшее!
:san_ta:
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):К сожалению не получилось в праздники, но все равно надеюсь, что остальные 11 месяцев мой календарик будет вас радовать. :smu:sche_nie:
Желаю, чтобы в Новом году, исполнилось все самое лучшее! :san_ta:
Полиночка солнышко - конечно, будет радовать...огромнющее тебе спасибо....чудо календарь....завтра же распечатаю на работе и он займёт у меня дома своё законное место, как и предыдущий)))))))))))))))))


Изображение
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

Lunar flower писал(а):Поздравляю всех с Днем Победы, с праздником, со слезами на глазах!
Радостным и одновременно печальным!
Мирного неба над головой, пусть наши дети знают о войне, об этом страшном слове только из книжек!
Хочу пожелать вам и вашим семьям, родным близким счастья, а так же долгой и благополучной жизни, в которой каждый шаг достоин той далекой и прекрасной победы наших героев!


Изображение

Изображение
Полиночка, спасибо за чудесный коллажик и волшебный кастик с нашими героями.... :vlu_blen: которые не отпускают нас... держат... :hea_rt: Вот бы увидеть их в совместном проекте времен Великой Отечественной... / я думаю, ЭА очень бы гармонично вписался в образ старшины Федота Васкова.. /

Спасибо, Полиночка, за праздничную работу! С Днем Победы!
..И пусть время залечит раны... :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Ответить