Коллажи от Lunar flower

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Levada »

trij писал(а):Полинка, а слабо Эдика на каждый день :-)
365 Эдиков.. :-|-: это круто! :co_ol:
Календарик бесподобный! :co_ol: :bra_vo: В каждом месяце по сюрпризику! :ya_hoo_oo: А Морозушка явно что-то замышляет.. :-)
Шапусик очень симпатичный, с идущими часиками вообще отпад, я в полном восторге! :bra_vo: :co_ol:
Спасибо, солнышко, за такие позитивные подарочки, которые в миг поднимают настроение! :ki_ss:


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

Полинушка… ты шо Ж это натворила своей новой сказочкой-календариком «Двенадцать месяцев???!!!»… :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Такой переполох устроила!!!! :ni_zia: Вот уже сколько нашего народу отправляется из блессс-домика в поисках этих двенадцати красавчиков… :mi_ga_et:
Хорошо, что у нас свой дЭдушка Мороз имеется… :a_g_a: и он нам подсказал, где можно найти этих красавцев-молодцев.. :-): :hi_hi_hi:

Изображение

Полинушка, спасибо за сказочный календарик и такую шапульку-красотулечку. :ki_ss:

…Это тебе от новогоднего Января-красавчика...

Изображение
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

Полиночка-шапка-просто нет слов.... красота необыкновенная! Спасибо тебе солнышко за труд и оригинальную задумку!
Изображение
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Lunar flower »

trij писал(а):Полинка, а слабо Эдика на каждый день :-)
Красивый календарь :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: и шапочка симпатичная :ya_hoo_oo: :co_ol:
Только часы так быстро идут, не успеешь оглянуться, уже год пролетел :sh_ok:
Полинка, спасибо
:-) Ну это можно Юлька, тока фоток я думаю не достаточно будет :-( их очень мало у нашего ДЭдушки :-(
А часики шо идут так быстро, так это же хорошо, оглянуться не успеешь тут уж и Новый год и опять праздник :hi_hi_hi:
Levada писал(а): А Морозушка явно что-то замышляет.. :-)
Шапусик очень симпатичный, с идущими часиками вообще отпад, я в полном восторге! :bra_vo: :co_ol:
Спасибо, солнышко, за такие позитивные подарочки, которые в миг поднимают настроение! :ki_ss:
...это правда Лёлька, чё-то замыслил Морозушка :du_ma_et: ну так ясное дело, что замыслил, с таким то автопарком на соседней страничке...он замыслил, весь мир объездить с поздравлениями :hi_hi_hi: Триджки а ты говоришь 365 дней в году... :hi_hi_hi:
Спасибо тебе солнышко - подружка, очень повеселила, ты меня с картинкой я ухахатываюсь, видя ее в твоем блоге, от нее
:-) То шо надо :co_ol:
Джемма писал(а):
Хорошо, что у нас свой дЭдушка Мороз имеется… :a_g_a: и он нам подсказал, где можно найти этих красавцев-молодцев.. :-): :hi_hi_hi:
...ну так это же волшебство Ленусик :hi_hi_hi: тут в нашем домике все возможно и президент во всех городах и странах и ДЭдушка в каждом месяце в новом прекрасном образе...ну енто шоб не забыли до следующей зимушки то :mi_ga_et:
Ируся писал(а): Полиночка-спасибо огромное за этот расчудесный календарик!!! Красота чумовая в каждом месяце....и ДЭд Мороз-такой лукавый и весёлый!!! :mi_ga_et:
Иришка спасибо большое, очень рада что вам понравился мой календарик такой веселенький! :hi_hi_hi:
Очень буду рада, если он еще вам и пригодится всем! :mi_ga_et:
Девчонки, мои дорогие, спасибо вам еще разочек, за ваши теплые слова, за ваше внимание! Рада, вам подарить хоть чуточку хорошего настроения!
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Очень, очень приятно что моя шапочка, украшает наш домик, благодаря Дашеньке :ki_ss: , и создает хорошее настроение! :mi_ga_et:

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

С наступившим тебя Новым Годом Полиночка! Радости и счастья тебе и маленькой Лёльке! Каждый день подходя к холодильнику вспоминаю тебя и Лёльку старшую добрым словом-ваши классные календарики, которые я "причпандорила" на него, радуют душу и настраивают на позитив!
Изображение
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Lunar flower »

Иришка большое спасибо тебе, за теплый пожелания мне и кнопочке- солнышку! :ki_ss:
Очень, очень рада, что и мой календарик развеселый пригодился, да еще и занял достойное местечко на холодильнике, :hi_hi_hi: очень рада что будет память на целый годик!
:ya_hoo_oo:

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Очень, очень рада, что и мой календарик развеселый пригодился, да еще и занял достойное местечко на холодильнике, очень рада что будет память на целый годик!

Ещё какая память...а подружка как увидела этот развесёлый календарик- тут же у меня попросила и твой , и Лёлькин...так что ваши труды будут радовать не только меня!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Lunar flower »

Ируся писал(а):
Lunar flower писал(а):Очень, очень рада, что и мой календарик развеселый пригодился, да еще и занял достойное местечко на холодильнике, очень рада что будет память на целый годик!

Ещё какая память...а подружка как увидела этот развесёлый календарик- тут же у меня попросила и твой , и Лёлькин...так что ваши труды будут радовать не только меня!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ой Иришка, а это еще больше меня радует, что он будет приносить хорошее настроение еще и твоей подружке, :ya_hoo_oo: а Лёлькины календарики и у меня красуются, в экземпляре, аж 5 штук :hi_hi_hi:
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Levada »

Изображение

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

Солнышко! Полинушка! Славная золотая наша мамочка!!! :ki_ss:

С возвращением тебя домой! (и в прямом, и переносном смысле… :a_g_a: )

Это такое счастье – иметь двоих прекрасных лапушек-детишек!!! :an)(gel:

Мы понимаем, что тебе сейчас нелегко… Но хотя бы изредка заглядывай к нам на огонек… :ki_ss:

Изображение
Ответить