Коллажи от Lunar flower

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

Полиночка, какая же ты молодчинка, что порадовала нас таким волшебным календариком!!! :ki_ss:

Календарик такой необычный, нестандартный... В нем и новогодняя тематика, и глубокие философские размышления... и вера в сказку-мечту, которую обязательно исполнит эта белогривая Лошадка...
Спасибо тебе огромное, Солнышко!!! Спасибо за поздравления и добрые пожелания! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Здоровья, мира, счастья, любви, тепла вашему маленькому дому!
Пусть каждый ваш день будет наполнен солнечным добром и исполнением желаний!
И не страшно... если за окном лютует вьюга, искрятся колкие снежинки и мороз крепчает с каждой минутой... я знаю – в нашем домике всегда тепло, спокойно и уютно, потому что там царит ЛЮБОВЬ!
С наступающим Новым годом вас!

Изображение



Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Admin »

Lunar flower писал(а):Девчонки, очень рада, что мой календарик, вам так понравился мой календарик, еще больше рада, что висел и радовал вас весь год.
К сожалению, у меня не сохранились все исходники именно этого календаря, но, просьбочка ваша исполнена...и вот что получилось...времени к сожалению или даже в моем случае, к счастью, совсем нет надеюсь вам понравится...
Дорогие форумчане, с наступающим вас Новым годом и Рождеством, любви, счастья, добра, мира, уюта, вам и вашим семьям, чтобы праздник был по настоящему волшебным, в кругу семьи, кругу близких, чтобы самая заветная ваша мечта сбылась, все исполнилось!



Изображение
Admin писал(а):Эдуард Трухменев пишет:

Цитата:

Полина, здравствуй! Календарь бесподобен,на нём Я!(справа).
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

Эдуард Анатольевич... извините.... наверное, Полиночка очень занята и в силу сложившихся обстоятельств не может сразу ответить...
Можно я попытаюсь ответить на ваш вопрос-восклицание... :smu:sche_nie:


..Вы не узнали нашего героя в новом образе и гриме?! :mi_ga_et:
«..После долгих странствий и путешествий наш герой возвращается в город детства... с определенным жизненным багажом за плечами, с переосмыслением жизненных стандартов, со своими постулатами добра и справедливости...
Воспоминания возвращают его в мир юности... и снова с определенной ясностью постает вопрос: «Быть или не быть?!!!». Наш герой решает однозначно – БЫТЬ!!!!!!!!!»
..Вот о чем новый фильм... :smu:sche_nie:

Еще раз Вас и всех наших жителей блессс-домика с Новым годом!!! :san_ta:

Под тихий, медленный снежок
Ступая мягкими шагами,
Перешагнул через порог
Прошедший год, простившись с нами.
Пусть он уходит, так должно быть,
Ты ни о чём не сожалей!
Уже стучится в двери новый,
Так отвори ему скорей!
Поверь, что этот год грядущий
Исполнит всё, что сердце ждёт!
Он непременно будет лучший,
Успешный и счастливый год!


Изображение

Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Lunar flower »

Спасибо вам большое девочки и конечно же огромное спасибо Эдуарду Анатольевичу, за теплый отзыв на моей страничке, за мой календарик, который сотворила я так быстро экспромтом, честно для себя, когда делала, в голове не было никакой истории, но тут Леночка придумала такое, что я сама даже поверила, что это так и есть :?
п.с. Эдуард Анатольевич вы не только справа, но и даже на каждом шарике :smu:sche_nie:
С Новым годом всех уже с наступившем, пусть этот год подарит много ярких событий, интересных встреч, новых открытий, пусть все мечты и надежды сбудутся!


Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):..Вы не узнали нашего героя в новом образе и гриме?! «..После долгих странствий и путешествий наш герой возвращается в город детства... с определенным жизненным багажом за плечами, с переосмыслением жизненных стандартов, со своими постулатами добра и справедливости... Воспоминания возвращают его в мир юности... и снова с определенной ясностью постает вопрос: «Быть или не быть?!!!». Наш герой решает однозначно – БЫТЬ!!!!!!!!!»..Вот о чем новый фильм...
Ленуська...ну ты и фантазёрка у нас... вот ведь какой сценарий забабахала :list_va: :list_va: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Полиночка- а календарь и на самом деле супер...ещё раз спасибо!!! :san_ta: :priz_na_nie: :san_ta: :priz_na_nie:
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

Изображение


С ВЕЛИКИМ И СЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Вечная память ушедшим! Честь и слава живым!


До боли... до слезинок... до остановки дыхания... – чтобы все услышать и ничего не пропустить. Песня разрывает душу на части.

Полиночка! Солнышко! Спасибо огромное за плейкастик!!!! :vlu_blen:
ЭА, низкий вам поклон за этот образ. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


PS: Как же мы соскучились за вашими с Олей плейками и коллажиками. :ki_ss: :smu:sche_nie:

Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

Потрясающий плейк ...фото изумительно сделано...черно-белое,будто стёртое, старинное...эффект сильный создаёт... хотела сохранить фото,но не смогла...
Полиночка-пож-та, фото выложи отдельно....очень красиво смотрится....
:bdaysmile: :bdaysmile: :bdaysmile: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Lunar flower »

Леночка, Юльчик, Ирочка, спасибо вам большое девчонки, очень рада, что смогла порадовать вас в такой Великий праздник. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Попросила душа, и родился вот такой фот экспромт :smu:sche_nie:

Ирина писал(а):
Полиночка-пож-та, фото выложи отдельно....очень красиво смотрится....
:bdaysmile: :bdaysmile: :bdaysmile: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ирина, ты про какое фото спрашиваешь? Если про фото именно ЭА в роли Валентина Суслова? То к сожалению исходника не осталось, если честно собранное фото, к сожалению в нужном ракурсе в советской военной форме кадра не нашла ( кстати спасибо Леночке, за нужную ссылочку)... и пришлось на немецкую форму примерять нашу советскую... :smu:sche_nie:
А коллажик вот он
:mi_ga_et:
Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

LuКоллажикnar flower писал(а):А коллажик вот он
Спасибо Полиночка... я его и имела в виду.... чудесный коллаж....как старинное фото.
:k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

Если про фото именно ЭА в роли Валентина Суслова? То к сожалению исходника не осталось, если честно собранное фото, к сожалению в нужном ракурсе в советской военной форме кадра не нашла ( кстати спасибо Леночке, за нужную ссылочку)... и пришлось на немецкую форму примерять нашу советскую...



Ирочка, я попыталась восстановить исходник фото... но мне кажется, что фото смотрится только в комплексе. :smu:sche_nie:

Изображение Изображение

Полиночка, еще раз огромное спасибо, что при всей своей занятости нашла возможность порадовать нас такой работой! :ki_ss: :vlu_blen: :priz_na_nie:
Спасибо твоей доброй и отзывчивой душе. Пусть она еще тебя очень-очень попросит... :hea_rt: :smu:sche_nie:


PS:... чуть позже нашла оригинал и разместила его с предыдущей фотографией... я тоже очень долго думала, где Полиночка смогла найти это фото?!.... Спасибо тебе, Полиночка, за такую кропотливую работу, за талант и умение радовать нас. :ki_ss:
Ответить