Коллажи от Lunar flower

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

П Изображение О Изображение Л Изображение И Изображение Н Изображение У Изображение Ш Изображение К Изображение А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение Изображение Изображение
Какая же ты молодчинка, что нашла кусочек свободного времени, чтобы порадовать нас!!!!!!!! :ki_ss: :ya_hoo_oo:
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! Изображение Спасибо тебе огромное!!!!!! :ki_ss: Пересмотрела уже N-е количество раз… :an)(gel: :son-ce:
Я сама – Теряюсь… Задыхаюсь и Боюсь, что этот кастик растает в звездном небе, как мираж… как наваждение… Чувствую – без колдовства и магии лунного затмения здесь не обошлось!!!!!!! :an)(gel:

Спасибо тебе и твоим маленьким Кнопикам, что позволили маме сделать этот кастик и коллажик!!! Счастливого вам лета, ласкового солнышка, сладких летних денечков!!!Изображение

Изображение Изображение

Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашку и разводит бардак...Изображение :son-ce:
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Виктория »

Lunar flower писал(а): Ты больше чем жизнь для меня
ПОЛИНКА, КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА))) :bra_vo: ТЫ МОЛОДЕЧИК!!!)))) :bra_vo:

Изображение
Изображение
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

Полиночка… :ki_ss: еще раз заглянула, чтобы полюбоваться… чтобы убедиться, что ничего не исчезло, что все на месте… :-):

Так здорово выполнен коллажик!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: Очень интересно объединены фото! Создается такое ощущение… что сейчас вот-вот повернется земной шарик на долю градусов и все исчезнет… растворится… растает в космическом мироздании..
И музыка такая космическая, звездная… очень подходит к этому коллажику! И анимация так здорово вписывается!!!
Полиночка, одним словом, – ШИКАРНО!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!! :gir_l-fri_end: :an)(gel:

Вечера тебе доброго желаю, радости, улыбок, вдохновенья! Жить и восхищаться красотой каждого чудесного мгновенья!!! :ro_za:

Изображение
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

Еще раз заглянула, чтобы полюбоваться… :smu:sche_nie:
..Такая сумасшедшая энергетика и внеземное притяжение исходит от этого коллажика… :an)(gel:
Спасибо, Полиночка!!!Изображение Не перестаю восхищаться…. Изображение
За фантастическую работу – такой же фантастически космический букетик… и земной букетик-презент… :ki_ss:

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Levada »

Какая ПРЕЛЕСТЬ! :hea_rt:
Космический коллажик, а пееесняяя… ммммм..... ВОЛШЕБСТВО! :an)(gel: Сижу – пританцовываю! :ta-ne-c:
Фото посередине – К :hea_rt: Р :hea_rt: А :hea_rt: С :hea_rt: О :hea_rt: Т :hea_rt: А В ЧИСТОМ ВИДЕ! Самый лучший подарок поклонникам наших МарГошиков! :co_ol:
Пасибки огроменные, Солнышко! :ki_ss: Очень порадовала и подняла настроение! :bra_vo:


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Ленусик, Ирочка спасибо большое вам, да к большому моему счастью я сейчас занята ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ ДЕЛАМИ... :-):
да и муз как-то в последнее время, не посещает :du_ma_et: наверное так же как и я в декретном отпуске :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
Но все же была свободная минутка и...не знаю...навеяло после просмотра великолепной совместной фотосессии Эда и Маши ( МарГошиков) какие же они веселые и счастливые...
Получилось как-то так :du_ma_et:
По многочисленным просьбам девчонок :mi_ga_et: выкладываю сюда...
Ты больше чем жизнь для меня
Полиночка-коллаж просто фантастически красивый...спасибо,что выкроила время и создала такую прелесть...
Конечно, твои ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДЕЛА-важнее всех на свете...ведь родная малышня-это самое большое счастье... но и сюда,пож-та, хоть иногда забегай...

ИзображениеИзображение
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

ХОЧУ ЕЩЕ………………….ответик... :smu:sche_nie: ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Изображение

Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

ПОЛИНОЧКА!!!! :ki_ss: Спасибо тебе огромное за еще один фантастически прекрасный кастик!!! :an)(gel: (хоть он и сошел на некоторое время с орбиты. Но, думаю, что он там скоро появится! :-): )

Спасибо, что помогла нашим МарГошикам не затеряться в космическом мироздании, а отыскать вот такую прекрасную орбиту и, вращаясь по ней, продолжать нас радовать и влюблять в себя снова и снова… :an)(gel: :son-ce:

Изображение
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Lunar flower »

Леночка, Юльчик, Викуся, Ирочка, Лёлькина :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: спасибо вам девчонки за ваши теплые отзывы, о моем коллажике и кастике, рада, что наши любимчики все еще волнуют наши сердца, а как тут не сделаешь что-то эдакое, когда, ВОТ такие фото, с сумасшедшей энергетикой, которой хочешь не хочешь заражаешься и создается нечто космическое, необъяснимое...
Джемма писал(а):ПОЛИНОЧКА!!!! :ki_ss: Спасибо тебе огромное за еще один фантастически прекрасный кастик!!! :an)(gel: (хоть он и сошел на некоторое время с орбиты. Но, думаю, что он там скоро появится! :-): )



Ленусик ты права возвращаю на орбиту, а то что-то не порядок :ni_zia: :hi_hi_hi:
Я уж надеюсь больше не сойдет с намеченного мною места
:du_ma_et:

Границы условные

Изображение

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Ленусик ты права возвращаю на орбиту, а то что-то не порядок Я уж надеюсь больше не сойдет с намеченного мною места Границы условные
Полиночка-спасибо большое,что восстановила стаутс кво и вернула нам всем свою красоту... идея классная с земным шаром... ведь и правда границы условны...и только любовь правит миром...и, конечно, истинный,подлинный талант...вот что важно для нашего дорогого земного "шарика"...
«Вчера» – история, а «завтра» – тайна,
«Сегодня» же – подарок от судьбы!
Вся жизнь нам кажется случайной,
Хотя она – итог твоей борьбы.

«Вчера», когда-то было «завтра»,
А «завтра» вскоре будет уж «вчера»…
Зато «сегодня» словно завтрак
Нас ожидает с самого утра!
«Вчера» – уже, а «завтра» – еще нет,
Есть лишь «сейчас» – условная граница...

Автор стихов неизвестен...нашла на просторах инета
Изображение
Ответить