Коллажи от Левада (продолжение)

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Джемма писал(а):Раз уж МУЖу не до сна… :hi_hi_hi: :sh_ok:
Джемма писал(а): МУЗ, наверное, уснул… :cry_ing:
:du_ma_et: Ну, вот и МУЖ уснул.. и МУЗ уснул.. и, похоже, все спят.. и нам не надо шуметь.. :ne_ne_ne:
Изображение Изображение
Джемма писал(а):…И таки да… (о! вспомнила! – так говорят в Одессе :mi_ga_et: ) – прицепилась ко мне эта мелодия: «Дорогая, прошлому не верь… Прошлое – разменная монета…» ..Вот что теперь делать?! :du_ma_et: :nez-nayu: :sh_ok:
:du_ma_et: Даа, вот и Полинка всё напевает.. а я уже нет.. :-) помогло, значит.. я ведь предупреждала, что это не песня – это чума.. :kli_ny:
Спасибо огромное тебе, солнышко!
:ki_ss:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Джемма »

:ni_zia: …А Муз то, оказывается, не спал… :ya_hoo_oo: Он ездил на вручение OSCARa.. :a_g_a: Привез такой замечательный фоторепортаж с мест событий… :mi_ga_et: …А потом готовил СЮРПРИЗ!!! :co_ol: :bra_vo: :ya_hoo_oo:

Ох, уж этот ПОБЕДИТЕЛЬ… ПОВЕЛИТЕЛЬ… ВДОХНОВИТЕЛЬ… и РАСХИТИТЕЛЬ… женских сердец!!!!!!!!!… :an)(gel: :an)(gel:

Олечка, спа-си-бо!!! :ki_ss: БРАВОООО!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Lunar flower »

Лёлька, так уррряяя твоему МУЗУ и МУЖУ, и усем, усем :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: за то что они не крепко спят, ну а тем кто еще в зимней спячке мы мешать не будем, а тихонечко вот на твоей страничке посидим, посмотрим на шедевры, на элегантного, импозантного, да просто графа МУЖЧИНУ, взгляд действительно сУрьезный, так может вспоминает о славных подвигах своих, или новый подвиг замыслил, вон какой отважный рыцарь…
Лёлька я хотела было присесть на креслице, хоть на краешек, но там Юлька сидит и не встает не пущу говоритЬ и все и даже очереди не занимайте, ну ничего я взяла да и на столик села по средине…
А уж от твоего великолепного « О Боже какой мужчина» у меня нет слов, скажу только словами из песни « Ты волшебник, с другой планет, ты из моей мечты»! Одним словом НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Настоящий победитель!

Спасибо солнышко!
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Раз уж МУЗу не до сна, тогда вот.. есть желающие посидеть рядУшком в свободном кресле?.. :smu:sche_nie:

Изображение
Изображение
Ну наконец-то и я добралась до заветного креслица.... :za_da_va_la: как раз в день днюхи нашего Блесссгородка... Сижу...любуюсь то на соседнее креслице, то на картину.... :obdol_bysh: :goria_cho: Какая ж красота, сколько благородства и аристократизма :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Лёлька -ну ты и фантазёрка... :gir_l-fri_end: как хорошо помечтать... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: у меня только один вопросик...надо ж было нафантазировать и бокал шампанского по такому случаю...раз уж добрались до такого креслица с картиной :)-(: :)-(: :)-(: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :-) :-)
Лёль-шпасибо за эту красотищу!

Изображение
Джемма

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Джемма »

trij писал(а):п.с. раз ты такие мероприятия посещаешь, могла бы автограф привезти :smu:sche_nie:

Я извиняюсь… :-): А что… все, кто успели (или осмелились) посидеть в кресле напротив – остались без автографов… :smu:sche_nie: Быть такого не может! :ni_zia:


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Коллажи от Левада (Продолжение)

Сообщение Admin »

Тест
Джемма

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Джемма »

Изображение


Олечка, что за чудесный листок календаря июня месяца залетел к нам на странички форума!!!!! :an)(gel: :ki_ss: :chir_lider:
..С такой чудесной фотографией и собственноручным автографом… :ya_hoo_oo: Я себе уже скопировала. :a_g_a: Остается только пригубить за здоровье именинника из налитых бокалов… :smu:sche_nie: Ты не возражаешь???! :-):


Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):Олечка, что за чудесный листок календаря июня месяца залетел к нам на странички форума!!!!! :an)(gel: :ki_ss: :chir_lider:
..С такой чудесной фотографией и собственноручным автографом… :ya_hoo_oo: Я себе уже скопировала. :a_g_a: Остается только пригубить за здоровье именинника из налитых бокалов… :smu:sche_nie: Ты не возражаешь???! :-):
[/i][/b][/color]
Изображение

Присоединяюсь к Леночке -я в таком же восторге от этого листочка календаря. Я только его добавила в том же большом формате,в котором он у Лёльки и ещё обязательно добавлю в темку выставки коллажей на Лёлькину страничку...
Лёлька-красотень получилась... Спасибо тебе!


Изображение
Аватара пользователя
amazonka
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:20
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение amazonka »

Классный такой листочек....))))Лёлька спасибо тебе)))
Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать».
И сгоряча в корзину «Удалить».
«Блокировать» нельзя, «Отформатировать».
Зато любовь мы можем «Сохранить»…
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Lunar flower »

Лёлькина присоединяюсь к восторгам девчонок, хоть ты от меня уже и слышала их раньше :mi_ga_et:

Еще разик рассмотрела, разглядела, каждый миллиметрик этого шикарного календарного листочка, слов нет я в восторге от того, что ты творишь и вытворяешь :hi_hi_hi: :co_ol: :bra_vo:

Спасибо солнышко! Очень уж жду твоих новых коллажиков в продолжении темки
:mi_ga_et: :ki_ss:


Изображение

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ответить