Коллажи от Левада (продолжение)

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Джемма »

«Дорогая, прошлому не верь...• ~ ♫ ♪ ♪»
:du_ma_et: Это не песня.. это чума какая-то..
:ya_hoo_oo: … Спасибо этой «чумовой песенке»! Спасибо автору за эту замечательную работу!
..И спасибо Музу… что не уснул, а потревожил девушку... :a_g_a: а то мы уже так соскучились за ее работами! :ni_zia:

:du_ma_et: Песенка да, мудрая.. только вот прошлое.. как уцепится своими ручонками и иногда отпускать не хочет.. :du_ma_et:


.. Да сбросить его надо, как ненужный балласт, и жить настоящим!!! Потому что, если пытаться собрать осколки прошлого, можно снова порезаться. :a_g_a:
Олечка, а твой плейк – это прекрасное руководство к действию!!! :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вот… маечка.. должна понравится.. :mi_ga_et:

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Супер-супер-супер маечка!!! :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Чувствую, что где-то недалеко… совсем рядышком… находится хозяин этих вещей… :mi_ga_et:
Изображение

Олечка, спасибо! :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Ируся писал(а):Мяу... какая маечка...:obdol_bysh: :goria_cho: :an)(gel: срочно Лёлька выдай на ушко адресок магазина, где "ету" маечку можно прикупить... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Значит, маечка подошла и по размерчику, и по фасончику.. :co_ol: :ya_hoo_oo: носи здоровенькая, Иришка! :ki_ss:
Джемма писал(а): :ya_hoo_oo: … Спасибо этой «чумовой песенке»! Спасибо автору за эту замечательную работу!
..И спасибо Музу… что не уснул, а потревожил девушку... :a_g_a: а то мы уже так соскучились за ее работами! :ni_zia:
Спасибо огромное, Леночка, очень рада, что тебе понравился этот чумовой кастик! :ki_ss: А МУЗ да, уже подушечку взбивал, устраивался поудобнее.. :pro_spal:
Джемма писал(а): :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Супер-супер-супер маечка!!! :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Чувствую, что где-то недалеко… совсем рядышком… находится хозяин этих вещей… :mi_ga_et:
И тебе маечка подошла по фасончику! :co_ol: Уррряяя! :ya_hoo_oo:
А коллажик с коллекции "Хороший фен-шуй" :-) это я специально даю такую установку ЭТ на удачу и благополучие! :men: :co_ol:
Спасибо, девочки, за ваши мудрые слова и пожелания! :ki_ss: :ki_ss:

:du_ma_et: Вот можно дома так поразвешивать.. и хорошее настроение обеспечено! :a_g_a: :-)


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а): Вот можно дома так поразвешивать.. и хорошее настроение обеспечено!
Тякккк Левада Лёльковна..что же ты творишь на ночь глядя...тАААкое на прищепках развесила...изверг :)-(: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: ::yaz-yk: :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Осталось только узнать, где эта нехорошая квартирка, где такая картинная галерея размещена :goria_cho: :obdol_bysh: :mi_ga_et: :)-(: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Ируся писал(а):Тякккк Левада Лёльковна..что же ты творишь на ночь глядя...тАААкое на прищепках развесила...изверг :)-(: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: ::yaz-yk: :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Да, я такая.. ::yaz-yk: хорошенькая.. :ba_bo_ch_ka: а нечего спать.. ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Изображение
Ируся писал(а):Осталось только узнать, где эта нехорошая квартирка, где такая картинная галерея размещена :goria_cho: :obdol_bysh: :mi_ga_et: :)-(: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-)
А ты мне покажи того, кто откажется от такой нехорошей :ti_pa: квартирки.. :ne_ne_ne: не думаю, что хватит силёнок это сделать.. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Lunar flower »

Levada писал(а):
:du_ma_et: Это не песня.. это чума какая-то.. :)-(: она меня преследует уже столько времени.. хожу и напеваю, причём везде.. :zvez_ochki: вот сделала кастик, может отцепится, как это обычно бывает, а может и ещё к кому прицепится, послушайте и вы.. :-)

... вот а как мне теперича сделать, чтобы она отцепилась Лёлька :-)

Спасибо, и за песню чумовую, и за стихи просто замечательный, получилась очень красивая грустинка!
:co_ol: :bra_vo: Изображение
Да как ты не хотелось, но память такая штука, когда что-то хочется вспомнить нужное, то не вспоминается как бы не пытаешься, а то что хочется забыть сидит, сидит внутри и уходить не хочет, согласна Ленуски, вот надо скинуть это прошлое, как балласт, как груз не нужный, и жить настоящим! :a_g_a:
....Пусть прошлое остается в прошлом, не тревожит настоящего и не лишает нас будущего....

Лёлькина спасибочки еще разочек, просто шикарной кастик получился! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ki_ss: Пусть с грустью, но грусть какая-то светлая! :a_g_a:

Ну и я примерила супер-маечку, вроде подошло, так как не подойти :co_ol: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ну и от квартирки бы не отказалось такой нехорошей, с ТАААКИМ на прищепках...эт же сколько позитива
:co_ol: :-) :-)
Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Джемма

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Джемма »

..коллажик с коллекции "Хороший фен-шуй"..

..НичЁ сибе … "Хороший фен-шуй"… :ki_ss: Да это самый настоящий магический квадрат в кубе!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Бомба!!! (замедленного действия…) :hi_hi_hi:
:du_ma_et: Вот можно дома так поразвешивать.. и хорошее настроение обеспечено! :a_g_a: :-)

… Да?! :du_ma_et: ..и в какую зону магического квадрата, хорошая девочка… :ni_zia: можно поместить этот подарок... :ne_vi_del: Если верить мудрецу Конфуцию, основоположнику этого древнекитайского учениЯ, :mi_ga_et: мы взаимодействуем на энергетическом уровне с каждым предметом в нашем доме… :smu:sche_nie: (И как прикажете… следуя этой китайской грамоте счастья… относится к этому подарочку????? :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ::yaz-yk: )

Оля... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:



Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):... вот а как мне теперича сделать, чтобы она отцепилась Лёлька :-)
:-) Радует, что я не одна такая.. :du_ma_et: да, бывает и такое, каак пристанет :kli_ny: я сделаю кастик и всёёё, как рукой снимает.. :hi_hi_hi: делай кастик, Полинка, и она сама убежит – проверено. :a_g_a:
Спасибо, солнышко, рада, что и тебе маечка подошла! :ki_ss:
Джемма писал(а):… Да?! :du_ma_et: ..и в какую зону магического квадрата, хорошая девочка… :ni_zia: можно поместить этот подарок... :ne_vi_del: Если верить мудрецу Конфуцию, основоположнику этого древнекитайского учениЯ, :mi_ga_et: мы взаимодействуем на энергетическом уровне с каждым предметом в нашем доме… :smu:sche_nie: (И как прикажете… следуя этой китайской грамоте счастья… относится к этому подарочку????? :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ::yaz-yk: )
:du_ma_et: Нуу.. чтобы правильно расположить в доме вещи и пустить энергию Ци по наиболее благоприятному руслу, следуя квадрату БА-ГУА, тогда ессесно только в зону спальни.. :-) ну, ооочень хороший фен-шуй, это может подтвердить и сам философ мудрец Конфуций! :co_ol: Попробуй, Ленчик, очень действенно! :a_g_a:
Раз уж МУЗу не до сна, тогда вот.. есть желающие посидеть рядУшком в свободном кресле?.. :smu:sche_nie:

Изображение

Во избежание недоразумений, кто изображён на картине, вотЬ в большом размере.. :du_ma_et: ну, очееень большом, чтобы всё хорошо рассмотреть. :-)

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

trij писал(а):Как это я пропустила :nez-nayu:
Тут уже маечки раздают и всякие фэн-шуи :hi_hi_hi:
:-) Воот, всё пропустила с этими играми.. я и говорю, отвлекись, Юлька, поведай нам, что там с МарГошиками происходит, народ имеет волнение.. :-( так хочется бальзамчика.. :an)(gel: да не того, что закладывают внутрь :dr_ink: а того, что к душе прикладывают.. :hea_rt:
trij писал(а):Пока писала, тут уже квартирки раздают, значит я первая в креслице посижу и за мной не занимать :ps_ih:
И картину себе на стенку повешу
:du_ma_et: Понятно, значит ты пеЙвая.. :co_ol: ну сиди-сиди, я уже там успела посидеть.. ;;-)))
Спасибо, Юльчик, :ki_ss: рада, что и тебе хватило маечек.. нехороших квартирок.. :-)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Джемма »

Levada писал(а):Изображение

Браво! Браво! Брависимо!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Какой элегантный, импозантный мужчина! :an)(gel: И взгляд такой сУрьезный… аристократический… :a_g_a:
Раз уж МУЗу не до сна, тогда вот.. есть желающие посидеть рядУшком в свободном кресле?.. :smu:sche_nie:


Ой, я не рискну присесть… мне почему-то страшно… :-): ( После энергии Ци… и фэн-шуй в действии.. :smu:sche_nie: почему-то прочитала: «Раз уж МУЖу не до сна… :hi_hi_hi: :sh_ok: )


..А на картине - как и полагается - подвиги юности… вера в победу Добра над Злом… завоевание Прекрасной Незнакомки… И лишь со временем – переосмысление житейских ценностей… :nez-nayu:

PS: …ООООль… :ki_ss: подсыпь МУЗу какого-нить… :du_ma_et: противоснотворного…. плиииз… пусть еще чуть-чуть пободрствует… :ya_hoo_oo:




Джемма

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Джемма »

Ну, вот… не успела… :nez-nayu: МУЗ, наверное, уснул… :cry_ing:

Желающих посидеть рядУшком… в свободном кресле, кроме двух смельчаков, вернее смельЧачек… больше не нашлось… :ny_tik: Принц по этому поводу, мне кажется, слегка расстроен… (..и аристократическое воспитание не позволяет ему это сказать..)

…И таки да… (о! вспомнила! – так говорят в Одессе :mi_ga_et: ) – прицепилась ко мне эта мелодия: «Дорогая, прошлому не верь… Прошлое – разменная монета…» ..Вот что теперь делать?! :du_ma_et: :nez-nayu: :sh_ok:

А на соседней страничке… одна добрая девушка :a_g_a: пугает нас ужастиками… :cry_ing: и не хочет нас радовать целовашками-обнимашками… Говорит – еще 12 дней осталось.. :ni_zia:
Прямь не знаю… :smu:sche_nie:я вся в расстроенных чуЙствах... одна надежда на «фэн-шуй»… :nez-nayu:
Ответить