Коллажи от Левада (продолжение)

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Виктория писал(а): молодец ты , Лёленька (фирменый тортик велела припрятать... :hi_hi_hi: ) ... а Щас самое время... вот я стратегическим запасом уже и воспользовалась... :nez-nayu: :hi_hi_hi: :nez-nayu: ... теперь ромашек хочу... :an)(gel:
Джемма писал(а):Но ты, :du_ma_et: на всякий случай, :a_g_a: не забудь пополнить стратегические запасы! ::yaz-yk: :-) :)-(:
:ts_ss: Девчонки, на што вы меня толкаете, не могу я сюда такое выложить :ni_zia: ...народ экспонат увидит, тоже захочет :du_ma_et: ...вон у Викусика уже реакция пошлааа....ромашек захотела :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Виктория »

Levada писал(а):
Виктория писал(а): молодец ты , Лёленька (фирменый тортик велела припрятать... :hi_hi_hi: ) ... а Щас самое время... вот я стратегическим запасом уже и воспользовалась... :nez-nayu: :hi_hi_hi: :nez-nayu: ... теперь ромашек хочу... :an)(gel:
Джемма писал(а):Но ты, :du_ma_et: на всякий случай, :a_g_a: не забудь пополнить стратегические запасы! ::yaz-yk: :-) :)-(:
:ts_ss: Девчонки, на што вы меня толкаете, не могу я сюда такое выложить :ni_zia: ...народ экспонат увидит, тоже захочет :du_ma_et: ...вон у Викусика уже реакция пошлааа....ромашек захотела :hi_hi_hi:
... я не хочу больше сладкого :hi_hi_hi: (да и припрятан стратегический запас у меня еСЧо) ... но вот непреодолимо ... :nez-nayu: РОМАШКОВ ХОЧУ :is_te_ri_ka:
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Виктория писал(а):... я не хочу больше сладкого :hi_hi_hi: (да и припрятан стратегический запас у меня еСЧо) ... но вот непреодолимо ... :nez-nayu: РОМАШКОВ ХОЧУ :is_te_ri_ka:
:hi_hi_hi: Я знаю чего ты хочешь... :du_ma_et: вернее, кого ты хочешь..., ну как, угадала? :-) Любуйсся... :hi_hi_hi:

Изображение Изображение Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Виктория »

Levada писал(а): :hi_hi_hi: Я знаю чего ты хочешь... :du_ma_et: вернее, кого ты хочешь..., ну как, угадала? :-) Любуйсся... :hi_hi_hi:
... злая ты девочка, Лёлечка... :is_te_ri_ka: ... ну теперь Наташу давай... :ny_tik: выпускай... :hi_hi_hi:

... а вот без шуток, девочки, смотрю я тут (СПАСИБО Лёлечке :a_g_a: ) на Андрея Николаевича, и думаю - ну какой же он... пресный... :nez-nayu: что в чадре, что в поезде... :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: Вооо девку-то нашу в свое время ... угораздило... так ентим типчиком заинтересоваться... :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Виктория 01 фев 2012, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Admin писал(а):Изображение
Re: Коллажи от Levada (продолжение)
Levada писал(а):
Вот вам анонсик на "Телохранителя 5" да, да, вы не ослышались, съёмки уже идут полным ходом (а разве мы не хотели видеть рядом с Витькой эту девушку... )


Более того, Лёля-хотели бы исключительно эту девушку видеть рядом и никого другого...)))))
Лёль-как всегда под впечатлением от твоей работы...будем надеяться, что ты у нас провидец и мы и наяву увидем эту пару в очередном кинопроекте)))))))))
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Виктория писал(а):... злая ты девочка, Лёлечка... :is_te_ri_ka: ... ну теперь Наташу давай... :ny_tik: выпускай... :hi_hi_hi:
:-) Да, я злюка... ::yaz-yk: выпускать из клетки... ;;-)))
Иришка заругает, :ni_zia: что сразу и много...она смакует каждый коллажик... :hi_hi_hi: подожду её одобрям-с
:mi_ga_et:
p.s. Спасибо, Иришка, что восстановила отзыв на анонсик " Телохранителя 5" :ki_ss:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Виктория писал(а):... а вот без шуток, девочки, смотрю я тут (СПАСИБО Лёлечке :a_g_a: ) на Андрея Николаевича, и думаю - ну какой же он... пресный... :nez-nayu: что в чадре, что в поезде... :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: Вооо девку-то нашу в свое время ... угораздило... так ентим типчиком заинтересоваться... :hi_hi_hi:
Вика, какие шутки, попробуем исправить ситуацию - ты пригуби :hi_hi_hi: и ещё раз приглядись, не похорошел ли Андрей Николаевич... :-) немного перефразирую - не бывает некрасивых мужчин, бывает мало водки ;;-))) ну, Викусик, ещё сто грамм ;;-))) глядишь и Дрю красавчиком станет. ;;-)))

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Иришка заругает, что сразу и много...она смакует каждый коллажик... подожду её одобрям-с

конечно, смакую...такую-то красотищу... :mi_ga_et: :co_ol:
Levada писал(а):p.s. Спасибо, Иришка, что восстановила отзыв на анонсик " Телохранителя 5"

А то... лови ещё....из архива запасливой Иришки :)-(: ::yaz-yk: :a_g_a: :hi_hi_hi:
Re: Коллажи от Levada (продолжение)
Полечка-вот так подарочек ты припасла для нашей Лёлечки...с таким телохранителем, да с такими цветуёчками...наша Лёлька как вдохновится, да как придумает нам чё нибудь эдакое, ещё более искромётное и классное...
А енто хоть и не телохранитель,но зато такой симпампусик и тоже притащился к Лёльке с цветуёчками...
Лёль-ведь не прогонишь отважную животину, которая тоже не смогла устоять перед твоим талантом
всю полянку ободрал, чтоб тебя Лёлика порадовать

Изображение
Я этого фулюгана-ёжика еле нашла...ради тебя Лёлька весь лес обегала :ti_pa: :)-(: :al_kana_ft:
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Виктория »

Levada писал(а):
Виктория писал(а):... а вот без шуток, девочки, смотрю я тут (СПАСИБО Лёлечке :a_g_a: ) на Андрея Николаевича, и думаю - ну какой же он... пресный... :nez-nayu: что в чадре, что в поезде... :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: Вооо девку-то нашу в свое время ... угораздило... так ентим типчиком заинтересоваться... :hi_hi_hi:

Вика, какие шутки, попробуем исправить ситуацию - ты пригуби :hi_hi_hi: и ещё раз приглядись, не похорошел ли Андрей Николаевич... :-) немного перефразирую - не бывает некрасивых мужчин, бывает мало водки ;;-))) ну, Викусик, ещё сто грамм ;;-))) глядишь и Дрю красавчиком станет. ;;-)))
...из серии
- Ты такая классная, когда пьяная!
- Ты тоже классный, когда я пьяная...

... не Лёль не прокатывает... :nez-nayu: :hi_hi_hi: ... хотя нет... теперь еще хужее стал... :hi_hi_hi: ... ща, очки одену (я ж уже хвалилась новыми очками :du_ma_et: ) ... пресный... :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Виктория »

Irena писал(а):конечно, смакую...такую-то красотищу... :mi_ga_et: :co_ol:
... Ириш, это ты про Андрея Николаевича :sh_ok:
Изображение
Ответить