Коллажи от Левада (продолжение)

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Я этого фулюгана-ёжика еле нашла...ради тебя Лёлька весь лес обегала :ti_pa: :)-(: :al_kana_ft:
:ki_ss: Как он мне нравится!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Теперь понятно, где ты пропадала, за ёжиком по лесу гонялась :-) а вот Викусик похоже всё Андрюшкой любуется и молчит как-то странно... :du_ma_et: а ведь просила её только пригубить... :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Виктория писал(а):... не Лёль не прокатывает... :nez-nayu: :hi_hi_hi: ... хотя нет... теперь еще хужее стал... :hi_hi_hi: ... ща, очки одену (я ж уже хвалилась новыми очками :du_ma_et: ) ... пресный... :nez-nayu:
Да ты очки не одевай...да ещё новые, так посмотри, не похорошел... :du_ma_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Виктория писал(а):
Irena писал(а):конечно, смакую...такую-то красотищу... :mi_ga_et: :co_ol:

... Ириш, это ты про Андрея Николаевича :sh_ok:

Викуля...шо то я не пойму....сколько ты там успела пригубить Лёлькиного зелья.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: .за кого ж ты меня принимаешь... :ps_ih: :)-(: :hi_hi_hi:
А смакую я усе работы этой фулюганки...ничего не могу с собой поделать...у меня уже огромный файл скопился...можно альбом издавать из работ этой приколистки и фэнтэзи-мастера...
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Виктория »

Irena писал(а):...Викуля...шо то я не пойму....сколько ты там успела пригубить Лёлькиного зелья...
... Ириш, видимо Лёлька решила избавиться от меня... :du_ma_et: тут тебе и сто грамм и очки сними... :ni_zia: и иди ещё раз на Андрюшу посмотри... :sh_ok: Лёль, ну что я тебе такого сделала-то :cry_ing: :hi_hi_hi:
Изображение
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Викуль- так всё правильно...Лёлька это из христианского сострадания совет дала :-) без ста грамм и в очках-ну какое настроение....а так... ёжики в тумане...Дрю в парандже-красавчег... и усё прекрасно ::yaz-yk: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Виктория писал(а):
Irena писал(а):конечно, смакую...такую-то красотищу... :mi_ga_et: :co_ol:
... Ириш, это ты про Андрея Николаевича :sh_ok:

Ой и я чё-то на это акцент сделала...нее, не пимши так подумала... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Виктория писал(а):... Ириш, видимо Лёлька решила избавиться от меня... :du_ma_et: тут тебе и сто грамм и очки сними... :ni_zia: и иди ещё раз на Андрюшу посмотри... :sh_ok: Лёль, ну что я тебе такого сделала-то :cry_ing: :hi_hi_hi:
:ny_tik: Да ты что, Викусик, как же мы без тебя... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: я хотела, чтобы ты получше рассмотрела Андрея Николаевича, чтобы нашла в нём то, что я за все сезоны так и не разглядела...и ты тоже ничего не увидела и в очках, и без, и с анастезией, и без наркоза, короче, ну никак... :-(
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Виктория »

Levada писал(а):
Виктория писал(а):
Irena писал(а):конечно, смакую...такую-то красотищу... :mi_ga_et: :co_ol:

... Ириш, это ты про Андрея Николаевича :sh_ok:

Ой и я чё-то на это акцент сделала...нее, не пимши так подумала... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Виктория писал(а):... Ириш, видимо Лёлька решила избавиться от меня... :du_ma_et: тут тебе и сто грамм и очки сними... :ni_zia: и иди ещё раз на Андрюшу посмотри... :sh_ok: Лёль, ну что я тебе такого сделала-то :cry_ing: :hi_hi_hi:

:ny_tik: Да ты что, Викусик, как же мы без тебя... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: я хотела, чтобы ты получше рассмотрела Андрея Николаевича, чтобы нашла в нём то, что я за все сезоны так и не разглядела...и ты тоже ничего не увидела и в очках, и без, и с анастезией, и без наркоза, короче, ну никак... :-(



... :nez-nayu: Хде ромашки??? :cry_ing: ...
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Усё, тема Дрюшки закончена, разглядели его со всех сторон, переходим к портретной теме...Викусик, скоро-скоро пойдут ромашки, я всё по-порядку вылаживаю, чтобы не запутаться... :mi_ga_et:


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Выпускаю Наташу... :-) Иришка, если я быстро, маякни... :mi_ga_et:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

МарГошики... :fe_me_ly:


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить