Коллажи от Левада (продолжение)

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Виктория »

Levada писал(а):... переходим к портретной теме...
Лёленька, замечательная тема у тебя получилась :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Такие, ну совершенно разные образы для каждого портрета подобраны :co_ol: ... И помнится мне (из "сбежавших" с твоей страничку отзывов девочек), что все вызвали восторг, но при этом каждый выделил что-то для себя... :-ok-: :co_ol: я вот - четвертый :an)(gel:
Изображение
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Иришка, если я быстро, маякни.
Да мы уж народ привыкший...мы не хуже сказочных птичек фениксов восстанавливаемся... у нас уже иммунитет... чуток поплакали и вперёд...на баррикады ... с хохотом...с шутками и прибаутками... не боись Лёлик...поспеваю за тобой... если немного отстану... ну так столько событий...бегаю тут от тебя к Викусе и обратно... уж с ног сбилась. :obdol_bysh: ..надо на пенёчке передохнуть :se_lya_ne: :se_lya_ne: :goria_cho: :al_kana_ft: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

:mi_ga_et: А это тот самый поцелуй, от которого сразу рождаются дети... :an)(gel:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Виктория »

Levada писал(а):Выпускаю Наташу... :-)

Изображение
... возвращаюсь (сами виноваты... :-) :nez-nayu: ) к теме: "Андрей Николаевич"... Он даже здесь на всех кадрах одинаковый :ze_va_et: ... вот Антоша Владимирович - живет :ya_hoo_oo: , а Андрей Николаевич, по - моему, спит... :ze_va_et: ... даже удивительно, что Наташа его все-таки на себе не женила...
Изображение
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Усё, тема Дрюшки закончена, разглядели его со всех сторон, переходим к портретной теме...Викусик, скоро-скоро пойдут ромашки, я всё по-порядку вылаживаю, чтобы не запутаться... :mi_ga_et:

Постик из Иришкиного архива...
Levada писал(а):
сейчас хочется что-то новенькое вам показать...


И это так на тебя похоже- фонтанировать новыми идеями....
Levada писал(а):
Это портретный вариант наших МарГошиков - работы, которые создавались постепенно, но непредвиденные последние события на форуме только подстегнули закончить их по-раньше.


А вот это по нашему...по бразильски... любую ситуацию оценивать с позитивной точки зрения...я бы даже сказала порезче-получи фашист гранату в виде шедевров....
Levada писал(а):
Полюбуемся на самую красивую пару – МарГошиков! Всем приятного просмотра и хорошего настроения!(почти что экстренный выпуск… )


Лёлькин-твой экстренный выпуск поразил и восхитил...даже затрудняюсь выделить какую-то одну работу... все хороши до не неприличия

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Да мы уж народ привыкший...мы не хуже сказочных птичек фениксов восстанавливаемся... у нас уже иммунитет... чуток поплакали и вперёд...на баррикады ... с хохотом...с шутками и прибаутками...
:-) А вот это точно! :co_ol: Не задушишь, не убьёшь...живучие... :hi_hi_hi:
Виктория писал(а):Лёленька, замечательная тема у тебя получилась :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Такие, ну совершенно разные образы для каждого портрета подобраны :co_ol: ... И помнится мне (из "сбежавших" с твоей страничку отзывов девочек), что все вызвали восторг, но при этом каждый выделил что-то для себя... :-ok-: :co_ol: я вот - четвертый :an)(gel:
Викулечка, спасибо тебе за терпение :ki_ss: воть твои ромашки уже пошли, коллаж с "озвучкой" выложу потом, там над текстом надо повозиться, да и ромашки тебя заждались... :mi_ga_et:

Изображение Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а): :mi_ga_et: А это тот самый поцелуй, от которого сразу рождаются дети... :an)(gel:
Изображение
и опять из архива Иришки...

Re: Коллажи от Levada (продолжение)
Levada писал(а):
...даа, девочки, от таких вот поцелуев сразу рождаются дети


Олечка-неземной красоты работа...Дымка...а за ней настоящее чудо, мечта, видение...шамашедший поцелуй...
Именно о таком поцелуе пишет неизвестный мне автор оооочень красивые стихи......


Не длинный, не короткий - вечный.
Как-будто спали мы с тобой.
Порывы юности беспечной
Овладевали всей душой.
Переливаясь цветом счастья,
То вспыхивая глаз огнем,
То наслаждаясь нежной страстью,
То забывая обо всем...
Летя на белых мягких крыльях
Над небом, ветром и дождем,
Не смея верить новой были,
Лишь ты и я, лишь мы вдвоем
Парили вместе в небе этом
То удивляясь, то смеясь,
Горя пьянящим ярким светом
И молча мыслями делясь.
Без слов, без звуков, без вопросов,
В одно сливаясь навсегда,
Нам быть счастливыми так просто:
Лишь раз мечте ответить: "Да!".

Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Виктория »

Levada писал(а): Изображение
... УСЕ слова закончились ... одни эмоции... :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: "... но девочки всегда во мне чего-то находили, не знаю что, но девочкам видней..."
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Виктория писал(а):... возвращаюсь (сами виноваты... :-) :nez-nayu: ) к теме: "Андрей Николаевич"... Он даже здесь на всех кадрах одинаковый :ze_va_et: ... вот Антоша Владимирович - живет :ya_hoo_oo: , а Андрей Николаевич, по - моему, спит... :ze_va_et: ... даже удивительно, что Наташа его все-таки на себе не женила...
:-) Так он не мог никому отказать, ни Наташе, ни Катерине, ни Марго...мЯконький такой...как кот мартовский...как домашние тапочки :-) И мне тоже Антоша Владимирович нравился, жаль, что МарГошикам пакостил, вместе с Гошиком они были бы непобедимая сила, два очень ярких персонажа! :men:
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Иришка, неоценимый твой архивчик! :ki_ss: Я совсем забыла про то, что он назван экстренным выпуском, а ты, умничка, всё вернула в целости и сохранности! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Викулечка, спасибо тебе за терпение :ki_ss: воть твои ромашки уже пошли, коллаж с "озвучкой" выложу потом, там над текстом надо повозиться, да и ромашки тебя заждались... :mi_ga_et:
Изображение Изображение


из архива Иришки
: Коллажи от Levada (продолжение)
Оленька-всего день не была, а ты уже такого шороха навела...столько красоты нам подарила, вернула на законное место столь дорогие нашему Блесссдомику творения....
Твои ромашишки , наверное, специально уходили, чтобы привести на паровозике за собой сразу двоих, столь любимых нами людей...
Такой нежный портрет Машеньки...это Богиня Весны...

Изображение
Ответить