Коллажи от Левада (продолжение)

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Лёлька-сказочной красоты календари.... просто мяу сплошное.... Шпасибочки тебе большое за труды и вдохновение. Обязательно усё распечатаю и буду одаривать друзей твоими шедеврами!!!

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Джемма писал(а):Уже распечатала... :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :ya_hoo_oo: :chir_lider: :ya_hoo_oo: :chir_lider: :ya_hoo_oo: :chir_lider:
Вот это :ya_hoo_oo: :chir_lider: мне больше нравится, чем :cry_ing:
Lunar flower писал(а):Вот такой наш президент не просто так...а с подарочками да еще и КАКИМИ :co_ol: :ya_hoo_oo:
Так это он на радостях, что армогедОс отменяется, вот решил всем приподнести подарочки. :ti_pa:
Ируся писал(а):просто мяу сплошное.... Шпасибочки тебе большое за труды и вдохновение. Обязательно усё распечатаю и буду одаривать друзей твоими шедеврами!!!
Думаю, что Президенту очень приятно это читать.. он старался, позировал в разных городах и странах, и всё длЯ вас... рАди вас! :a_g_a:
trij писал(а):Вот это подарочек от Президента :sh_ok: А я-то наивно думала, что он нас любит :ny_tik: Все субботы рабочие :cry_ing: Мы переходим на шестидневную рабочую неделю, я объявляю забастовку Изображение сидячую, а ещё лучше лежачую
:sh_ok: Как это?! А я чё-то и не заметила.. ещё подумала - с чего это он такой добрый?! :du_ma_et:
trij писал(а):Лелька, два города я узнала, а два нет :nez-nayu:
Ты Родину Президента не узнала, али Кремль, или ПарЫж? ::yaz-yk: :-)
trij писал(а):Красивые календари, попробую распечатать
Пока Президент в "образе" давай, Юлька, свой ночной город и будет тебе сюрпризик.. :mi_ga_et:
Спасибо, девочки, очень рада, что календарики вам понравились и пригодились! :ki_ss: :ya_hoo_oo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

trij писал(а):Вот Кремль с Парижем я узнала, настолько я географию знаю, а остальные два - Минск?
Угу.. он самый :a_g_a:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Lunar flower »

Ну, ДЭдушка Морозушка! усе города и страны обошел, никого не оставил без подарочка, скажу. что и в мой городок он тоже заезжал :mi_ga_et:
Мне понравились усе календарики шикарные и с фодочкой тоже, тем более девиз гулять так гулять :hi_hi_hi: . но вот тот что со змеючкой даже очень :co_ol: :ya_hoo_oo: Спасибо Лёлька-солнышко за созданное праздничное настроение!
:ki_ss:

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

trij писал(а):Все субботы рабочие :cry_ing: Мы переходим на шестидневную рабочую неделю, я объявляю забастовку сидячую, а ещё лучше лежачую
Ну, что, Юлька, добастовалась.. сидя.. лёжа.. в тех календарях хоть один день выходного, но был, а здесь похоже всё отменил наш Президент.. :du_ma_et:
Lunar flower писал(а):Ну, ДЭдушка Морозушка! усе города и страны обошел, никого не оставил без подарочка, скажу. что и в мой городок он тоже заезжал :mi_ga_et:
Ну, так вот собстно и на чём он совершал свои поездки.. остальные машинки в поздравлениях.. :mi_ga_et:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Джемма »

Levada писал(а):Ну, так вот собстно и на чём он совершал свои поездки..


Вот это автопарк у Президента!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Оль.. :du_ma_et: а он чё - лично свои владения объезжает… :smu:sche_nie: аль у него двойники имеютЬЬся? :-):

Спасибо за предоставленный Президенту автопарк... :ki_ss: будем ждать его в гости... :-):

Изображение


Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Lunar flower »

Ленусик, я вот думаю что самолично, как уж так и двойники ты же видела в любом городе, любой стране все та же улыбка и озорной взгляд который ни с кем не перепутаешь! :a_g_a:
Лёлька фулюганка ты наша, и затейница-креативщица, нашего Президента одарила уже таким дорогим подарком целым Автопарком, да КАКИМ! :co_ol: :ya_hoo_oo: Вот только я надеюсь он волшебный, шоб к Новому году к бою курантов он уже был здесь среди нас в своем теплом домике!
:mi_ga_et:
Спасибо солнышко за отличное настроение! :ki_ss:

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Джемма писал(а):Оль.. :du_ma_et: а он чё - лично свои владения объезжает… :smu:sche_nie: аль у него двойники имеютЬЬся? :-):
Никаких двойников! :nel-zya: Он такой в единственном экземпляре! :men: Тем более, таких брУльянтов как мы, он никому не доверит.. :ne_ne_ne:
Lunar flower писал(а):Вот только я надеюсь он волшебный, шоб к Новому году к бою курантов он уже был здесь среди нас в своем теплом домике! :mi_ga_et:
Машинки скоростные, так что успеет везде побывать, всех лично покатать и, возможно, оставить автограф на календаре с видом ночного города :ti_pa: ЗДЕСЬ БЫЛ Я ♛ ♥ ζø√ξ
trij писал(а):Попрошу уточнить точную дату прибытия Президента :a_g_a: Надо успеть приготовиться ИзображениеИзображениеИзображение
:du_ma_et: А разве ОН к вам ещё не заезжал? А ты так и не подготовилась к встрече дорогого гостя? Cтены не покрашены.. тесто не раскатано.. я уже про маникюр и не говорю.. :sh_ok:
trij писал(а):И мне попрошу выделить машинки №3 и №8 за особые заслуги перед отечеством
Машинки под №3 и №8 уехали в славный город – герой.. :ts_ss: короче к Юльке.. :mi_ga_et:
trij писал(а):А хто будет шофёром? Неужели Президент сам за рулём?
Конечно, за рулём ОН сам, хто ж ещё, ОН ведь тебя по ночному городу с ветерком покатать собирался, а ты.. стены не покрасила.. тесто не раскатала.. а маникюр..так вообще.. :)-(:
Юлька, срочно приводи себя в порядок, ОН уже на подъезде к городу. :a_g_a:
Девочки, приятной вам прогулки с ветерком по ночному городу с дорогим гостем!
:na_met_le: (у нас нет смайлика с другим транспортным средством.. извиняйте за метлу, но она скоростная - надёжное проверенное средство.. :co_ol: )
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Lunar flower »

...А тем временем у нас еще одна волшебная одежка-шапочка появилась у форума, такая красивущая, волшебная! Изображение Изображение Изображение Президент наш любимый уже всех поздавил с такими то автопарком :co_ol: :hi_hi_hi: и уже приодел свой праздничный наряд ДЭдушки и подмигивает нам вот-вот наступит Новый год! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Лёлька спасибо тебе большое солнышко за шапочку! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Вот теперича полный набор для праздничного убранства домика! :co_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Под Новый год приходят чудеса,
Поскрипывая снегом у порога.
Вы только подождите их немного,
Когда затихнут в доме голоса.

Когда под елкой зашуршит фольга,
Когда в камине угольки затлеют,
Вы присмотритесь - чудеса смелеют!
И в гости к вам заходят иногда.

Как ночь темна и в небе снег кружится,
Как разливает дрему млечный путь,
Как весело и страшно не спугнуть
То, что вот-вот случится-сотворится.

А скрипнет половица, стукнет дверь -
Вы можете лишь тихо улыбнуться:
Как неумело чудеса крадутся!
И хочешь - верь, а хочешь - и не верь.

Под Новый год приходят чудеса.
Они идут ко всем, без исключенья.
Вот это ваш подарок - приключенье!
Когда затихнут в доме голоса...


Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Спасибо, солнышко, за тёплые пожелания! :ki_ss:
С Наступающим тебя Новым Годом!


Любимый праздник наш, признаться...
Земля заканчивает круг,
И год две тысячи тринадцать
Приходит к нам, как добрый друг.

Ты по своим задаткам лидер
И не тебе быть в запасных.
Все потому, что можешь видеть
Намного дальше остальных.

Живется пусть тебе вольготней -
Чтобы хотелось петь, плясать...
Пусть фейерверком новогодним
Тебя поздравят небеса!

Разбавь шампанское улыбкой,
Спрячь в пузырьки игривый взгляд,
И, отворив души калитку,
Впусти удачи - все подряд!

Счастья тебе, Полинка, в Новом Году!
:ki_ss:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить