Коллажи от Левада (продолжение)

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Джемма »

Levada писал(а):Девочки, приятной вам прогулки с ветерком по ночному городу с дорогим гостем!
Lunar flower писал(а): Президент наш любимый уже всех поздавил с такими то автопарком


Как? Когда? :sh_ok: Ну вот… я опять все пропустила, пока путешествовала по картинным залам нашего форума и засматривалась на некоторые коллажики… :a_g_a: - распечатанный календарик так и остался без автографа Президента… :cry_ing:

Олечка, спасибо! Новая шапочка - яркая, по-особому торжественная! Сразу видно – для особого случая. Спасибо тебе огромное за нее от имени всех форумчан. :ki_ss:

(Я так понимаю, что наступают самые последние предновогодние минутки… Ой… я, наверное, ошибаюсь… но у нас еще только 21:30 :mi_ga_et: )


Олечка, поздравляю тебя от всей души с Новым годом! Желаю, чтобы он принес тебе море радости и исполнение всех твоих надежд. Счастья тебе, солнышко!

Изображение
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

С наступившим Новым Годом тебя Лёлька! Счастья и душевного тепла! Пусть будет много поводов для радости и в этом году и во всех остальных!
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Леночка, Иришка, спасибо огромное, девчонки, за добрые пожелания! :ki_ss: :ki_ss:

Улыбнись! И мир вокруг изменится!
Улыбнись прохожим просто так,
И увидишь: взгляды их засветятся!
Улыбнись — улыбка, как маяк!

Улыбнись, как дети улыбаются:
Не живет в них зависть или злость.
Улыбнись, когда не получается,
Чтобы всё сложилось, удалось.

Улыбнись! Ведь тем и отличаемся
От животных, насекомых, птиц —
Только мы смеёмся, улыбаемся!
Так пускай не будет хмурых лиц!
:-):

Изображение

P.S. Кто распечатал календари, дайте знать, может нужно лицо сделать несколько посветлее, такая возможность ещё есть (хотя, у кого как компьютер настроен по цветовой гамме, у меня в спокойных тонах, отсюда возможен быть где-то и перебор с цветом) :nez-nayu:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Lunar flower »

Levada писал(а): P.S. Кто распечатал календари, дайте знать, может нужно лицо сделать несколько посветлее, такая возможность ещё есть (хотя, у кого как компьютер настроен по цветовой гамме, у меня в спокойных тонах, отсюда возможен быть где-то и перебор с цветом) :nez-nayu:
Лёлька я распечатала :ya_hoo_oo: Спасибо тебе за такие замечательные календарики ( с видом и моего города :mi_ga_et: ) Они вышли очень замечательными, я правда распечатала не в типографии, а в обычном центре печати, на формате А3 и получилось очень чудесненько, мне думается, что там ничего осветлять, а уж тем более менять не надо, все так как надо :co_ol: :-ok-: И даже скажу, что сделано, профессионально, все цвета в норме и все на своих местах! Лёлькина спасибо тебе большое еще разочек солнышко, за такой чудесный Новогодний подарочек, который красуется у меня на стеночке :hi_hi_hi: :ki_ss:

Изображение

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):P.S. Кто распечатал календари, дайте знать, может нужно лицо сделать несколько посветлее, такая возможность ещё есть (хотя, у кого как компьютер настроен по цветовой гамме, у меня в спокойных тонах, отсюда возможен быть где-то и перебор с цветом)

Лёлька- и я...и я распечатала..только не знаю с каким городом-там здание с куполом красивым таким-сине-красно-зелёным....клясиво так....на холодильнике висит на магнитиках вместе с задорным Полинкиным календарём,где много-много ЭТ.... всё супер...любуюсь на ваши календарики...они рядышком висят... вроде нормальные цвета... как подойду к холодильнику-так и есть не надо...постояла...полюбовалась...и кушать меньше хоцця :-) :-) :-)
Шпасибо большое!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Полинка, Иришка, спасибо, что откликнулись и как-то успокоили меня. :ki_ss: :ki_ss:
Я на другом компе увидела коллаж и мне показалось, что уж слишком цвета яркие :-( надо бы приглушить.. :du_ma_et: и лицо там было тёмновато как-то, хотя на моём нормальный цвет лица.. :nez-nayu: даже расстроилась, вот и решила у вас спросить, хорошо, что с цветом всё нормально. :ya_hoo_oo:
Ируся писал(а):Лёлька- и я...и я распечатала..только не знаю с каким городом-там здание с куполом красивым таким-сине-красно-зелёным....
Если идёт речь про этот, то здесь на календаре Минская Национальная библиотека, или у тебя какой-то другой.. :du_ma_et:

Изображение
Ируся писал(а):как подойду к холодильнику-так и есть не надо...постояла...полюбовалась...и кушать меньше хоцця :-) :-) :-)
Вот это установка на - НЕ ЕСТЬ! :co_ol: Кашпировский отдыхает. :hi_hi_hi: А какая экономия.. посмотрел на того, кто на календарике и.. :ne_vi_del: вроде как накушался.. даже замки на холодильник вешать не надо, достаточно календариком прикрыть..:du_ma_et: :hi_hi_hi:
Спасибо большое, девочки, очень-очень рада, что вам они пригодились! :ki_ss: :ki_ss:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Если идёт речь про этот, то здесь на календаре Минская Национальная библиотека, или у тебя какой-то другой..
Это ж надо...не зная интуитивно выбрала Минский вариант... да ...именно этот календарик у меня висит... что ж такое... околдовала прям меня Белоруссия... :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Ируся писал(а):Это ж надо...не зная интуитивно выбрала Минский вариант... да ...именно этот календарик у меня висит... что ж такое... околдовала прям меня Белоруссия... :mi_ga_et:
:du_ma_et: Это неспроста.. надо бы копнуть поглубже, что там у нас с генами.. :hi_hi_hi: с какого они колена.. :ts_ss: возможно корни туда приведут.. :mi_ga_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Джемма »

Олечка, календарик распечатала с выступления Президента на Майдане... :a_g_a: (Правда, не его оригинальный размер, а немножко уменьшила) Распечатала на обычном цветном струйном принтере. Цветопередача отличная. А вот в оригинальном варианте... с Родины Президента... распечатаю чуть позже... :smu:sche_nie: ( и обязательно пришлю фотоотчет...)
Спасибо, солнышко, за чудо-календарики. :ki_ss:
Последний раз редактировалось Джемма 26 янв 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Юлька, Леночка, спасибо! :ki_ss: :ki_ss:
Очень рада, что всё нормально получилось! :ya_hoo_oo:
Чё -то так расстроилась, когда увидела несоответствие цвета с моим компьютером.. :-( вот и решила у вас спросить.
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить