Телохранитель 4 (Официальная информация)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: Телохранитель 4 (Официальная информация)

Сообщение Ирина »

Большое спасибо админчику за информацию... буду с нетерпением ждать продолжение.
А самое главное, что и в этом продолжении будет Эдуард Трухменёв...и какой бы другой не была его игра, можно не сомневаться в одном-эта игра будет талантливой и захватывающей!!!
:cool_cool:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Телохранитель 4 (Официальная информация)

Сообщение Levada »

Admin писал(а):Это неверная информация, в 4 сезоне сериала "Телохранитель" 16 серий.
:ny_tik: ..жаль, что информация неверная.. :-( 24 серии всё же лучше, чем 16, но радует, что в запасе есть ещё 8 серий, а то, что режиссёры разные - это совсем неважно. Будем ждать продолжения, где-то да оно появится раньше других, главное не упустить этот момент..
Админчик, спасибо! :ki_ss:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Телохранитель 4 (Официальная информация)

Сообщение Admin »

Изображение
Источник: Яндекс - фотки
Ирина

Re: Телохранитель 4 (Официальная информация)

Сообщение Ирина »

Спасибо большое админчику! Приятно,что так много новых фото стало появляться у нас в домике. Масса положительных эмоций! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Телохранитель 4 (Официальная информация)

Сообщение Levada »

Задумчивый здесь Витька, вроде как и на девушку смотрит, а взгляд прошёл мимо неё.. :du_ma_et:
Фото СУПЕР, спасибо!
:co_ol: :ro_za: :cool_cool:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Телохранитель 4 (Официальная информация)

Сообщение Lunar flower »

Levada писал(а):Задумчивый здесь Витька, вроде как и на девушку смотрит, а взгляд прошёл мимо неё.. :du_ma_et:
Фото СУПЕР, спасибо!
:co_ol: :ro_za: :cool_cool:
А вот мне думается, Лёлька что у Витька какой-то уставший и умоляющий взгляд...я еще во время фильма все думала ну зачем его Серегина так мучает и что проверяет... :du_ma_et: :ny_tik: ведь любит парень видно, что любит...а ей все чёй-то не хватало....
Спасибо админчику за фоточку, просто супер!
:co_ol: Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: Телохранитель 4 (Официальная информация)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Задумчивый здесь Витька, вроде как и на девушку смотрит, а взгляд прошёл мимо неё.. :du_ma_et:
Lunar flower писал(а):ну зачем его Серегина так мучает и что проверяет... ведь любит парень видно, что любит...а ей все чёй-то не хватало....


Вот уж воистину каждый домыслил своё...а мне как раз показалось,что очень сильные сомнения у парня по поводу деушки...и ищет наш Витька повод слинять.... :mi_ga_et: ну не увидела я в его глазах любви к Серёгиной...а как он быстро и радостно убежал в конце фильма...ах ты мне изменила...ну и слава богу..аривидерче...так и читалось в его глазах :-) :-) :-) :-) :mi_ga_et: ::yaz-yk: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Телохранитель 4 (Официальная информация)

Сообщение Levada »

Ируся писал(а): ну не увидела я в его глазах любви к Серёгиной...а как он быстро и радостно убежал в конце фильма...ах ты мне изменила...ну и слава богу..аривидерче...так и читалось в его глазах :-) :-) :-) :-) :mi_ga_et: ::yaz-yk: :mi_ga_et:
Всё что угодно, только не любовь.. мне вообще показалось полное безразличие к девушке, вот и на фото он вроде как и на неё смотрит, а взгляд прошёл сквозь неё, как будто никого рядом и нет.. :du_ma_et: не зацепила Серёгина его, ну никак.. и меня тоже в последних сериях.. :ne_vi_del: да и убежал он живенько так, радостно.. в общем, все остались довольны.. :-)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Телохранитель 4 (Официальная информация)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):не зацепила Серёгина его, ну никак.. и меня тоже в последних сериях.. да и убежал он живенько так, радостно.. в общем, все остались довольны..
Это точно... это тот самый классический случай,когда нужно решать в пользу нерешительности ...вроде и девушка ничё...надо бы не упустить, а с другой стороны-сердце то молчит и это очевидно...а тут такой удобный случай-сама помогла :)-(: :mi_ga_et: :hi_hi_hi: принять единственно правильное решение-слинять и как можно быстрее...сложно не заметить радость в глазах Витьки при этом...а с какой прытью убегал :mi_ga_et: :-) :-)
Ответить