Маша и Глаша

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Света, согласна с тобой на 300 процентов. :bra_vo:
Точно, Свет, Юля Марго какую-то странную измену подогнала :duma: без любви, без чувств, как-то походя :sh_ok:
А Гоша вообще не в адеквате... :a_g_a: ему жена изменила не понятно зачем, а он спокойный.... :sh_ok: Или сам изменяет направо и налево... или таблетки какие успокоительные глотает пачками... :duma:

Изображение

Ждем автора :a_g_a: Юлечка, держи цветочки (специально искала любимые Гошины)

Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Ну насчет страстей - не знаю :duma: автору виднее :ti_pa: Но мне кажется - у них и через 20 лет страсти все еще кипеть будут :-)
А уж измену оба друг другу не простят :ps_ih: и дети не остановят :a_g_a:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Так, Юлечка, кошмарный сон затянулся:sh_ok: Ну Марго в этом сне получила... :ps_ih: А любовник ейный?! Так и останется безнаказанным :sh_ok:
Все равно тебе не верю ::yaz-yk: И все равно это кошмарный сон :)-(:
Юля, держи цветочки

Изображение

и буди скорее наших любимцев :ki_ss: (только сначала любовнику наваляй, чтобы ему неповадно было в чужой сон приходить и Марго соблазнять) :rolleyes:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а): Какие то тётки на лавочке сидят , семки щёлкают , комментируют его семейную жизнь , он краем уха услыхал ... и давай выпендривается ... всё громить /крушить / душить на своём пути :ps_ih: :sh_ok:
Гошик !!! ты ведь так всех распугаешь !!! мы с Ирой и так уже вдвоём на завалинке в этой теме остались - видать самые стойкие - остальные то разбежались в ужасе ужо - из-за угла вон выглядывают
Чавой? Из-за какого угла исчо мы выглядываем :)-(: А ну-ка, тётки, подвинулись быстро! И семок мне отсыпьте... пЭнсионерка пришла :-):
Не, ну я в глубоком шоке с такого резкого повороту :sh_ok: Юлька, ты б поберегла мои пенсионерские нервы, я ж с таких встрясок "безтебяшек" не допишу :ps_ih: :-): И протестую, кстати говоря - чёй-то Игорь Семёныч тока на госпоже Ребровой-то оторвался? Изображение А как же Афанасенков? Ему-то кто припечатает? Изображение Давай исправляй ситуацию!!! Голосую за всеобщее махалово :za_da_va_la: ;;-)))
Юльчик, разбуди уже нас всех от кошмара :smu:sche_nie: А то заставлю все седые волосы на моей голове пересчитывать :-)
Изображение
Последний раз редактировалось Helena 26 авг 2016, 17:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Ну, Лизавета, ты даешь :super: и добавить-то нечего... :hi_hi_hi:
Мы на завалинке сидим и комменты строчим ::yaz-yk: А Юля уже с ног сбилась :-) все наши пожелания выполняет :hi_hi_hi: А мы все недовольны :ny_tik: пристали РАЗБУДИ МАРГОШИКОВ, ДА РАЗБУДИ МАРГОШИКОВ :ny_tik:
А ведь Гоша-то Марго избил, все разгромил... прям зверюга какой-то... дитев напугал :duma: А любовника-то не тронул... боится наверное, что ему самому наваляют ::yaz-yk:
Света, держи благодарность

Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Helena »

trij писал(а):
Леська, значит ты пэнсионэрка справа :hi_hi_hi: мы тебя узнали
Дааа, это именно я ::yaz-yk: А рядом Лизаветка - "вышла/не вышла" :)-(: Вишь, какие красотки :-):
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

trij писал(а):В общем из ваших комментариев я поняла, что больше всего вам жалко сервиз
..не, сервиза нам не жаль :ni_zia: – нам жалко Марго и Гошу. :cry_ing: Буди уже их.... а то мы не пожалеем нарушить гармонию столь дорого сервиза и на сей раз солонкой уж точно не промахнемся... ::yaz-yk: .. :)-(:
Helena писал(а): Дааа, это именно я ::yaz-yk: А рядом Лизаветка - "вышла/не вышла" :)-(: Вишь, какие красотки :-):


...Девчооонки... :goria_cho: если бы не фантазия Юльчика-режиссера, мы бы так и не познакомились с вами...Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Юля, требую чтобы Гоша надавал Афанасенкову, чтобы неповадно было :rolleyes: А то несправедливо :ne_ne_ne: опять Марго досталось :sh_ok: и было уже это :duma: и нос и губы Гоша Марго уже разбивал (правда сервиз не бил и мебель не крушил) :ny_tik: Требую надавать Афанасенкову :du_el: :ya-za: или Гоша боится, что не справится :sh_ok: (не боись Гоша - мы все с тобой)А потом РАЗБУДИТЬ НУЖНО МАРГОШИКОВ:co_ol: Жалко же их :cry_ing:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Безобразие полнейшее - вместо драки с Афанасенковым :du_el: смерть Марго :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: и новая женитьба :ny_tik: дурак он что ли совсем :duma: из-за сервиза жениться :du_ma_et: и трусоват оказался :duma: на женщину руку поднял :sh_ok: забил до смерти :ni_zia: а с соперником не разобрался :ps_ih:

Юлечка, кошмарный сон затянулся :-( спасай наших любимцев :rolleyes: БУДИ МАРГОШИКОВ :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Анюта »

Юльчик, почему ты не хош разобраться с Афанасенковым - ведь народ слёзно просит :-)

У героев в последних твоих продках совсем крыша съехала :sh_ok:
И "левак" Марго и зверюга Гоша могут быть тока плодом твоей буйной фантазиий ::yaz-yk:
Написано, конешно, мастерски - но всё равно ноктож не поверит в такую метаморфозу героев, :duma:
ежели тока енто не грустное окончание фанфика МаГл :cry_ing:
Тода скорее реабилитируй Марго в глазах Гоши, а енти продки - ответвление от основнова сюжета (по просьбе читателей :-): )
Покажи щасливую семью Ребровых, пущай и с приключениями, но не с такимиж ужасными :sh_ok: :ps_ih:

Юльчик, с нетерпением ждёмс позитивную продку про наших героев :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Ответить