Маша и Глаша

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Levada »

trij писал(а):И вот вместе с ней (выполняя желание Лельки ::yaz-yk: ) начал улучшать демографическую ситуацию в стране
Юлька, я только ЗА то, чтобы МарГошики размножались под лозунгом - КРАСОТА СПАСЁТ МИР! :hea_rt:
Но может всё же они как-то без мамы это дело делать будут.. :smu:sche_nie: зачем вместе с ней.. :du_ma_et: :nez-nayu:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Lunar flower »

:ya_hoo_oo: Ну наконец-то, все встало на свои места, и Марго приехала домой, и справедливость восторжествовала, только вот Марго не обошлось это все без последствий, :-( ну ничего дома и стены помогают, да и Гошик рядом, шпасибо Антону Зимовскому :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

trij писал(а):
Джемма писал(а):Взять отпуск (пусть, даже, за свой счет)… и увезти ее подальше от всего этого…
А чё это вы так радуетесь? Можа Гоша посмотрел, посмотрел на Марго и решил - такая жена нам не нужна! :ti_pa: Нам давай здоровую и сильную! Быстренько Марго обратно сдал и женился на ... Алёне Изображение
:du_ma_et: вот я тоже опасаюсь этого, что Гошик все-таки принял решение вернуть ее назад, чтобы вернуться к здоровой Алене...ну или там еще к кому...Юлька только вот без твой помощи он этого не сделает, так шо :ni_zia:

А вот еще бы я не стала уже, верить ТИ, она угрозами простыми не успокоится, и внуками она не отвлечется, я думаю ее все-таки надо изолировать от общества. от Марго и Гоши, даже Семен Михалыч запил, живя с такой сумасшедшей женой, я вот думаю может ТИ устроить встречу с молодым любовником, вот там она бы всю энергию свою неуемную направила туда :du_ma_et:

Юлька спасибочки за продолжение! :ki_ss:

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Levada »

trij писал(а):Так они и без неё будут :hi_hi_hi: Лелька, ты меня не поняла, я имела в виду - заженится Гоша на Алёне и с ней они уже и
.. чё-то мне так смайлик этот нравится.. :hu_li:gan:
Шо значит заженится на Алёне?! :spi_der: Добрая девочка Юлька, ты пошто ещё сюда Алёну привела :)-(: нас от ТИ уже трясёт и лихорадит, наша нежная психика Алёну не выдержит.. :ne_ne_ne:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

Вот они всем гаремом и поедут отдыхать на океан


.. На окиян... :-): это так здорово.. :a_g_a: ..И пусть прихватят с собой еще одну деУшку... :smu:sche_nie: для творческого вдохновения... :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Levada »

trij писал(а):Так я не только Алёну приведу, я всю записную книжку притащу ::yaz-yk:
:sh_ok: Это ты куда клонишь.. нас всем скопом в освободившуюся палату №6 поместить хошь своим списочком, что там у Реброва имелся ещё в той жизни.. :ps_ih:
trij писал(а):Надо же Гоше отдохнуть, а то одни стрессы с этой Марго :ny_tik:
А чёй-то Гоше надо отдыхать.. вроде как Марго пострадавшая, вот ей за океЯн в самый раз, надо силёнок поднакопить, чтобы потом приступить к улучшению демографической ситуации в стране.. :son-ce: :za_gar:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

trij писал(а):это ты меня имеешь в виду?

.. :smu:sche_nie: Ох, Юльчик, угадала… :hi_hi_hi: Море… солнце… песок… да еще рядышком Гошик… Изображение
Плохие мысли улетучиваются и МУЗ творит чудеса…
Александр

Re: Маша и Глаша

Сообщение Александр »

Гоша мучительно размышлял-выпороть и отправить в Кисловодск?, нет,пожалуй, хватит ей и одного Кисловодска... :men: Света? Х-м-м :ni_zia:
Битие жены- древний сакральный обряд, бей жену молотом, баба станет золотом, в наше время невозможно соблюсти все традиции обряда(да и результат непредсказуем), вариант "наказания" :hi_hi_hi:
предложенный самой Марго предпочтительней :-) :-) :-)
Юлечка Триджиковна спасибо и браво! :ki_ss: :bra_vo:
Последний раз редактировалось Александр 01 фев 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Levada »

;;-))) ;;-))) ;;-))) Как я смеялась, когда он её ремнём пугал.. а что и в самом деле выпорол бы, так сУрьёзно всё грозился, Марго поверила.. :du_ma_et: и я.. почти.. ;;-)))
Надо было раньше пороть непослушную, чаво попёрлась на встречу к маме, возможно сейчас не надо было бы восстанавливать расшатанные нервишки. :)-(:
С таким удовольствием всё прочитала! :co_ol: :bra_vo:
Только вот меня Света начинает напрягать.. :ps_ih: и чавой-то он её на руках понёс прЫнцессу, что сама не могла до машины дойти.. сейчас конечно же кто-то их увидить.. иии.. :sh_ok: капец, Юлька, :is_te_ri_ka: прекрати расшатывать нервенную систему, неокрепшую ещё после предыдущих волнений.. :spi_der: Похоже, ты нас всех хош в Кисловодск отправить подлечиться.. :ps_ih:
Давай позитиФФчик! (признаю, немножко расслабились, вот здесЯ.. :smu:sche_nie: )
trij писал(а): В отместку Марго потребовала исполнение супружеского долга авансом за две недели разлуки и оба выходных они практически не вылезали из кровати.
Юлька, даю установку на позитиФФ! :ro_za:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

Оказывается, большая часть мужей бьёт своих жён....
..ну, и т.д и т.п... :ny_tik:

.. Юльчик… ну, ты проказница-фулЮганка… :ni_zia: Это где ж ты откопала такую статистику… :sh_ok: Я тоже чуть было не поверила вместе с Марго и Олей… :hi_hi_hi: Но потом вовремя одумалась и поняла – это же Триджичек-фантазер… :ti_pa:
А вот за Марго я опасаюсь… Что-то она, действительно, не похожа сама на себя… Раньше она бы вмиг раскусила Гошу… Наверное ей, действительно, надо отдохнуть… :-(

.. А вот Света, коварная искусительница, подозреваю, второпях выпила кофе, приготовленный Гоше… чтобы таким образом попасть домой к Гоше… Но, как оказалось, «что в лоб, что по лбу» – все едино…
И вот я, Юлечка Триджиковна, опасаюсь за Гошика… :cry_ing: Нет, я в него верю… :a_g_a: Но мало ли в какие обстоятельства поставит его автор – поди разберись потом… ::yaz-yk: :)-(:

Юлечка, спасибо!!! :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:



Александр

Re: Маша и Глаша

Сообщение Александр »

Юль, вот представил себе битиё молодой жены в старые времена :)-(:

Богом забытая подмосковная деревня Чертаново,19 век,суббота...
Красавица-молодка Марфа гладит белье новомодным утюгом.
Ладных углей сегодня заготвил ее Гордеюшка,полчаса прошло а утюг жаром пылает.
Справный мужик ей достался, добрый,умный и удали молодецкой ему не занимать, немало
пришлось ей побороться за то чтобы Гоша суженой ее назвал.
А уж как любит то он ее и не расскажешь, и городскими подарками задарил и на руках носить готов.
Бабы да девки соседские обзавидовались черной завистью ,а Агафья Зимовская даже усомнилась в любви
Гордея к Марфе, не бьет,мол знвчит и не любит, а сама хоть и замужем без году неделя вечно в синяках...
Выглянув в окно Марфа снова залюбовалась на своего Гордеюшку,рубящего дрова для банюшки.
Вдруг она заметила, что к нему подошла Тамара Ивановна-мама Гошина и стала его чему то поучать
Вид у Гордея был недовольный, но матушке он не перечил, согласно покачивая головой.
Ну вот и банька протопилась, взяв отутюженное белоснежное белье Марфушка направилась в баньку.
Через несколько минут соседки наблюдали странную ,но весьма привычную картину,полуодетая женщина
вся в слезах бежала по улице на другой конец деревни, а за ней бежал разъяренный мужик с поленом
в руках.Странность была лишь в том, что это были Марфа и Гордей...
-Все-таки любит прошептала изумленная Агафья..
Далеко за полночь вернулись Ребровы из баньки...
уже дома на супружеском ложе Марфа спросила-Гош,а ты взаправду смог бы побить меня?
Ответом ей было лишь сопенье спящего мужа. :-):
Ответить