Маша и Глаша

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Helena »

Я пока читала, так за Эдика переживала, так переживала :ny_tik: Надо нам с Машкой взять над ним шефство - правила по русскому языку подтянуть, чтобы не было поводов у Ольги Петровны цепляться :dra_chun:
А ещё мне вот эта фраза Гошика очень понравилась :-):
trij писал(а): – Ты бы видел, как эта девочка морды бьёт! – и, поймав укоризненный взгляд жены, поправился – То есть я хотел сказать, что она кулаками исправляет некоторые дефекты воспитания отдельных неадекватных личностей!
Хорошо, что в семье у мальчика всё наладилось. А уж со школьными проблемами всей толпой легче разобраться :mi_ga_et: :pryg_skok:
trij писал(а): Изображение
Девочка, которая вверху - это же мой прототип, да? Смотрю - глаза вроде мамины :a_g_a: А волосы в кого светлые :sh_ok: :hi_hi_hi:
Юлечка,спасибо!

Изображение
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам – шикарное семейство Ребровых! Не зря мы все так влюблены в них!!! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen: А сейчас мы еще знаем и в лицо каждого из них: Олеся вся такая светленькая и в кудряшках.. и глазки мамины, Маша – деловая и сУрьезная – вся в папу… :? ..и очень нравится Эдик – ох, задаст он головной боли девчонкам, когда подрастет.. :ya_hoo_oo: Только Настенька еще пупсик, но тоже уже с характером – сумела вместе с мамой постоять за братика в школе. :a_g_a:

Юлечка, спасибо за такое шикарное поздравление Ребровых… и автора тоже. :ki_ss: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »


Юлечка, спасибо. :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Замечательно тебе удается передать школьный период – как будто окунулась в детство... :vlu_blen: Скажи, а персонаж тётя Петя, он сейчас придуман или тоже родом из детства? :mi_ga_et:
Обидно, конечно, за Эдика, что его так «гнобит» тётя Петя... но худа без добра не бывает: не пропадет «скорбный труд и дум высокое стремленье» Эдика... – вот вырастет и станет грамотным журналистом или писателем... вот тогда он и задаст этой тёте Пете! :ps_ih:

..за Марго обидно – кто ж так хранит документы???.. – все в одной папке... :ni_zia: Все важные документы должны быть отдельно...а бытовая техника и всякие там прочие бумаги – в другой...

..вот где теперь искать Эдика??.. :sh_ok: не хочется думать, что он сбежал... :cry_ing:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Юлечка, спасибо большущее за продолжение :priz_na_nie:
Думаю, что скоро Марго наведается в школу :a_g_a: и поставит на место эту тётю Петю ::yaz-yk: Ох, не знает еще тётя Петя характер Марго и нарывается :nel-zya: :po_zor:
Да уж с документами у Ребровых промах вышел :duma: Недаром говорят - всё тайное всегда становится явным :ps_ih:
Жаль, что правда открылась именно сейчас, а не позже :ny_tik: когда Эдвард станет взрослым и сможет понять, что родители это не те кто родили, а те кто душу вложили :rolleyes:
Не хотелось бы, чтоб Эдик сбежал :cry_ing: Хотя :duma: если Эдик пропадет... Марго ведь всех подключит, чтобы его найти :a_g_a:
Юлечка, с нетерпением жду продолжения :k_i_n_g:

Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

trij писал(а):
Давыдова Ирина писал(а):Думаю, что скоро Марго наведается в школу :a_g_a: и поставит на место эту тётю Петю

Ира, как ты себе это представляешь? Опять мордобой? В особо крупных размерах? :rolleyes1:
Юлечка, а почему обязательно мордобой :-): Марго женщина умная и думаю найдет слова для того чтобы поставить на место тётю Петю ::yaz-yk:
Юлечка, с нетерпением жду продолжения истории :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Helena »

Я вот что-то тоже... как и Лиза... склоняюсь к версии, что Петровна - какая-то "недолюбленная" Игорьком женщина :duma: Сколько ей лет? Надо факты сопоставить :duma:
Хотяяя.... нет! Марго же в школу вызывали. И она бы её вспомнила, если чё :ne_vi_del: Но может быть... с ней нынешний Гоша крутил/не докрутил/ перекрутил :rolleyes: :-) Не знаю уже, чего от фантазии Юльчика ожидать! ::yaz-yk: :k_i_n_g:
Теперь Эдик сбежит куда-нить :ny_tik: И будут ребенка всей толпой искать, изрядно вымотав нервы родителям, сёстрам, и нам всем :cry_ing:
Так что, будем ждать лёгкой и оптимистичной развязки побега Эдика :poklon:

Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Анюта »

trij писал(а):...краткое страдательное причастие среднего рода
Супер - не то што тётя Петя, наверно, даже лингвист с ходу не даст пример, а для меня ваще регбус :-):
Непонятно тока, зачем она продолжает провоцировать Эдика - мож и вправду имеет зуб на Игоря :ti_pa:
, пока неясно - за што именно, Автор должон нас просветить :pisa_tel:

trij писал(а):Отцовство Реброва Игоря Семёновича по отношению к Реброву Эдварду Игоревичу
признано с вероятностью 0%.
Я всё равно думаю, што Игорь - биологический отец Эдика, а тест на отцовство липовый
сделаный, штоб успокоить Марго в её ревности к Жанке и, кода-нить наступит момент - он Эдику всё объяснит ::yaz-yk:
А пока Марго и Игорь поищут Эдика - в том, што он сбежит - я со всеми согласна :a_g_a:

Юльчик, спасибо за интересную продку
:priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Поздравляю семейство Ребровых с Днем Святого Валентина :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

trij писал(а):Ира, Игорь шлёт тебе пасибки и чмоки-чмоки :vlu_blen:
а вот Марго ... взяла тебя на карандаш :pisa_tel:
а так как она тётенька сурьёзная, то я тебе не завидую :smu:sche_nie:
Ой, Юлечка :sh_ok: Марго... взяла на карандаш... :duma:
Я думаю :rolleyes: она мне автограф хочет прислать ::yaz-yk: Спасибо!!! С нетерпением буду ждать :poklon:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

trij писал(а):Марго, что актриса, чтобы автографы раздавать? ::yaz-yk:
Так что, Ирочка, ты ошибаешься :ti_pa:
жди в гости очень ревнивую и очень разозлённую госпожу Реброву :ps_ih:
Всё... к приёму Марго готова :poklon: Жду с нетерпением ::yaz-yk: А про автографы... так Марго же журналистка известная. Даже главным редактором модного журнала была :duma: :rolleyes:


Изображение
Ответить