Маша и Глаша

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Helena »

Юльчик, я вот не знаю - чавой с тобой делать? С одной стороны, поругать хоцца :ni_zia: Ты представляешь, сколько нервных клеток у нас отняла? А они ж не восстанавливаются :za_da_va_la: :-):
А с другой - ты молодец-молодец :vlu_blen: Взорвала нам мозг и заставила не по-детски поволноваться :ya_ fear:
Но я таки знаааала, что этот кавардак в семье Ребровых окажется чьим-то сном ::yaz-yk: Потому что верю в тебя и твою благородную фантазию :smu:sche_nie:
Джемма писал(а):
Даже не знаю, кому надо больше настучать по тыковке... :duma: Марго или Автору :mi_ga_et:
Да это нам, читателям, надо настучать по тыковке Изображение Накидали тут Автору идей - она и давай воплощать :super: :-):
Юлечка, спасибо))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Юлечка, держи ежичка для вдохновения :ki_ss:

Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Юлечка, думала я, думала :duma: Может быть, конечно, кроме меня это и неинтересно никому :du_ma_et: Но все-таки интересно как Глаша и Дима поживают :a_g_a: Хотелось бы узнать сколько у них детей, где они работают, поладила ли Глаша со свекровью :ny_tik: Где живут они: в Питере или может за границу уехали :rolleyes: Может быть они в гости к Марго и Гоше приедут ::yaz-yk:
Юля, если бы ты немножко про них рассказала, я была бы очень благодарна :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

trij писал(а):Ируся, по поводу Глаши с Димой могу сказать, чть у них 2 дочки, Дима работает в журнале у Глаши швейная мастерская, на этом - увы, сведения заканчиваются :bdaysmile: Не идёт у меня чё-то с ними :ny_tik:
Юлечка, спасибо за информацию :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Значит у них все прекрасно :-ok-: и это радует :a_g_a: Живут себе тихой, спокойной, размеренной жизнью :ti_pa: ничего интересного не происходит :duma: обычная среднестатистическая семья ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

trij писал(а):порадую я вас небольшим анонсом из обозримого будущего :za_da_va_la:

Ночь уже почти накрыла город тёмным покрывалом. За окном давно стемнело. Игорь работал за ноутбуком в гостиной, готовился к следующей рабочей неделе. Хоть завтра и воскресенье, надо проработать задания для отделов. Дети возились рядом. У Марго сегодня был свободный день. Он отпустил её немного проветриться, походить по магазинам, спа-салон и прочие развлечения. Игорь глянул на часы – почти десять. Как он засиделся! А вроде бы недавно поужинали. Пора бы ей уже и прийти. Что-то она у него загуляла! Он прошёл в спальню и взял телефон. Недоступна. В метро что ли? И тут же одёрнул себя – какое метро, она же на машине. Где-нибудь в торговом центре, где связи нет? Он не успел положить телефон на место, как тот зазвонил. Ну, наконец-то! Но вместо голоса жены услышал чужой мужской голос.
- Это Ребров? Игорь Семёнович?
- Да, это я.
- Старший лейтенант Костецкий Иван Павлович беспокоит.

ту би континью ::yaz-yk:
Ой, Юлечка :sh_ok: что случилось :ps_ih: на Марго напали и она в больнице :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: или она на кого-то напала :ps_ih: и ее ждет тюрьма :sh_ok: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Жду с нетерпением продолжения :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Лизочка, рада видеть тебя на форуме :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Еще раз приношу тебе свои извинения.
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

trij писал(а):Разбаловала я вас хэппи-эндами, пора переходить к суровым реалиям жизни :)-(:
Юлечка, реалии жизни бывают разными :a_g_a: и лучше хэппи-энд ::yaz-yk:
Ну и когда же обещанное продолжение :duma:
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

Юлечка, спасибо! :ki_ss: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Мы очень соскучились по Эдику и этому многодетному семейству. :a_g_a:

..училка какая-то... :du_ma_et: прям скажем, неадекватная попалась.. :sh_ok: ..сразу наехала на ребёнка... точно тётя Петя :ps_ih: Тут даже взрослого спроси об этих возвратных и невозвратных глаголах... да всяких там сложносочиненных и сложноподчинённых оборотах – так точно схлопочешь «неуд». :hi_hi_hi: Хорошо что Марго с Настенькой все адекватно восприняли. :?

Ничего страшного, что с учебой не заладилось... :duma: да, в принципе, это и поправимо – Маша поможет, а может и папа Гоша. :? Зато уроки Марго Эдик точно усвоит на «отлично» и зарекомендует себя и в глазах Маши, и всего класса, и именно эти «познания» сблизят его с Марго! :a_g_a: А мама уж точно научит и удар держать, и ногу доворачивать! :ya_hoo_oo: Будет ещё на улице Эдика праздник! :vlu_blen:

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Анюта »

Юльчик, наконец ты вспомнила о жизни Эдика в семье Ребровых :bra_vo:
Интересный эпизод из, насыщенной проблемами, жизни разросшейся семьи :super:
Да уж, не вписался Эдик в мужскую половину класса :-(
Ольга Петровна, конешно, сразу подмочила его реноме, но и пацаны в классе попались не коммуникабельные :za_da_va_la:
trij писал(а):Благодаря стараниям тёти Пети, класс теперь воспринимал его, как дурачка, дружить с ним никто не хотел,
и называли его все не по имени, а дразнили Сынком.
Естесссно, в таком возрасте после постоянных обзываний и оскорблений у пацанов всегда доходит до драк :)-(:
Марго окончательно смирилась с появлением в семье Эдика и даже видит плюсы в этом - как помощника в семье и защитника девочек :a_g_a:
Ведь девочки являются ему сводными сестрами - Жанка давно всем, кроме Марго, доказала, што папа Эдика - Игорь Ребров :poklon:
Ну а пацаны скоро забоятся с ним драться :ti_pa:- в стычках он применит приёмчики активной обороны, натренированные с Марго :dra_chun:
А затем может будут уважать и он станет заводилой среди них ::yaz-yk:, а в учёбе его подтянет Маша,
раз родители так сильно заняты и на работе и дома :-:ok:-:
Ну а соседка по парте - прилизанная девочка и к тому ж ябеда - может в дальнейшем оказаться и его первой любовью :ki_ss:
Юльчик, такие мои фантазии, не обессудь - спасибо за такую интересную продку :vlu_blen:


:san_ta: Изображение :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Лизочка, огромное спасибо за помощь :priz_na_nie:
Ответить