Коллажи от marisha

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коллажи от marisha

Сообщение marisha »

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления. Я вам очень благодарна! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Я сделала 3 новых коллажа, правда, только с Машей. :smu:sche_nie: Но, если вы не против, хочу поделиться с вами. Надеюсь, что они вам понравятся. :smu:sche_nie:


ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от marisha

Сообщение Листик »

marisha поздравляю с успешным окончанием! :ya_hoo_oo: Желаю так же нас радовать новыми работами. :a_g_a:

Первая работа - класс, так все сочно! :co_ol:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коллажи от marisha

Сообщение marisha »

Дорогие форумчане!!!!
Давненько я не посещала наш сайт. Вот, я снова с вами. :mi_ga_et:
На этот раз хочу поделиться с Вами своим клипом, посвященным нашей любимой паре-Марго и Гоше (или любимым актерам-Марии и Эдуарду). Надеюсь, что вам понравится. Я только учусь создавать клипы, поэтому как получилось, решать вам. :-):
Спасибо за внимание.
Итак, мой клип с Машей и Эдиком!


Джемма

Re: Коллажи от marisha

Сообщение Джемма »

Маришенька, спасибо!!! Очень нежный и трогательный клип! А какие прекрасные и трогательные моменты подобраны!!! (Я представляю, как тебе пришлось потрудиться, чтобы подловить эти скринчики. Но ты молодчинка – потрудилась на славу и выбрала самое лучшее).

И песня идеально подходит этой паре. «Просто мы повстречались с тобой… просто мы друг без друга не можем…».
А мы не можем без этой любимой пары. Жаль, что этого не хотят понять режиссеры.

Маришенька, все очень здорово! Ты большая молодчинка!!!
Изображение
Я только учусь создавать клипы...


Мариша, у тебя все получи тся. ( У тебя особое, утонченное чувство прекрасного и оно даст свои результаты). Ведь сначала были прекрасные слайд-шоу из своих чудесных работ, теперь вот прекрасные клипы из скринчиков, еще шаг – и появятся клипы с нарезкой видео. Это, конечно, можно делать и Movie Maker, но лучше освоить какой-то более сложный и профессиональный видеоредактор. Успехов тебе!

Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коллажи от marisha

Сообщение marisha »

Джемма, большое спасибо!!! Я не думала, что мой клип кому-нибудь понравился. Спасибо за теплые слова. Мне тоже показалось, что эта песня очень подходит нашим героям. Хотела другую, но остановила свой выбор на этой. Веде Марго и Гоша не могут друг без друга. :-): Мне очень хочется увидеть снова Машу и Эдика в одном проекте, но этого пока нет... :-(

Спасибо большое!!!!!!!!


Изображение
Ирина

Re: Коллажи от marisha

Сообщение Ирина »

marisha писал(а):На этот раз хочу поделиться с Вами своим клипом, посвященным нашей любимой паре-Марго и Гоше (или любимым актерам-Марии и Эдуарду). Надеюсь, что вам понравится. Я только учусь создавать клипы, поэтому как получилось, решать вам.

Маришка-во-первых, очень приятно снова видеть тебя в нашем домике... :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Очень мне понравился твой клип... Песня Алсу гармонично легла на визуальный ряд... получилось красиво и нежно.! Спасибо!

Изображение
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коллажи от marisha

Сообщение marisha »

Спасибо огромное, Иришка!
Я снова вместе с Вами и новыми работами с Эдуардом! :-): На этот раз хочу порадовать настенными календарями на 2013 год (подходит для формата А4). Я сделала несколько вариантов календарей с Машей Берсеневой, а сейчас решила и с Эдуардом создать такие же. :smu:sche_nie: Надеюсь, что понравится. Прошу прощения за то, что коллажи не совсем новые. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от marisha

Сообщение Levada »

Мариш, красивые календарики, главное - нужные! Спасибо тебе! :ro_za:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Коллажи от marisha

Сообщение Ирина »

marisha писал(а): На этот раз хочу порадовать настенными календарями на 2013 год (подходит для формата А4).
Маришка-спасибо за календарики...очень красиво!
Изображение
Аватара пользователя
amazonka
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:20
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Коллажи от marisha

Сообщение amazonka »

Маришка красивые календари!!!Умничка!!!
Изображение
upload picture
Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать».
И сгоряча в корзину «Удалить».
«Блокировать» нельзя, «Отформатировать».
Зато любовь мы можем «Сохранить»…
Закрыто