Коллажи от marisha

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от marisha

Сообщение Levada »

marisha писал(а):Дорогие форумчане! Я участвую в конкурсе на сайте В Контакте, в группе "Марго+Гоша". Решила поделиться с вами своими конкурсными работами. :-):
Маришка, мне очень понравились оба коллажа...даже и не знаю какой из них лучше :du_ma_et: , конечно же выкладывай ещё работы, нам очень интересно посмотреть на них! И победы тебе в конкурсе! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коллажи от marisha

Сообщение Людмила »

Мариша, коллажи оба хороши! :co_ol: Трудно отдать какому-то предпочтение. Удачи и победы в конкурсе!!! :bra_vo:
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Ирина

Re: Коллажи от marisha

Сообщение Ирина »

marisha писал(а):Я участвую в конкурсе на сайте В Контакте, в группе "Марго+Гоша". Решила поделиться с вами своими конкурсными работами.

Маришка-мне 2-й коллаж больше понравился.
Если остальные работы связаны с Гошей или с Гошей+Марго, то, конечно, выкладывай...будет интересно посмотреть))))
Я тоже желаю тебе победы!!!!

Изображение
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коллажи от marisha

Сообщение marisha »

Спасибо всем огромное. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Да, все работы связаны с Марго и Гошей, т.к. группа именно про них, про нашу любимую пару. Пока мой второй коллаж (с кинолентой) на втором месте, разница в 4 голоса. Но конкурс будет до 30 января, может, еще догоню. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Вот еще коллажики. Может, на выходные еще сделаю для конкурса и выложу сюда тоже.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Ирина

Re: Коллажи от marisha

Сообщение Ирина »

Маришка-1-й(с крылышками голубей) и 4-й (в розовых тонах)коллажи-ОЧЕНЬ понравились.
Вот только один совет-мне кажется, будет лучше, если ты своё авторство будет обозначать тонким, витиеватым шрифтом и чуть-чуть помельче и тогда будет смотреться эффектнее.
Эти две работы-потрясающие)))))

Изображение
Джемма

Re: Коллажи от marisha

Сообщение Джемма »

Мариша! Все конкурсные работы прекрасные! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Но особенно понравились коллаж с кинолентой и во второй группе - первый и четвертый... :an)(gel: Они выполнены не стандартным образом, а имеют свою авторскую задумку, свою изюминку.
Особенно впечатлил коллаж в розовых тонах. Он выглядит объемным, имеет перспективу, глубину... Очень красиво.
Браво, Маришенька и успехов тебе в конкурсе!

Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от marisha

Сообщение Виктория »

Marisha, присоединяюсь к ВСЕМ восторженным отзывам о твоих работах :co_ol: От всей души желаю тебе победы в конкурсе :chir_lider: :ku_bok: :chir_lider: :chir_lider: УСЕ работы чудесные :an)(gel: :lo_ve: и выбрать ОЧЕНЬ тяжело ... :du_ma_et: :nez-nayu:, задумка с кинолентой очень интересная... Вообщем - МОЛОДЕЦ!!! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коллажи от marisha

Сообщение marisha »

Ириша, Джемма, Виктория. Спасибо вам большое. Иришка, спасибо за совет. Я попробую.
Спасибо всем за поддержку. Я решила сообщить вам свои предворительные результаты.

Первый коллаж-11 баллов.
Второй (с кинолентой)-15 баллов.
Третий (с голубями)-7 баллов.
Четвертый-9 баллов.
Пятый (альбом)-3 балла.
Шестой(розовый)-5 баллов.

У лидера 19 баллов. Надеюсь, что до 30 числа смогу догнать. Спасибо вам за поддержку и добрые слова. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от marisha

Сообщение Листик »

marisha красивые свадебные коллажи, ты большая умница!!! Удачи в конкурсе!!! :a_g_a:
Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коллажи от marisha

Сообщение marisha »

Мои любимые форумчане! :-):
У меня для вас есть хорошая новость. Я ПОБЕДИЛА В КОНКУРСЕ НА САЙТЕ В КОНТАКТЕ!!! Честно, я не думала, что выйграю, до этого никогда не получалось победить. И вот, наконец, коллаж с нашими любимыми героями-Марго и Гошей победил. Спасибо за то, что всегда верили и поддерживали меня. Я вам безмерно благодарна!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Хочу поделиться с вами своей радостью!
Извините, что редко захожу на сайт (совсем нет свободного времени). Но я всегда помню и люблю вас! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Вот мой коллаж!
Изображение

А вот грамота!
Изображение
Закрыто