Музыка.

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Музыка.

Сообщение Levada »

Irena писал(а):А я абсолютно уверена, что так задумано...это же очень красиво... кадры плавно перетекают, при этом смешиваясь...очень оригинальненко и создаёт ощущение романтизма.....
Ирочка, ты такой позитивный человечек, убеждаюсь в этом снова и снова! :!: Даже не будь это задумка автора, ты так всё представила как надо и нашла свои плюсики, даже если и были бы одни минусики (я сейчас не о данной песне, а в целом)... :D Как любил говорить Наумыч: молодец! вот молодец! ;)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Музыка.

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Ирочка, ты такой позитивный человечек, убеждаюсь в этом снова и снова! :!: Даже не будь это задумка автора, ты так всё представила как надо и нашла свои плюсики, даже если и были бы одни минусики (я сейчас не о данной песне, а в целом)... :D
Спасибо, Олечка! Без позитива -не выжить сейчас. Стараюсь жить по след.принципу: найти хотя бы один плюс в любой, даже самой отрицательной ситуации и вцепиться в этот плюс по максимуму... Иначе можно впасть в такой депресняк :D :lol: :D
Аватара пользователя
mariliin
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 18:35

Re: Музыка.

Сообщение mariliin »

Mariya писал(а):mariliin, спасибо! Очень красиво и неожиданно! Буду учиться делать такие же) Огромное спасибо, мне оч понравилось!
Только вопрос: а картинки так и должны медленно, очень медленно меняться, ли это у меня комп тормозит? :oops:
Извините, что так долго не отвечала.
Картинки должны менятся плавно. Я думаю, что тут зависит от того какой у вас браузер. Exsplorer не очень плейки поддерживает. Я вот на работе сейчас включила, действительно очень медленно. Дома на Mozille намного смотрибельнее :D
Ирина

Re: Музыка.

Сообщение Ирина »

На днях посмотрела очень старый спектакль "Лика" с Евгенией Симоновой и Ларисой Малеванной. Там звучит просто волшебная песня-нежная, печальная, полная любви...я этот спектакль запомнила по этой прекрасной песне-"Дерева" -автор Евгений Бачурин....

Это ссылочка на отрывок из телеспектакля "Лика". Кто исполняет- не знаю-то ли сам Бачурин, то ли Сергей Никитин...да это и неважно...этот кто то замечательно её поёт))))))))


А здесь ещё один вариант исполнения -"Дерева,вы мои ,дерева"-Женя Шахнович и Юля Михайлова...


Ну и ещё одна песня из старого прекрасного фильма Никиты Михалкова "Пять вечеров" со С. Любшиным - Губы окаянные (Из к/ф "Пять вечеров") ...кажется Сергей Никитин поёт.


Надеюсь, и вам тоже эти песни понравятся))))))
Ирина

Re: Музыка.

Сообщение Ирина »

Нашла интересный ролик -поёт Александр Домогаров песню "Женщины-чайки"...по-моему на вручении театральной премии "Чайка"...поёт очень трогательно..мне понравилось...всё таки классный он актёр...если уже выставляла этот ролик, то извините ;)
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Музыка.

Сообщение пришелец »

Чудесные песни, отдыхаешь душой
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Музыка.

Сообщение Настёна »

Хорошие песни и музыка)Так что,если вдруг взгрустнётся то...
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Музыка.

Сообщение пришелец »

После просмотра телевизора пришлось принять противоядие





Ирина

Re: Музыка.

Сообщение Ирина »

Да-Три тополя...-это, конечно. классика.. Ефремов такой симпатяга здесь..жаль, не случился у них роман с Дорониной в фильме ;)
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Музыка.

Сообщение пришелец »

Irena писал(а):Да-Три тополя...-это, конечно. классика.. Ефремов такой симпатяга здесь..жаль, не случился у них роман с Дорониной в фильме ;)
А глаза у него какие :roll:
Закрыто