Музыка.

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Музыка.

Сообщение Admin »

Обсуждение вашей любимой или нелюбимой музыки.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Музыка.

Сообщение Levada »

Ой, какая песня хорошая! А какой клип...смешанные чувства во время просмотра - и грусть, и радость, и какое-то непонятное волнение...столько чувств сразу, одно сменяет другое...очень трогательно))) Не удивляюсь, что такое творилось с Вами на даче, слышать это на природе...я бы точно также себя окатила холодной водой, после прослушивания. Песню слышу впервые, но она потрясла меня до глубины души! Спасибо, Машенька! Это КРУТО!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Музыка.

Сообщение Ирина »

Mariya писал(а):Ну что же. Буду тогда первой. Хочу поделиться с вами, друзья, одной из самых значимых, даже знаковых для меня песен.
Ты знаешь... так хочется жить!
Как романтично и нежно))))
Nikylia
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Музыка.

Сообщение Nikylia »

Mariya писал(а):Ну что же. Буду тогда первой. Хочу поделиться с вами, друзья, одной из самых значимых, даже знаковых для меня песен.
Ты знаешь... так хочется жить!
Очень красивая песня! Мне понравилась...
Аватара пользователя
mariliin
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 18:35

Re: Музыка.

Сообщение mariliin »

Mariya писал(а): Хочу поделиться с вами, друзья, одной из самых значимых, даже знаковых для меня песен.
Ты знаешь... так хочется жить!
Я тоже хочу поделиться плейкастом с этой песней. Мне её прислали на почту. Очень тронула. :)
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Музыка.

Сообщение Admin »

Mariya писал(а): Только вопрос: а картинки так и должны медленно, очень медленно меняться, ли это у меня комп тормозит? :oops:
Машенька, у меня тоже тормозит изображение, но музыка прекрасная, а может со сменой картинок так задумано ;)
Ирина

Re: Музыка.

Сообщение Ирина »

А я абсолютно уверена, что так задумано...это же очень красиво... кадры плавно перетекают, при этом смешиваясь...очень оригинальненко и создаёт ощущение романтизма.....
Закрыто