"Ермоловы",2008 год, роль Эрнесто, художника

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ответить
Ирина

"Ермоловы",2008 год, роль Эрнесто, художника

Сообщение Ирина »

Сериал снят по романам Анны Берсеневой. 32 серии.Жанр: драма, мелодрама.
Режиссеры:Валерий Усков, Владимир Краснопольский, Сергей Виноградов

Актеры: Актеры: Анна Миклош, Дмитрий Щербина, Ада Роговцева, Елена Захарова, Анна Большова, Владимир Симонов, Всеволод Болдин, Наталья Костенева, Юлия Агафонова, Василиса Рымжа, Гражина Байкштите, Илья Змеев, Сергей Виноградов, Ирина Лосева, Наталья Юнникова, Дмитрий Попов, Станислав Любшин, Андрей Чубченко, Александр Яцко, Игорь Ясулович, Сергей Жарков, Алена Ковалева, Евгений Данчевский, Олег Масленников-Войтов, Борис Романов, Павел Ремезов, Ирина Денисова, Эдуард Трухменёв, Михаил Борисов, Дмитрий Супонин, Татьяна Полежайкина, Владимир Майсурадзе, Марина Карасева, Ольга Зелезецкая, Игорь Фурманюк, Сергей Бурунов, Александр Числов, Наталья Унгард, Олег Осипов (II), Юрий Стосков, Геннадий Храпунков, Томаш Лещиньский, Неле Савиченко-Климене, Евгений Березовский, Антон Хабаров, Александр Леньков, Настя Абдулкеримова, Настя Беляева, Андрей Борцов, Артем Быков, Софья Максимча, Рома Нечаев, Алена Пепеляева, Александр Сигуев, Кирилл Бушев, Иван Персин, Василий Брыков

Все сюжетные линии фильма, а их очень много, так или иначе связаны со старинной легендой о драгоценностях князей Радзивиллов, которые с удивительной настойчивостью вновь и вновь оказываются в роду семьи Ермоловых, разрушая всю их личную жизнь.По преданию проклятие с них будет снято лишь после того, как все они соберутся у прямого потомка князей Радзивиллов.
А пока все герои фильма после непродолжительного периода счастья и любви, становятся ОЧЕНЬ несчастными...замкнутый круг....
Пока и я не знаю, удастся ли хоть кому то из героев стать счастливыми, посмотрела всего 9 серий...вернее с огромным нетерпением проглотила....
Сериал захватывающий... Чего греха таить...скачала этот длинный сериал для просмотра исключительно ради моего любимого актёра Эдуарда Трухменёва... к сожалению, у него там эпизодическая роль...насколько эпизодическая будет понятно дальше,но появляется он примерно с 8 серии...как всегда, невозможно красив, невозможно фактурен...
Но этим я вряд ли кого-то удивлю...практически во всех клипах поклонников Эдуарда промелькнули роскошные эпизоды с его участием в этом сериале...
НО, я была приятно удивлена, что ПОКА за 9 серий ни разу не пожалела усилий и времени для скачивания и просмотра этого сериала.
Мне ОЧЕНЬ нравится. Сюжет захватывающий...оторваться от фильма сложно.
Очень много исторических экскурсов, интересно раскрываются человеческие взаимоотношения, невероятно сложные хитросплетения человеческих судеб и роковых совпадений, что лишний раз доказывает правдивость истины: мир тесен и мы даже себе иногда не представляем, насколько тесен.
Моё мнение: всем рекомендую посмотреть этот сериал.
Ирина

Re: "Ермоловы",2008 год, роль Эрнесто, художника

Сообщение Ирина »

Яркая иллюстрация роли Эдуарда в сериале "Ермоловы" -это коллаж нашей замечательной, талантливой @liShk@.
Марго участвует в этом коллаже как художественный образ, её в сериале, конечно, нет, НО все остальные сногсшибательные фото коллажа-ОНИ ВСЕ из этого сериала...Вот такой он...наш любимый актёр и кто ж поспорит- импозантный красавец-мужчина :hi_hi_hi: :-)
Изображение
@liShk@
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Ермоловы",2008 год, роль Эрнесто, художника

Сообщение @liShk@ »

Спасибо за похвалу, Irena. :-): Ну, я думаю, после увиденного образа Эдуарда все, кто не видел, посмотрят сериал "Ермоловы" :hi_hi_hi:
Ирина

Re: "Ермоловы",2008 год, роль Эрнесто, художника

Сообщение Ирина »

Ну что дорогие форумчане...досмотрела все 32 серии...впечатление не стало хуже... буквально в 3-4 сериях был сбой в сюжете..как-то скучновато.....НО в целом с очень большим интересом посмотрела...
Конечно, ляпов много, как и в любом сериале, совпадений, которых в жизни не бывает...
НО мне очень понравилось смешение эпох, лихая закрученность сюжета, почти детективные перипетии фильма, большое количество красивых женщин и интересных мужчин и очень жаль, что режиссёр фильма не нашёл более достойное применение таланту Эдуарда Трухменёва...надо же было такое придумать-Эдуард-колумбийский художник Эрнесто Гонсалес, связанный с наркоторговцами... :sh_ok: :-)
Конечно, задачу поставили и Эдуард, как всегда, с блеском её выполнил, но это всё равно, что изысканную чёрную икру есть с яичницей.....разумно ли распылять так мелко ТАКОГО актёра....вопрос, конечно, риторический :ni_zia:
Мне понравилась белорусская актриса, она же победительница конкурса "Мисс Минск-2007", необыкновенная красавица, такая трогательная и нежная, говорившая в фильме с таким мягким, приятным акцентом, то ли польским, то ли белорусским, но очень приятным слуху, сыгравшая роль Христины в фильме-Василиса Рымжа:
Изображение
Очень понравился актёр Всеволод Болдин, сыгравший Матвея Ермолова...очень обаятельный актёр:
Изображение

А это ещё несколько коллажей с фото Эдуарда из фильма:
@lishk@:
Изображение

Олечки-Левадушки:
Изображение
Ответить