Наши события

Общение на любые темы
Александр

Re: Наши события

Сообщение Александр »

Присоединяюсь к поздравлениям таинственной незнакомки по имени Лёлечка с Днём рождения :ki_ss:
Желаю тебе того чего тебе второпях забыли пожелать, но очень надо :-) :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Изображение
Последний раз редактировалось Александр 27 авг 2013, 01:20, всего редактировалось 2 раза.
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям таинственной незнакомки по имени Лёлечка с Днём рождения :ki_ss:
Александр-Лёлечка -это наша Левада.... :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

ОЛЕНЬКА… СОЛНЫШКО… :son-ce:
Славный наш золотой Человечек – С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Изображение Изображение

Счастья, здоровья, любви – без конца и без края… :an)(gel:
Будь всегда такой же неотразимой, неповторимой, а главное – СЧАСТЛИВОЙ!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Изображение

.. :mi_ga_et: Мой небольшой презентик… :smu:sche_nie: я не волшебник – я только учусь…

Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

27 августа 2013 года в России отмечается День Кино.
Помимо любимого актёра, есть люди, которых тоже очень хочется поздравить с Днём Российского Кино…
Для меня,это прежде всего, Ольга Музалёва…
Какой ассоциативный ряд вызывают у меня фильмы Ольги Музалёвой…тонкий юмор…сексуально… увлекательно…диалоги героев интересно слушать…удивительно точный подбор актёров…
Я,имею в виду,в первую очередь, два фильма Ольги Музалёвой «Союз без секса» и «Лапушки»… я признаюсь… влюблена в эти два фильма, и мне ужасно приятно, что эти два моих любимых фильма созданы Российским и очень талантливым режиссёром.
Ольга-удачи вам и ждём ваши новые работы!

Изображение


И, конечно, обязательно хочу поздравить с Днём Российского Кино творческую группу картины "Группа З.О.В." ("Задания особой важности"), а именно: генерального продюсера сериала "ЗОВ" Павлючика Родиона Леонидовича, креативного продюсера сериала Игоря Марина и режиссёра Петра Амелина!
Спасибо вам за военный фильм,сделанный не в помпезно-героическом стиле,а в стиле познавательно-увлекательном…именно так и можно привлечь внимание молодёжи к этой непростой военной тематике, такой далёкой от сегодняшнего времени…вечные истины, героическая история России-всё это есть в картине ... ну сколько можно молодёжи смотреть на то,как спасает мир Брюсс Уиллис… в нашем Российском фильме этот мир спасает Эдуард Трухменёв …и героизм, и обаяние его героя меня увлекают и вдохновляют куда больше… спасибо создателям и всем участникам этого мини-сериала. Примите мои искренние поздравления с Днём Кино и благодарность за эту работу!!!

Изображение
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

trij писал(а):У нас в выходные проходило байк-шоу. Организовал всё знаменитый байкер Хирург. Как в рекламе было - Кульминация в полночь!
Да Юль-зрелище,конечно, впечатляющее...но,если честно, для меня слишком агрессивное... а вот для молодёжи лет эдак под 15-25 ,наверное, в самый раз... можно вылить эмоции,которые в них бурлят, и направить их в мирное русло...поорать...посвистеть и подобревшими вернуться домой :mi_ga_et: :-)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Наши события

Сообщение Admin »

Ируся писал(а):И, конечно, обязательно хочу поздравить с Днём Российского Кино творческую группу картины "Группа З.О.В." ("Задания особой важности"), а именно: генерального продюсера сериала "ЗОВ" Павлючика Родиона Леонидовича, креативного продюсера сериала Игоря Марина и режиссёра Петра Амелина!
Спасибо вам за военный фильм,сделанный не в помпезно-героическом стиле,а в стиле познавательно-увлекательном…именно так и можно привлечь внимание молодёжи к этой непростой военной тематике, такой далёкой от сегодняшнего времени…вечные истины, героическая история России-всё это есть в картине ... ну сколько можно молодёжи смотреть на то,как спасает мир Брюсс Уиллис… в нашем Российском фильме этот мир спасает Эдуард Трухменёв …и героизм, и обаяние его героя меня увлекают и вдохновляют куда больше… спасибо создателям и всем участникам этого мини-сериала. Примите мои искренние поздравления с Днём Кино и благодарность за эту работу!!!

Изображение
Петр Амелин:
Спасибо Вам огромное за теплые слова!
Есть шанс, что к зиме наметятся съемки продолжения :))))))
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Ира, да вроде в самом представлении ничего агрессивного не было. Это, конечно, не попса, никаких сюси-пуси. И очень много было с детьми, чуть ли не с грудными. Хотя им там явно делать нечего. У нас просто никогда ничено подобного не было и неизвестно, будет ли когда ещё. А то отзывы читаешь - недовольных куча, то им видите ли пыльно (ну пыльно - это же открытая площадка), то грязно (а нечего было мусорить), то на машинах не пустили (а куда они их парковать будут не думали?), то ещё что. Короче, как что-то сделать - так никого нет, а как ругать - так первые.
Я лично очень довольна - потрясающее зрелище, такую работу провели, такие декорации отгрохали :co_ol: Нашла ещё ссылку - посмотрю, что там, если шоу, то выложу потом

Юль-сама идея такого представления-просто грандиозно...народ собрался ...объединился.... думаю,что всё очень масштабно и зрелищно выглядело....грязь и пыль-так это от посетителей зависело...у нас народ привык даже в собственном подъезде гадить, а уж на ничейной площадке и вовсе никто не церемонится....
А для молодёжи иметь возможность где то вполне законно вылить темперамент и эмоции без криминала-и вовсе очень важно....
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Наши события

Сообщение Admin »

Изображение

Первый день сентября. Для кого-то сегодня звенит первый звонок, для кого-то очередной или последний, а для многих звонки уже отзвенели. Но мы непременно вспоминаем его тихое, но настойчивое звучание. Он побуждает детей к знаниям, а взрослых — вспомнить значение этого праздника — дня знаний. Всем желаем интересной и познавательной учебы и работы, успехов и разнообразных открытий!

Аватара пользователя
Босиком по радуге
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Наши события

Сообщение Босиком по радуге »

Поздравить учителя с Днем знаний это то же самое, что и поздравить лошадь с началом осенних уборочных работ :ps_ih:
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Поздравляю всех москвичей с днём рождения любимой Москвы!
Изображение
Люблю Москву, люблю Москву
За всё, что в жизни мне дала!
Люблю Москву – мою Москву:
Её высотки, купола…

Её соборы и дворцы,
Её театры и музеи,
Весну, когда поют скворцы,
В осеннем золоте аллеи.

Я слушать день и ночь готова
И в радости, и в грусти тоже
Призывный звон колоколов,
Что с каждым годом всё дороже!

Москвы дыхание ловлю,
Её я шум и шепот знаю
Всем сердцем я Москву люблю,
А, уезжая, я скучаю!

автор:Е. Яхницкая
Ответить