Наши события

Общение на любые темы
Александр

Re: Наши события

Сообщение Александр »

С Рождеством, православные!!!
Изображение
Happy_ZulusKa

Re: Наши события

Сообщение Happy_ZulusKa »

Всех поздравляю с Рождеством Христовым , пусть Новогодние , светлые праздники принесут всем , здоровье , удачи, оптимизма, больше счастливых дней в Новом Году!
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

Сею, вею, посеваю,
С Новым годом поздравляю!
На Новый год, на ново счастье
Уродись пшеничка,
Горох, чечевичка!
На поле - копнами,
На столе - пирогами!
С Новым годом,
С новым счастьем!!!


Щедрий вечір, добрий вечір,
Добрим людям на здоров’я!!! :vlu_blen:

Изображение
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Со старым Новым Годом вас дорогие блессс-форумчане и наши дорогие гости!!!
Пролетели эти две недели,
Новый год пришел к нам вновь!
Пусть же все, что вы хотели,
Сбудется! А, главное, любовь

В вашем сердце будет вечно,
Пусть же в Старый Новый год
Счастье будет бесконечным,
И удача вас найдёт!


Изображение
Аватара пользователя
amazonka
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:20
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Наши события

Сообщение amazonka »

Поздравляю всех православных с праздником КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ!!!

Крещенские морозы приходят не всегда,
Но каждый год святою становится вода,
Она приносит радость и Божию благодать,
И хочется душою светлее, чище стать.


Изображение
Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать».
И сгоряча в корзину «Удалить».
«Блокировать» нельзя, «Отформатировать».
Зато любовь мы можем «Сохранить»…
Happy_ZulusKa

Re: Наши события

Сообщение Happy_ZulusKa »

Я тоже всех поздравляю с этим Святым праздником! Только что вернулась из церкви , может мониторчик с изображением форума сбрызнуть слегка, слегка Святой водичкой , глядишь, дела еще лучше пойдут . Будем здоровы и счастливы! :poklon:
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

От всего сердца поздравляю всех форумчан и гостей нашего форума
со светлым христианским праздником – Крещением!!!
Мира, здоровья, семейного уюта и согласия Вам и Вашим семьям!


Изображение

Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Дорогие Блессс соратники и гости форума!!! Сегодня 27 января юбилей - уже 3 года,как закончился показ нашей любимой "Маргошки"!!!
Поздравляю вас всех дорогие друзья и , конечно, главного виновника этого юбилея -нашего любимого Эдуарда Анатольевича за то,что подарил всем нам классного и неотразимого Гошу, в которого мы все дружно и безоговорочно влюбились, и образ которого не отпускает нас даже спустя три года!
Это для всех нас знаковый фильм...мы не только познакомились с потрясающим и талантливым ЭТ,но и познакомились друг с другом, фильм послужил вдохновением для творческих людей нашего форума и всего интернет пространства СНГовии... появились чудесные ролики, фанфики,коллажи, стихи!
Вот таково доброе и позитивное влияние "Маргошки" !!!

Изображение
Александр

Re: Наши события

Сообщение Александр »

Уважаемые посетители форума, ползующиеся своим правом голоса и" безголосые" :-)
Вы уж простите меня за буквоедство, только вот называть праздником третью годовщину окончания любимой истории
я не хочу. Я предлагаю праздновать третью годовщину свадьбы Маргошиков! :super: :super: :super: :smile:
Я слышал, каждая годовщина свадьбы имеет свое название-ситцевая ,например :a_g_a:
Может кто знает как называется эта годовщина? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Наши события

Сообщение Анюта »

Финал показа сериала "Маргоша" дал старт невиданной активности его поклонников :super:
За три года в Инете появилось очень много связанных с её сюжетом и с её актёрами страниц в форумах, новых форумов, групп в соцсетях, видео в Ютубе -
- где поклонники не только выражали свои мысли, но и не стеснялись выкладывать своё любительское творчество :bra_vo:
Другим сериалам и фильмам такое и не снилось :-)
Спасибо авторам оригинального 3-го сезона - мы увидели настоящие отношения Мужчины и Женщины,
благодаря изумительной игре Эдуарда Анатольевича и Марии Берсеневой :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:

P.S. Саша, название этой свадьбы - кожаная, т.к. супруги к этому времени должны хорошо чувствовать друг друга "самой кожей" :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Ну естесссно и подарки д.б. из этого материала: мебель, домашние тапки, сумки, ремни, кошельки, портмоне etc. :?
Изображение
Поздравляю всех поклонников "Маргоши" с третьей годовщиной свадьбы :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ответить