Наши события

Общение на любые темы
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):Уважаемые посетители форума, ползующиеся своим правом голоса и" безголосые" :-)
Вы уж простите меня за буквоедство, только вот называть праздником третью годовщину окончания любимой истории
я не хочу.
И всё же это праздник...не для нас поклонников...нам,конечно, немного грустно,потому что слишком запала в душу наша "Маргошка" и её герои...
А для людей, работавших в этом проекте-это,несомненно, праздник...ведь за кулисами этого фейерверка радости стоит каторжный труд наших любимых артистов-съёмки шли бешеными темпами почти что круглые сутки. Так что, рискую предположить,что к концу съёмок все были счастливы,что этот марафон на выживаемость таки закончился :mi_ga_et:
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

А для людей, работавших в этом проекте-это,несомненно, праздник...ведь за кулисами этого фейерверка радости стоит каторжный труд наших любимых артистов-съёмки шли бешеными темпами почти что круглые сутки. Так что, рискую предположить,что к концу съёмок все были счастливы,что этот марафон на выживаемость таки закончился


..Спасибо большое «Маргоше»...спасибо нашим МарГошикам... Спасибо огромное продюсерам, режиссерам, сценаристам за этот необыкновенный подарок, который остается с нами в сердце на долгие годы... спасибо за то, что крылатые гайдаевские фразы пополнились еще и замечательными маргошинскими... которыми мы, зачастую, с удовольствием пользуемся сами. :vlu_blen:





Александр

Re: Наши события

Сообщение Александр »

АБСОЛЮТНО согласен со словами благодарности и признательности замечательным АКТЕРАМ и талантливой сьемочной группе,
создавшей для зрителей МАРГОШУ( Маргоша-3 это вообще что то запредельное для сегодняшнего сериалопроизводства)!!!
Вот только не понимаю, зачем устраивать праздники со слезами на глазах? Успех Маргоши должен был многому научить и тех ,
кто мастерит сериалы, кто занят в бизнесе развлечений, почему Маргоша-3 реально под запретом, почему после нее пошло соревнование, чей сериал тупее, я не обобщаю, я говорю конкретно про СТС... И вопрос мой конечно не к зрителям...
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):Успех Маргоши должен был многому научить и тех ,
кто мастерит сериалы, кто занят в бизнесе развлечений, почему Маргоша-3 реально под запретом, почему после нее пошло соревнование, чей сериал тупее, я не обобщаю, я говорю конкретно про СТС... И вопрос мой конечно не к зрителям...
Прямо в точку.... :a_g_a: за очень скромным исключением,как ,например, "Брак по завещанию"....Но НИКОМУ не удалось повторить успех "Маргоши" и вызвать ТАКУЮ любовь зрителей....это факт неоспоримый на мой субъективный взгляд!!! :men: :men: :men:
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Наши события

Сообщение Юлия Ш. »

Хочу также поделиться своей историей( простите!), вдруг кому- то и интересно. Я уже много лет работаю домработницей по принципу: вас много- я одна. Так сложилась жизнь в жестокие 90- е,хотя и золотая медаль есть и красный ,,высший'' диплом.Примерно год назад,как раз ТК,,Домашний'' показывал повтор ,,Маргоши''( премьеру не видела,каюсь). Смотрела,вроде бы нравилось( 1 и 2 сезоны). Первый раз в жизни меня клиентам обвинила в воровстве( даже сейчас,через год,не могу вспоминать без слез). Все,естественно,нашлось и моя репутация даже укрепилась,но итогом стала жесточайшая депрессия. Дочь скачала в нете 3 сезон и... я его буквально прожила с МарГошиками. Выбралась из своего состояния,послала всех к черту,нашла новых клиентов,а тут и весна. Так что о терапевтическом влиянии сериала тоже можно говорить с уверенностью. Можно много и долго говорить о достоинствах и недостатках ,,мыла'',но в некоторых случаях,особо талантливых( хотя,я ,конечно- же, вижу и ляпы,и нелогичные повороты сюжета), это спасение. Плюс,судя по тому,что общаюсь на этом форуме,ещё и терапевтическое влияние некоторых актёров.
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Юлия Ш. писал(а):Хочу также поделиться своей историей( простите!), вдруг кому- то и интересно. Я уже много лет работаю домработницей по принципу: вас много- я одна. Так сложилась жизнь в жестокие 90- е,хотя и золотая медаль есть и красный ,,высший'' диплом.Примерно год назад,как раз ТК,,Домашний'' показывал повтор ,,Маргоши''( премьеру не видела,каюсь). Смотрела,вроде бы нравилось( 1 и 2 сезоны). Первый раз в жизни меня клиентам обвинила в воровстве( даже сейчас,через год,не могу вспоминать без слез). Все,естественно,нашлось и моя репутация даже укрепилась,но итогом стала жесточайшая депрессия. Дочь скачала в нете 3 сезон и... я его буквально прожила с МарГошиками. Выбралась из своего состояния,послала всех к черту,нашла новых клиентов,а тут и весна. Так что о терапевтическом влиянии сериала тоже можно говорить с уверенностью. Можно много и долго говорить о достоинствах и недостатках ,,мыла'',но в некоторых случаях,особо талантливых( хотя,я ,конечно- же, вижу и ляпы,и нелогичные повороты сюжета), это спасение. Плюс,судя по тому,что общаюсь на этом форуме,ещё и терапевтическое влияние некоторых актёров.
Представляю ,как было обидно....очень сочувствую....нет ничего обиднее,чем несправедливые обвинения...и, наверняка, от людей,которые вряд ли могли похвастаться и золотой медалью ,и красным дипломом,но считали себя вправе вот так оскорбить...
А то,что первый просмотр "Маргошки", не важно во время премьеры,либо в любое другое время, ошеломляет и восхищает, лечит от депрессии,увлекает и влюбляет большинство зрителей-это факт!!!
Я во время премьерного показа в Москве обнаружила возможность просмотра уже показанных на Украине последующих серий...и начался марафон...2-3-4 серии за раз...оторваться не было сил...смотрела взахлёб ночами...а утром на работу :sh_ok: :sh_ok: а уж когда пошёл 3й сезон и, наконец-то, появилась возможность наслаждаться чумовой игрой героя нашего Блессс домика,любовь к фильму стала зашкаливать...а потом узнала о возможности увидеть ЭТ и в театре... и вот тогда-то и оценила в полной мере масштаб таланта этого человека.... тут то и родился наш Блессс домик на волне впечатлений от 3-го сезона и магии театрального потрясения от игры "нашего чуда" по имени Эдуард Трухменёв!!!

Александр

Re: Наши события

Сообщение Александр »

Ирина, Юля, я согласен с вами в оценках" Брака по завещанию" и "Куни" :a_g_a:
Если сериал благдаря участию в нем весьма неплохого актера или актеров не вызывает рвотного рефлекса, то это еще не повод обсуждать его :ne_ne_ne: А вот ненавистную им Маргошу-3 я вряд ли когда забуду :mi_ga_et:
Я тоже замечал за собой , что в разговорах частенько употребляю фразочки из Маргоши :-)
Юль, я все таки продолжаю думать, что не они испугались успеха Маргоши, а их сильно напугали ;;-)))
Видимо было указание, учитывая уровень любителей сериалов снимать кино не требующее напряжения извилины,
поржачнее и подешевле :nez-nayu:
К дню кожаной свадьбы Маргошиков нашел вот такие стишки
Три года с дня свадьбы прошло,
И вы душа в душу живёте.
Для своей романтики
Вы повод всегда найдёте!

Желаем счастья и добра,
И любовь чтобы росла!
И на бриллиантовую свадьбу
Вы позвали бы меня!
Стишки честно говоря не очень, но куда как лучше ихних сериальных поделок :ps_ih:
С годовщиной свадьбы!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Наши события

Сообщение Admin »

Александр писал(а):АБСОЛЮТНО согласен со словами благодарности и признательности замечательным АКТЕРАМ и талантливой сьемочной группе,
создавшей для зрителей МАРГОШУ( Маргоша-3 это вообще что то запредельное для сегодняшнего сериалопроизводства)!!!
Вот только не понимаю, зачем устраивать праздники со слезами на глазах? Успех Маргоши должен был многому научить и тех ,
кто мастерит сериалы, кто занят в бизнесе развлечений, почему Маргоша-3 реально под запретом, почему после нее пошло соревнование, чей сериал тупее, я не обобщаю, я говорю конкретно про СТС... И вопрос мой конечно не к зрителям...
Александр, если Вы с формулируете Вашу мысль более удобной и красивой, то мы передадим ее каналу
Александр

Re: Наши события

Сообщение Александр »

Даша, извините я слишком уважаю Вас и всех форумчан, чтобы заниматься такой белетристикой :hi_hi_hi:
Письма писали не раз и не один я...СТСовские ""ответы"" нас вполне устроили. СТС я не смотрю, вмешиваться в их
"творческий процесс" просто не могу :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Наши события

Сообщение Анюта »

Поздравляю всех с Днём Святого Валентина!!!
Желаю Счастья и Взаимной Любви :vlu_blen: :hea_rt: :ki_ss:

Изображение
Ответить