Наши события

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Наши события

Сообщение Admin »

Дорогая моя Ирочка! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Природа опоздала с поздравленьем,
Не распустила листьев в этот день,
Но я спешу поздравить с днем рожденья,
И пусть в душе всегда цветет сирень.
В работе мы желаем всех побед,
В семейной жизни - мира и покоя,
Здоровья, сил на сотни лет,
Весны вдвойне, а молодости втрое.

Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Наши события

Сообщение Анюта »

Дорогая Ирочка! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Ты такая добрая, отзывчивая и искренняя - думаю тебя все должны любить!!!
Желаю исполнения всех твоих желаний и конешно счастья, здоровья, искренней любви и
чтобы тебя окружали только хорошие и весёлые друзья!!!
Желаю тебе хорошо отметить сегодня этот праздник в компании таких друзей!!!


Изображение
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Наши события

Сообщение Aly »

Дорогая Ирочка , в силу непонятных техногенных " катастроф " , потеряла свой прежний ник "Happy Z." и поздравляю тебя уже под новым , надеюсь дойдет. Я всегда с огромным удовольствием читала твои комментарии, суждения , отзывы. И сразу обратила внимание, какая передо мной интересная , неординарная личность с потрясающим уровнем интеллекта , такта , интеллигентности, любое твое сообщение на форуме всегда значимое , правильное, заслуживающее внимание и этим можно гордиться! Здорово , когда такие личности есть на форумах .
Позволь мне от всей души поздравить тебя с днем рождения, пожелать здоровья , пусть все будет хорошо в личной жизни, не напрягала работа , весеннего настроения , ведь у нас на форуме , именно ты, "Открываешь Весну", будь счастлива! :priz_na_nie:
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Дорогие мои девочки Дашенька,Юлечка (trij),Aly(=Happy Z.),Анюта! Спасибо огромное за столько тёплых и душевных слов.....мне было ОЧЕНЬ приятно читать их! Как здорово, что мы тут все такие разные и при этом находим столько души и сердца друг для друга!!!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Александр

Re: Наши события

Сообщение Александр »

Aly писал(а):Я всегда с огромным удовольствием читала твои комментарии, суждения , отзывы. И сразу обратила внимание, какая передо мной интересная , неординарная личность с потрясающим уровнем интеллекта , такта , интеллигентности, любое твое сообщение на форуме всегда значимое , правильное, заслуживающее внимание и этим можно гордиться! Здорово , когда такие личности есть на форумах .:priz_na_nie:
Ирина, хочу сказать, что я заметил это еще до создания форума :mi_ga_et: :hi_hi_hi: :super:
Поздравляю, желаю счастья и успехов во всём!
Изображение
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Саша-большущее спасибо ! Меня сегодня поздравило столько друзей-так это приятно , а пришла к нам на форум -и тут столько тепла...спасибо вам всем!!!!! :list_va: :list_va: :list_va: :list_va: :list_va: :list_va: :list_va:
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

Ира – я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Пусть на жизненном пути будет всё только хорошее, светлое и доброе! :hea_rt:

..Еще не сезон... но в виртуальном мире все возможно...

Изображение


Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):Ира – я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Ленусь -спасибо тебе большое....а за ландыши отдельное спасибо....как же я люблю их аромат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно ценно, что в такое непростое время нашла возможность заглянуть в наш блессс домик...спасибо тебе большое!!!
:bat_ter_fly: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а):Ириночка , с Днём Рождения и присоединяюсь ко всем поздравлениям :priz_na_nie: , хоть и с небольшим опозданием .
Спасибо большое!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Столько поздравлений...как же приятно.... у меня уже второй день сплошные поздравления .... телефон с утра не умолкает даже сегодня! :pryg_skok: :pryg_skok: :pryg_skok: :pryg_skok:
Александр

Re: Наши события

Сообщение Александр »

Милые форумчанки и посетительницы форума, доброе утро!
Поздравляю вас с замечательным весеннним праздником 8 Марта!
Мира, любви,счастья и добра всем нашим красавицам!

Изображение
Ответить