Наши события

Общение на любые темы
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

Сердечно присоединяюсь к поздравлениям в этот замечательный День матери! :hea_rt:

Изображение


Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

Анечка – прими и мои поздравления с этим замечательным Днём!!! :vlu_blen:


Красоты, нежных слов, вдохновенья,
Комплиментов, улыбок, цветов!
Пусть исполнит мечту День рожденья,
Дарит ласку, добро и любовь!


Изображение

Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Наши события

Сообщение Helena »

Анечка, с днём рождения!!! :ya_hoo_oo: :ki-)(-: :k_i_n_g:
Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Не знать печали никогда!
Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!
Здоровья крепкого желаю
И легких жизненных дорог.
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок!


Изображение Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Наши события

Сообщение Admin »

Анюта, с Днем рождения!
Желаю тебе всех благ, которые есть на земле!
Будь всегда здорова и пусть будут здоровы твои родные, близкие и люди, которые тебе дороги!
Оставайся такой же солнечной, искренней!!! Шикарных тебе клипов!
Низкий поклон за твое творчество и за талант!


Изображение
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

С днём рождения Анечка!
Здоровья тебе крепчайшего, удачи и радости от каждого дня!!!
Радуй нас и дальше своими замечательными мини-фильмами!!!


ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Наши события

Сообщение Анюта »


Ира, Даша, Лиза, Лена, Олеся, Юля
- большое спасибо за поздравления, красочные открытки и стихи :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:

Спасибо большое за такие красивые букеты и подарки!))) - я вас всех люблю :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Изображение
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Сердечно поздравляю всех форумчан и гостей с этим светлым праздником! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:

Пусть с первой звёздочкой на небосклоне и в ваш дом придут свет, радость, любовь, благополучие и волшебство Рождества!

Безграничного счастья, крепкого здоровья, искренности и доброты и всего самого наилучшего!!!


Изображение


Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Сегодня 18 января день рождения режиссёра самых лучших, на мой взгляд, фильмов с участием ЭТ- Музалевой Ольги Эдуардовны!!!
С Днём Рождения Ольга Эдуардовна!
Огромное спасибо за ваши талантливые фильмы, за ваш вкус и чувство прекрасного! Очень мной любимые ваши фильмы "Союз без секса" и "Лапушки" пересматриваю бесконечно!!!
Творческих удач вам, интересных сюжетов для новых фильмов, обязательно любви и, конечно, здоровья!

Изображение
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ!!!

Пусть Крещенская вода смоет с памяти всё плохое, заберёт весь негатив, а оставит только хрустальную чистоту мысли и духа!

Здоровье крепкого – как крещенский мороз! Душевного покоя – как белый рождественский снег! Помыслов чистых – как январский морозный воздух!

И пусть Рождественская сказка продолжается весь год!


Изображение

Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

У меня сегодня маленький юбилей-сегодня ровно 5 лет, как я впервые в театре увидела Эдуарда Трухменёва-это было 02 февраля 2011 года на спектакле "Роберто Зукко"- и открыла для себя этого чудесного и талантливого человека.
Спасибо "Маргоше"-это после конечной серии 3го сезона возникло желание узнать получше ЭТ, увидеть его "живую" игру...
Иногда после театрального воплощения актёра теряешь к нему интерес, ну не умеют некоторые актёры, даже успешные в кино, зацепить зрительный зал.
Но не так было в этом случае...обаяние и талант Эдуарда оказались такой мега-величины,что интерес к нему перешёл в сильное желание увидеть все его творческие работы.
Удивительного обаяния и позитива оказался Эдуард. Тот спектакль, равно как и 2 последующих спектакля в апреле и мае того же года, прошёл на одном дыхании. Спасибо ему за это.
Прошло 5 лет,а всё так же хочется видеть его творчество, пересматривать фильмы и, конечно, безумно хочется увидеть его снова в театре, опять испытать радость и вдохновение от встречи с настоящим талантом и красивым человеком!!!

Изображение
Ответить