Наши события

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Наши события

Сообщение Admin »

Наступила весна, а вслед за ней день рождения нашей всеми любимой Ирины!! Моя Ира, моя девочка- весна! С днём рождения!!! Хочу пожелать тебе Счастья! Чтобы радость, улыбка и смех никогда не покидали твой дом! Я желаю здоровья тебе, твоей мамочке - это твоё всё! Желаю благополучия мира и добра. Пусть Господь оберегает от всех невзгод и печалей. Ты мой любимый и дорогой человек! И хоть нас разделяют километры большого города, я всегда чувствую твою любовь, тепло и поддержку! С днём рождения самая прекрасная, волшебная, цветочная фея! Ты самый, самый настоящий, верный друг! Люблю тебя! Целую крепко, крепко сто миллионов тысяч раз! С днём рождения!!!


Изображение
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Дорогие мои-большое всем спасибо за тёплые слова, добрые пожелания, за чудесные букеты и особенно за мои любимые ландыши -ну таю я от ландышей, от их сумасшедшего весеннего запаха!!!
Очень было душевно и приятно ваше внимание!!!!!!!!!!!!!!!!

Дашенька - отдельное спасибо тебе дорогая за твою сердечность и дружбу- у нашей дружбы тоже юбилей...ей столько же лет, что и нашему форуму-домику-нас познакомило и подружило восхищение талантом Эдуарда Анатольевича, а личная встреча в театре в апреле 2011 года сделала нашу виртуальную дружбу осязаемой и тёплой!!!!!!!!!!!

И, конечно, огромнейшее спасибо вам Эдуард Анатольевич за доброту и теплоту слов-будто солнышко выглянуло в этот мрачный со снегом и ливнем мартовский день!

Изображение
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Дорогие женщины!
С весной вас, с праздником красоты и ожидания солнышка!!!!
И пусть этот праздник придумала тётка Цеткин-это уже не важно... теперь это праздник, когда мужчины особенно тепло и красиво говорят женщинам о любви и нежности!!!
Любви вам дорогие женщины и отличнейшего здоровья, мира и миллион поводов для улыбок и радости!!!

Изображение
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

Девчоночки – славные, хорошие мои! :vlu_blen:

С Днём 8 Марта! :hea_rt:

Пусть ласковое весеннее солнышко улыбнет вас своими нежными лучиками, прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом, а теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце!
Пусть счастье, удача и любовь – ваши неизменные спутники – следуют рядышком ежедневно, ежечасно! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:

Весны в душе! Любви в сердце!

Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Наши события

Сообщение Helena »

Девчонки, с праздником!!! :dr_ink: :k_i_n_g: :chir_lider:
Изображение
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Сегодня юбилей замечательного, потрясающего Андрея Миронова - сегодня ему бы исполнилось 75!
Мне очень повезло и в мои школьные годы, когда билеты в театр достать было практически невозможно,мне посчастливилось видеть почти все театральные работы Андрея Александровича Миронова. Это была феерия и праздник ...забыть такое нельзя... Его Фигаро для меня эталон исполнения этой роли... и все его театральные работы (я больший поклонник именно его театральных ролей)... и "Трехгрошовая опера" и "Ревизор", и "Клоп", "Маленькие комедии большого дома" и т.д. - настоящий праздник таланта и мастерства!!!
Безумно жаль, что так рано ушёл этот талантливый актёр... Давайте его помнить - он действительно всю жизнь отдал творчеству!!!!




Изображение
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Любимый ТРУХМЕНЁВ.РУ городок - всех с ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!!!
Веселья вам и много вкусненьких блинов ! Пусть скорее придёт весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Пусть на масленой неделе
Удается все тебе,
Чтоб блины не пригорели,
Пир горою – на столе!

С Масленицей поздравляю,
Пусть веселье в дом войдет!
Пусть весна в права вступает,
А зима на год уйдет!

Источник
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

С праздником! С Масленицей!!!

Желаю Вам за стол присесть,
Блинов с икорочкой поесть,
Сжечь бабу, зиму проводить,
Меня в прощеный день простить.

Солнечного весеннего настроения всем!!! :vlu_blen:

Изображение
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

Спешу поздравить славного, милого, доброго, отзывчивого, душевного, жизнерадостного человечка – нашу Лесечку – с Днём Рождения! Там, в далеком Забайкалье, этот День уже наступил!


Лесечка – с Днюшкой!!!!!!!!!!!!!!!! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:


Здоровья тебе отменного, счастья, любви, радости, удачи, успехов, везения!!!


Пусть будет у тебя миллион поводов для улыбок – радуй нас своими ямочками на щечках... :a_g_a: ..а работа....... работа – это не повод для огорчений, забудь о ней...)) да и выход из этого есть – ведь ты стоишь только в начале пути чудесной замечательной книги под названием Жизнь... ) и пусть странички ее заполняюся радостью, позитивом, чудесными встречами, новыми открытиями.. а если и случаются на жизненном пути неурядицы и дождливые деньки, то они даются человеку не случайно, а лишь для того, чтобы в сравнении измерить, понять и оценить, что такое счастье, радость и настоящие жизненные ценности.


Пусть на твоем жизненном пути будет больше радостных и солнечных денечков! :bat_ter_fly:

Прекрасного, весеннего тебе настроения, Солнышко! Море творческих идей и вдохновения!!! :ki_ss:


Изображение

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Наши события

Сообщение Admin »

Олеся!
Я поздравляю с днём рожденья!
Пусть озарит твой путь лучом удача!
Загадай сейчас без промедления
Доброе желание, а значит:

Радоваться каждому мгновенью,
Апельсиновым рассветам и закатам,
Верить и любить без сожаления,
Лодку жизни гнать по перекатам.

Ярких дней... Твой праздник не тускнеет:
Юный отблеск счастья он имеет!

Изображение
Ответить