Наши события

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Наши события

Сообщение Admin »

27 марта- Всемирный день театра (World Theatre Day) установлен в 1961 году IX конгрессом Международного института театра (International Theatre Institute, ITI) и ежегодно 27 марта отмечается Центрами ITI и международными театральными обществами.

Деятельность организации, согласно ее уставу, направлена на «укрепление мира и дружбы между народами, на расширение творческого сотрудничества всех театральных деятелей мира». Первое международное послание в честь Всемирного дня театра было написано в 1962 году французским писателем и художником Жаном Кокто (фр. Jean Cocteau, 1889—1963).

Международный день театра — это не просто профессиональный праздник мастеров сцены, это наш праздник — праздник миллионов неравнодушных зрителей.
Nikylia
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши события

Сообщение Nikylia »

Всех форумчан поздравляю с
1 Апреля!!!

В этот праздник обычно принято шутить друг над другом, ну а я лишь хочу пожелать вам

почаще улыбаться!!! :lol: :D
Nikylia
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши события

Сообщение Nikylia »

Кстати, сегодня ещё и Международный день птиц!
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Nikylia писал(а):Всех форумчан поздравляю с
1 Апреля!!!
Ага, я тоже всех форумчан поздравляю... :lol: :lol: :lol: :D :D :D
Мы, кстати, можем улыбаться не только 1 апреля...надо всего лишь включить двд и посмотреть любой фильм с участием Эдуарда- и всё..улыбка и хорошее настроение гарантировано))))) :lol: :lol: :lol:
Ирина

Наши события

Сообщение Ирина »

Дорогие Олечка (Levada) и "larisochka"! А я хочу отдельно вас и всех других наших дорогих форумчан из Белоруссии и имеющих корни из Белоруссии(я намекаю на нашу замечательную Машеньку(Mariya) отдельно поздравить с этим днём! Как здорово, что общая симпатия к любимому актёру-Эдуарду Анатольевичу Трухменёву- нас познакомила и объединила :!:
Чем больше будет точек объединения всех людей, тем лучше, особенно в наше нелёгкое время :!: :!: :!: :D :D :D
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Наши события

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Дорогие Олечка (Levada) и "larisochka"! А я хочу отдельно вас и всех других наших дорогих форумчан из Белоруссии и имеющих корни из Белоруссии(я намекаю на нашу замечательную Машеньку(Mariya) отдельно поздравить с этим днём! Как здорово, что общая симпатия к любимому актёру-Эдуарду Анатольевичу Трухменёву- нас познакомила и объединила :!:
Чем больше будет точек объединения всех людей, тем лучше, особенно в наше нелёгкое время :!: :!: :!: :D :D :D
Ирочка, как приятно читать такие тёплые поздравления от таких замечательных друзей!!! :D Спасибо огромное!!! Этот праздник наш общий, а поэтому прими и наши поздравления!!!
Чем больше будет точек объединения всех людей, тем лучше, особенно в наше нелёгкое время
Как правильно ты сказала! Присоединяюсь! :!:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
larisochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши события

Сообщение larisochka »

Машенька, Ирочка, Оля!!! Не заходила долго на этот форум, поэтому поздравляю с опозданием с этим замечательным праздником!!! Пусть Белоруссия и Россия дружат всегда, как и народ, который живёт в двух этих странах!!! Мне очень приятно чты вы меня вспомнили и поздравили, огромное спасибо! :roll:
Ответить