Наши события

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Наши события

Сообщение Листик »

Большое спасибо Юля, Лена (Джемма), Оля, Лена (amazonka), Ирина и Полина за душевные поздравления и такие красивущие букеты! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Левадушка-Олечка...шифровальщик ты наш дорогой...
Раз день варенья отменился, я тебя просто поздравляю с чудесно проведённым вчерашним денёчком и тем не менее, пусть и не день варенья-желаю тебе и счастья, и здоровья и всего-всего

И весёленький тебе юморной стишок дорогуша в твою честь я пожалуй отменять не буду


Испеку тебе ватрушку,
В ее правый уголок
Заверну я поздравок —
Чтобы дом был полной чашей,
Становилась чтоб ты краше
Год за годом, день за днем,
Пусть у нашей Олечки глаза горят огнем,
Бьется сердце в ритме джаза,
И слова твои алмазом
Будут для твоих друзей —
И в жизни будет все O’key.


Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Наши события

Сообщение Листик »

Ирин, у Оли не было ДР вчера, вот зайди в фанф Виктории так все ясно написано. :a_g_a:
Levada писал(а):
Джемма писал(а):А ДР у кого был? ...Надеюсь, :ne_vi_del: мы ничего не пропустили? :ni_zia:
На ДР меня пригласили ::yaz-yk: чё-то ну такой весёлый был ДР..вчера - :p_a-r_t_y: сегодня почему-то - :ps_ih:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Ксюша-из достоверных источников знаю, что всё таки был день варенья...
Лёлька- разреши нашу с Ксюшкой дискуссию :)-(: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:

Всем пользователям-большая просьба в настройках проставлять день рождения, чтобы избежать сегодняшней ситуации с угадайкой дня варенья...
Так не хочется пропустить день варенья и тем более такой всеми нами любимой Лёльки. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Наши события

Сообщение Admin »

Ируся писал(а):Ксюша-из достоверных источников знаю, что всё таки был день варенья...
Лёлька- разреши нашу с Ксюшкой дискуссию :)-(: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Levada писал(а):После вчерашнего ДР сёня я всех люблю! :-)
Такое сообщение я получила Сегодня, 15:46
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Наши события

Сообщение Листик »

Даша, но там не сказано моего ДР. :du_ma_et: Лучше дождатся Олю, она то лучше знает когда появилась на свет. :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Наши события

Сообщение Levada »

:smu:sche_nie: Да чтож я за человек такой – редиска, опять ввела в заблуждение народ.. :ny_tik:
Девочки мои, дорогие и любимые (ну вот, после вчерашнего всё сказывается, снова всех люблю, ничего такого не подумайте, я с зелёным змием не дружу :ne_ne_ne: ) мне безумно приятно ваше внимание, но вчера я была на юбилее у оочень хорошего и дорогого мне человека, которому всем сердцем желаю только добра, поэтому и мысля моя сегодня такая странная (Иришка, я ж тебя предупреждала, что сегодня на меня не обращай внимание, сделайте мне скидочку хотя бы 50% за моё сегодняшнее сумбурное поведение ..). :smu:sche_nie:
Но так как меня уже Иришка поздравила и я приняла поздравление, бум считать, что мы отметили и моё ДР! Спасибо, Иришка, за поздравление, за стихи, честно – мне безумно приятно! :ki_ss:
И ещё раз прошу простить меня за эту необдуманную выходку. Дашка, прости, мне очень неловко перед тобой, :smu:sche_nie: я и не подумала даже, что ты решишь, что это моё ДР.. :-(
Я за городом на плохой связи, :ps_ih: с трудом захожу, если что извиняйте.
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Лёля-вот ведь фулюганка какая... ну что ж такое... опять не раскололась и в кусты... ты случайно не работаешь в организации из 3 букв... с прошлого года пытаю эту девочку и никак...
Лёлька-ты пойми, я ж не переживу, если не поздравлю тебя с твоей днюхой...что ж ты так шифруешься... :)-(: :)-(: :ps_ih: :ps_ih: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :sh_ok: :sh_ok: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Наши события

Сообщение Admin »

Ируся писал(а):Лёля-вот ведь фулюганка какая... ну что ж такое... опять не раскололась и в кусты... ты случайно не работаешь в организации из 3 букв... с прошлого года пытаю эту девочку и никак...
Лёлька-ты пойми, я ж не переживу, если не поздравлю тебя с твоей днюхой...что ж ты так шифруешься... :)-(: :)-(: :ps_ih: :ps_ih: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :sh_ok: :sh_ok: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Поддерживаю Ирусю! Лель, мы не просим, говорить сколько тебе лет, нам важен день когда на свет появился креативщик нашего форума :ki_ss:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Наши события

Сообщение Levada »

Спасибо, что простили! Снова повторюсь - всех люблю! :ki_ss:
Ируся писал(а):Лёля-вот ведь фулюганка какая... ну что ж такое... опять не раскололась и в кусты... ты случайно не работаешь в организации из 3 букв... с прошлого года пытаю эту девочку и никак...
Admin писал(а):Поддерживаю Ирусю! Лель, мы не просим, говорить сколько тебе лет, нам важен день когда на свет появился креативщик нашего форума :ki_ss:
:du_ma_et: Понимаете..женщина..она ведь должна быть загадкой..ну, или загадочной там, без разницы.. ;;-))) вот я и пытаюсь во всяком случае хотя бы ею :ti_pa: казаться.. :hi_hi_hi:
Бум считать, что сегодня мы и отметили это событие века.. :hi_hi_hi: а иначе какая я нафик загадочная.. :-( :ne_ne_ne:
И снова меня понесло..пора завязывать, а то шас такого написюкаю, что снова никто меня не поймёт.. :ny_tik:
сегодня на форум мне нельзя было заходить.. :a_g_a:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить