Наши события

Общение на любые темы
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОЛИНУШКА!!!

....Так получилось, что недельку я отсутствовала на форуме. Но, думаю, сказать человеку хорошие, добрые слова никогда не поздно… :-):


Славный наш золотой человечек – есть люди, к которым тянет, рядышком с которыми всегда хорошо и надежно. Ты – именно такой человечек!!! :ki_ss:

Каждому человеку при рождении дается небесный ангел-хранитель – пусть он всегда будет незримо с тобой рядышком, оберегая и храня… В жизни каждой женщины должен быть всегда рядышком и земной ангел с крепкими надежными мужскими руками, обладающий ангельским характером и неземным терпением… :a_g_a: Такой земной ангел есть у тебя – цени и береги его… А еще – ангелочки-детки, приносящие неземное наслаждение и счастье… Так пускай же всегда рядышком с тобой … ежеминутно и ежечасно… будут эти ангелы – как ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ – согревая, любя и оберегая!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

В жизни каждого человека – День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо… а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают…

Но вот время начинает мчаться все быстрее и быстрее… С возрастом кажется, что года не идут, а мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь…

Желаю тебе, Солнышко, чтобы твоя жизнь была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут родные и друзья, готовые подставить в любой момент верное надежное плечо.

Пусть у тебя все получается, все удается. Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь – сбывается! Хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи. А еще я желаю – огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом.

С Днем рождения, Солнышко!!! :ki_ss:


Изображение

Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Наши события

Сообщение Lunar flower »

Ленусик...солнышко спасибо тебе, за такие сердечные поздравленияИзображение и теплые пожелания, столько добрых, красивых слов, очень приятно, зачиталась, каждым добрым словечком и до слезинок... Изображение Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Поздравляю всех с Днём Победы!
С Победой – святой, долгожданной, прекрасной!
И с небом безоблачным, мирным и ясным!
Подумай, как сладостна мирная жизнь,
И майскому солнцу тепло улыбнись!

С Победой чудесной, бессмертной, великой!
Мы жизненным каждым обязаны мигом
Героям – погибшим и ныне живым,
Давай благодарно поклонимся им!

Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Наши события

Сообщение Виктория »

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Мирного неба нам над головой!!!


Изображение
Изображение
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

В этот Великий День Памяти – ДЕНЬ ПОБЕДЫ –
хочу сердечно поздравить всех-всех ветеранов,чьими руками ковалась Великая Победа…
всех форумчан и гостей с этим великим праздником со слезами на глазах!!!


..С каждым годом все дальше и дальше уходит от нас эхо той страшной войны. Все меньше и меньше ветеранов Великой Отечественной остается среди нас…
И с каждым днем мы все больше и больше утверждаемся в мысли, что нет ничего на свете дороже мира и родного очага, любимого человека и детишек. Детишек, ради которых было отдано столько жизней!

Миллионы молодых так и не дожили до великого Дня Победы, не долюбили, не успели родить своих детей. Они отдали свои молодые жизни за это синее безоблачное небо, за детские улыбки, за мир.

И мы им благодарны за это!!! Низкий наш поклон им, нашим дедам и прадедам, нашим матерям и сестрам, которые тоже наравне с мужчинами переносили тяготы войны и ковали Победу.
Огромное спасибо за их подвиги, за жизни, отданные во имя нашего спасения! Искренне желаю нашим ветеранам всегда видеть уважение и восхищение их подвигом в глазах всех окружающих!

И в подтверждение этих слов – небольшой собственный фильм моего ребенка-воспитанника в честь празднования Дня Победы для всех наших славных ветеранов… и в канун празднования Дня Матери – для наших героических женщин и матерей… (пусть он несовершенен… но ребенок проникся идеей – а значит «НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО…»)





Пусть громче салюта на весь мир летят слова вечной благодарности миллионам людей,
которые сохранили для нас это чистое небо, ясное солнышко и счастливый детский смех!

Мирного всем неба над головой! С Днем Победы!



Изображение Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Наши события

Сообщение Admin »

Поздравляем всех с международным днем друзей.
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Какой прекрасный выдумали день
Отпраздновать девятого июня!
Сегодня солнце побеждает тень,
А нервы не натягивают струны,
И жизнь кипит, восторга не тая,
И всё понятно – лишних слов не нужно…
Ну, с Днем друзей вас, милые друзья!
Пусть будет бесконечной наша дружба!

Автор: Алексей Резников
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Наши события

Сообщение Admin »

С ДНЕМ РОССИИ!!!
Изображение
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

С Днем России!
О, Россия!
С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия,
Как сердце, одна.
Я и другу скажу,
Я скажу и врагу –
Без тебя,
Как без сердца,
Прожить не смогу...

Автор: Ю. Друнина

Изображение
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Сегодня, 16 июня, в России отмечается День медицинского работника.
Изображение
Ответить